Supernatural

Dream

Пользователь
Сериал, честно, классный)) смотрю вот уже 7 сезон, и интерес никуда не пропал, вот только бы Каса вернуть..
Дин мне нравится больше всех, без него сериала бы такого не было))
Хотя и Боби с Касом и Сэмом тоже супер))
 

Бес в ребро

Пользователь
Люблю. Самый любимый конечно Дин) А серию 6 сезона, когда Дин с Сэмом попали в сериал про самих себя, пересматривала раз 10 и каждый раз смеялась. Это было нечто)))
 

Dream

Пользователь
О да, над той серией я смеялась долго, особенно как там Миша вопит, и в твиттер пишет))
 

CHARiSMA

Пользователь
Я приступала несколько раз к просмотру, в итоге последний раз начав с 7ой серии(просто наобум) посмотрела первый сезон.. Второй лежит.. я не теряю надежды, что когда-нибудь мне захочется досмотреть) Но Дин да, прикольный)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name='Dream' post='595595']
О да, над той серией я смеялась долго, особенно как там Миша вопит, и в твиттер пишет))
[/quote]
А я когда они сцену играли: Если есть ключ, то значит есть и замок! :rofl: Валялась просто!
 

Апельсинова

Пользователь
Очень люблю их. Такое лёгкое кинцо, отлично идёт вечерами, когда никого нет дома и скучно одной.
 

Vilena

Пользователь
Подсела на этот сериал несколько лет назад, жду новых серий, но и старые пересматриваю, обожаю Дженсена, не знаю как буду воспринимать его как актера в других фильмах, но здесь он и Джаред на высоте, хочу чтобы он был как санта-Барбара, лишь бы на них смотреть :biggrin2:
 

Лакоста

Пользователь
Сериал постоянно на слуху, но я так и не решаюсь его посмотреть. Страшный говорят))
 

nomoresorry

Пользователь
Да говно этот сериал, как и весь прочий кал, который показывают у нас по ТВ.
 
A

AnniTa

Guest
Обожаю этот сериал! один герой лучше другого!!а сюжет как закручен! ух!!
 
Сверху