Supernatural

CHARiSMA

Пользователь
о.О посмотрела две серии, утомил меня, бросила...
младшего брата , вернее актера играющего его я не люблю, старший ничего - но не повод чтобы смотреть это о.О
очень почему то зачарованных напомнило, не люблю сериалы где серии мало связанны между собой
 

Долорес

Пользователь
Утерев слезы от жесткосердечия некоторых форумчан, что грязными сапогами пнули меня в самую душу, подумала я, что не очень правильно говорить с людьми, которые самого сериала, собственно, и не видели. Когда не нравятся первые 1-2-3 серии, это свидетельствует лишь о том, что - "ну, не пошлО!" . Бывает! :) Дождусь , если не возражаете, знатоков слеша и винцеста... хотя вряд ли дождусь... :)
 

CHARiSMA

Пользователь
Долорес
[quote name=\'Долорес\' post=\'457789\' date=\'31.7.2009, 1:36\']первые 1-2-3 серии,[/quote]
а что часто когда не нравятся 1-2-3 серии остальной сериал начинает нравится?
[quote name=\'Долорес\' post=\'457245\' date=\'29.7.2009, 1:16\']ну, если никому не нравится - темку можно убрать.[/quote]
тык на вкус и цвет.. просто отписались те кому не нравится) да и то нас всего 2 чел-а
 

Долорес

Пользователь
На самом деле - сериал исключительно бабский. Ну или...э.. кому может нравится, как два симпатичных мальчика с большими пистолетами и осиновыми кольями (дедушка Фрейд, респект!) мочат всякую нечисть и в перерывах так обаятельно рефлексируют?.. ;)
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Вы что друзья? Как можно блювать при просмотре первых серий....? Я начал смотреть первую серию, а очнулся по конец первого сезона (благо выходные были). Сериал бомба, но сейчас что-то подзатянули слегка... Пора уже Сэма делать дьяволом, Дина кокнуть и .... happy end! А еще обожаю Баффи и Ангела!
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'462238\' date=\'17.8.2009, 11:26\']Вы что друзья? Как можно блювать при просмотре первых серий....? Я начал смотреть первую серию, а очнулся по конец первого сезона (благо выходные были). Сериал бомба, но сейчас что-то подзатянули слегка... Пора уже Сэма делать дьяволом, Дина кокнуть и .... happy end! А еще обожаю Баффи и Ангела![/quote]
(смахивая с ресниц слезы радости) Респект, чувак! (ты вообще как насчет фаргейтовского перевода?) А Дина не трогай, порву нахрен...
 

sun424

Пользователь
Сериал не смог осилить. Пытался несколько раз - мой мозг отключался во время просмотра.

Секретные материалы у меня тоже не пошли.
 

Disturbia

Пользователь
Когда мне совсем нечего смотреть, то я посматриваю, по старой памяти. Но бред сивой кобылы уже, сюжет высасывают из пальца. Первый сезон был отличный, конечно, но сейчас просто стригут купоны, пока рейтинг не упадёт. Пичалька.
 

sun424

Пользователь
sun424 написал(а):
Сериал не смог осилить. Пытался несколько раз - мой мозг отключался во время просмотра.

Секретные материалы у меня тоже не пошли.
Сегодня посмотрел последнюю серию первого сезона. Я крут. Смотреть реально можно.:)
 

sun424

Пользователь
Осилил и второй сезон. Нравится.

И третий начал смотреть. Пока тоже получаю удовольствие.
 

Disturbia

Пользователь
Кстати, финал шестого сезона выходит 20 мая и будет состоять из двух серий. И седьмой сезон точно будет, хотя куда уже?! :biggrin2:
 

Arioch

Пользователь
Начал смотреть. Ну, на безрыбье и рак рыба, но как только подвернется что поинтересней, скорей всего заброшу без сожалений.
 

Disturbia

Пользователь
Летом вообще в основном безрыбье на сериалы. А финал 6го сезона я так и не посмотрела)
 
Сверху