свадьбы не будет

Марионетка

Пользователь
У меня не будет свадьбы :)
Я так всегда о ней мечтала, представляла, как все здорово будет, красиво, весело. И вот настала пора. Так обидно, до ужаса. Сейчас платья смотрела в инете такие красивые, а у меня такого не будет, даже плакать хочется.
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'16.5.2007, 14:05\']У меня не будет свадьбы ;)
а у меня такого не будет, даже плакать хочется.[/quote]
Почему???? :)
 

Марионетка

Пользователь
Причина самая обычна, денег нет. В долги не хотим залезать. Решили по скромному, распишимся и дома с родителями посидим отметим.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'16.5.2007, 15:15\']В долги не хотим залезать.
[post=\"183580\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В долги... Ну, возьмите кредит. Что в этом такого?
 

Team

Пользователь
А кредит взять хотя бы на платье? И вообще что это значит "не хотим влезать в долги". Это ж свадьба!! Родители помогут, то, сё...

Вы обалдели там просто
 

Марионетка

Пользователь
Ждем ребенка, хотим отношения оформить до рождения. Если бы не этот факт мне вообще не нужны эти оформленные отношения. Нам и так хорошо 4 год живем без формальностей
 

-ШУМ-

Лотелин
Марионетка
Платья на прокат берут, на один день, вполне можно не разориться.
А сидеть, так мы вот тоже дома сидели, от этого никому плохо не было! :)
 

Borger

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'16.5.2007, 15:15\']Причина самая обычна, денег нет. В долги не хотим залезать. Решили по скромному, распишимся и дома с родителями посидим отметим.
[post=\"183580\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пригласите самых близких. Да и потом вам же подарят что-то на свадьбу, так частично из долгов и вылезете. Да и вообще, это же память. Мне кажется, что если свадьба будет небольшой, то будет не так уж много расходов.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Borger\' date=\'16.5.2007, 14:19\']Пригласите самых близких. Да и потом вам же подарят что-то на свадьбу, так частично из долгов и вылезете. Да и вообще, это же память. Мне кажется, что если свадьба будет небольшой, то будет не так уж много расходов.
[post=\"183593\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
милая девочка . не расстраивайся .. главное то что ты скоро станешь мамой!!! это поверь затмиьт все .. ну а как станетек на ноги . и денег подкопите то обвенчаетесь. тогда и платье купить можно .. расходы не малые кстати .. а ребенку нужно много.. думай о главном , а не о мишуре!!!!!!!!!
 

Borger

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'16.5.2007, 15:22\']милая девочка . не расстраивайся .. главное то что ты скоро станешь мамой!!! это поверь затмиьт все .. ну а как станетек на ноги . и денег подкопите то обвенчаетесь. тогда и платье купить можно .. расходы не малые кстати .. а ребенку нужно много.. думай о главном , а не о мишуре!!!!!!!!!
[post=\"183605\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот когда ребенок родится, тогда уж точно о себе забыть можно на какое-то время. Там уже не до свадьбы будет. А для небольшой свадьбы можно и не сверх дорогое платье купить. И память останется.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'16.5.2007, 15:18\']Если бы не этот факт мне вообще не нужны эти оформленные отношения. Нам и так хорошо 4 год живем без формальностей
[post=\"183591\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну если формальности не нужны, то зачем тогда устраивать свадьбу? Отец у ребенка есть и будет, мама тоже. В чем проблема?
 

vesnushkaa

Пользователь
Тоже выходила замуж беременная :D Токсикоз был как раз было 2 месяца
Садьбы не хотела сама :blink: так плохо было.....
Когда пошла в салон и увидела СВОЕ платье решила: Я ХОЧУ БЫТЬ В ЭТОМ ПЛАТЬЕ!!!!! (на прокат брала)....
У меня есть много примеров когда на свадьбу бухнуты КУЧИ денег, а пары не уживались.... Да и какая разница какая была свадьба!!! Главное что были вы долго и счастливо и лялька пусть ваша родится в счатливой семье!!!!
 

Марионетка

Пользователь
Мой МЧ придерживается иной точки зрения, да и я его тоже поддерживаю, чтож это за семья получается если не зарегистрированны? Потом еще возникнет масса сложностей. И родители не правильно пойму. Вообщем так не получится.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'16.5.2007, 15:36\']И родители не правильно пойму. Вообщем так не получится.
[post=\"183635\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот с родителями - это скорее.
У меня встречный вопрос... Извини, если не корректно, но... Вы планировали ребенка?
 

Марионетка

Пользователь
2BotsmanV
))))))))) Хороший вопрос. отвечу так, мы собирались и отношения узаконить и ребенка родить, но не сейчас, а когда интитут закончу, ну вот видишь не дотянули чуть-чуть
 

Leo-o-o-o

Пользователь
Меня тоже неделю назад поставили перед фактом, что свадьбы у меня не будет. Мой МЧ видите ли не готов. был готов и разготовился весь. Ненавижу себя за то, что прощаю ему хамство по отношению ко мне во многих ситуациях. Сама реву уже неделю. Обидно и больно. Как говорить радителям вообще не представляю.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'16.5.2007, 15:42\']...ну вот видишь не дотянули чуть-чуть
[post=\"183649\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это не хорошо и не плохо. Я родился, когда мои тоже учились. А в то время студентам было не намного легче, чем сейчас. Прорветесь.
А вот про платье в прокате, ты уж подумай. И в долги влезть немного тоже можно. Плюс- вам ведь еще и денежек подарят немного...
 
Сверху