свадьба! меняет ли отношения?

V

vlvlarisa

Guest
Со своим мужем мы провстречались 2 месяца до подачи заявления в загс влюбилась по уши не могла ни дня уже без него прожить да и он отвечал мне тем же сделал предложение я согласилась, переехал ко мне, но после свадьбы как то изменились наши отношения я чувствую что он любит меня!!! но последние время вообще об этом не говорит а раньше только и шиптал как я ему нужна , что он любит меня что жить не можит. Вот и первые соры начились. Я работаю и учусь на дневном отделении прихожу домой за 10 минут до его прихода и естественно не всегда успеваю что либо приготовить. естественно начинаются обиды!!!! что делать спасите я люблю его!!!!
 

NIACRIS

Пользователь
2vlvlarisa
вот она жизнь замужняя... и как после этого можно ваще штампы ставить? я бы их отменила нахрен с такими переменами...
знаеш.. мне кажется это он спасать всё должен а не ты.. поговори с ним для начала, расскажи, что всё заметно изменилось, спроси, может, его тоже что-то не устраивает, ну а если блин "всё хорошо" то уже ясен красен всё как раз таки в точностидо наоборот.
З.Ы. афигеть.. 2 месяца встречаться и сразу жениться... тебе не кажется это небольшим сроком?!
 

Party

Active Member
2vlvlarisa
Это неестественно, что если ты не успеваешь приготовить - начинаются обиды. Ты учишься и работаешь - это замечательно. И он это должен понимать. Ты что должна на изнанку выворачиваться, чтобы он набил свое пузо?
Тут дело не в свадьбе.
То ли он потребительски относится к людям, и считает, что жена ему что-то должна... то ли он начинает охладевать к тебе (но что-то рано для этого), а может у вас какой-то разлад в сексе, или просто нет общих интересов? В любом случае, ты недостаточно рассказала, чтобы делать какие-то выводы.
Знаешь, мне еще кажется, что рано вы женились. Вы же совсем не знаете друг друга...
 

PtiGo

Пользователь
Мне конечно в ваши девичьи дела лезть не стоило бы, но прочитал и осень заинтересовался. Знаешь, что я тебе скажу по поводу ссор. Если человек идет на конфликт из-за обеда - это плохо. Я, например не отличаюсь кроткостью нрава (милая-любимая в петлю скоро полезет от моего ослиного упрямства и прочих мерзких качеств), но я знаю, что она у меня работает, много работает и я знаю, что это значит - много работать. Я прихожу домой и не требую ужина. Сам себе чего-нибудь "напеликаню" и ем. Кстати, эффект от этого получился замечательный - солнышко, хоть и усталое домой приходит, а что-нибудь, хоть и простенькое да приготовит. Говорит - смотреть не может, как я каждый день хаваю яичницу. В таких серьезных отношениях (а женитьба, как не крути - щтука серьезная) очень важно научиться одной на первый взгляд малозначительной, но на самом деле самой важной вещи - идти на компромисс. Я со своей девушкой уже почти два года, хотя мы до сих пор не расписаны. Уже привыкли друг к другу, притерлись, научились уступать друг другу и это резко упростило наши отношения. Так что поговори с мужем, попытайтесь вместе найти выход. Согласен с Party - два месяца - шибко малый срок для принятия таких глобальных решений, как замужество.
 

PebeHok2

Пользователь
Обиды из-за неприготовленного ужина? :rolleyes:
Люди, а что же дальше будет, когда появятся настоящие проблемы?
А вам обоим сколько лет? И как давно вы женаты?
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'vlvlarisa\' date=\'21.6.2006, 13:20\']... прихожу домой за 10 минут до его прихода и естественно не всегда успеваю что либо приготовить. естественно начинаются обиды!!!! ...
[post=\"36976\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ха! Так скажи ему, что нечего так рано домой приходить, работает пусть побольше. А ты как раз успеешь что-нибудь приготовить )))
 

Agata

Ветеран
Простите, но сейчас я не прочитала предидущие посты..
Я думаю смотря в каких семьях и с какими отношениями.. Вчера общалась с млодым человеком, который женился 2 недели назад!.. Я его знаю очень давно. И вчера сидели и спросили его, как это, жениться и что поменялось!.. Он ответил, что все как было так и осталось..В плане, все было замечательно, так и осталось. Он любит всою жену очень-очень сильно и готов ради нее на все!!.. Скоро у них будет пополнение в семье=))
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'22.6.2006, 20:07\']Вчера общалась с млодым человеком, который женился 2 недели назад!..
[post=\"37154\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
AGATA, 2 недели - это детский лепет, право слово! :D Не думаешь же ты, что отношения меняются сразу после свадьбы? :)
 

Agata

Ветеран
2Algo
Конечно не думаю.. но все равно так приятно от него было это все слышать..
Но все равно настаиваю что все зависит от людей и оотношений
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'22.6.2006, 22:14\']2Algo
Конечно не думаю.. но все равно так приятно от него было это все слышать..
Но все равно настаиваю что все зависит от людей и оотношений
[post=\"37168\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А теперь представь, в августе уже 10 лет, ребенку 8,5 - и все как в первый раз...
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'22.6.2006, 22:28\']2Algo
У тебя? поздравляю!!! И очень за вас рада!..=))
[post=\"37171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:)
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'22.6.2006, 23:11\']2Algo !!! Супер!!!! так держать!

[post=\"37174\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Стараюсь.... :)
Это ж от жены зависит, да? Процитирую уважаемого мною Игоря Мироновича Губермана:

За все наши мужицкие злодейства
Я женщине воздвиг бы монумент:
Мужчина - только вывеска семейства.
А женщина - и балки, и цемент.
 

Agata

Ветеран
2Algo
поделись с нами.. Какие проблемы, как что?... Или твое высказывание "как в первый раз" можно считать, что все просто супер и все в вашиъ отношениях замечательно?
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'23.6.2006, 2:51\']2Algo
поделись с нами.. Какие проблемы, как что?... Или твое высказывание "как в первый раз" можно считать, что все просто супер и все в вашиъ отношениях замечательно?
[post=\"37189\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Проблем никаких :)
Мое высказывание так и можешь считать :D И не завидуй :fuck:

А если не веришь - я готов убедить. Прочитай мою подпись :)
 

Agata

Ветеран
2Algo
Завижовать буду!.. Тоже очень хочу счастья (хотя можно сказать, что мне рано об этом думать..)
А верить- верю! почему нет?..
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'23.6.2006, 2:58\']2Algo
Завижовать буду!.. Тоже очень хочу счастья (хотя можно сказать, что мне рано об этом думать..)
[post=\"37192\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Только просьба: белой завистью. Ок? :)
 

Agata

Ветеран
2Algo
А я черной не умею!=)))
Недавно просто задумалась. и поняла, что хочу замуж и хочу детей!..=)) Хочу заботиться о ребенке и давать ему все самое лучшее=)))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'23.6.2006, 2:01\']2Algo
А я черной не умею!=)))
Недавно просто задумалась. и поняла, что хочу замуж и хочу детей!..=)) Хочу заботиться о ребенке и давать ему все самое лучшее=)))
[post=\"37195\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это нормальное человеческое желание, женское желание...
а что касается изменения отношений после свадьбы .. так это зависит от того какие из пяти степеней отношений между женщиной и мужчиной предшествовали этой самой свадьбе... скорее всего муж уже считакет что он завоевал свою жену . что не так.... Нужно как можно скорее объясниться с ним .. пока не поздно...
 
Сверху