Сумки

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'340329\' date=\'27.10.2008, 22:50\']Sochinka
а в караман телефон?[/quote]
когда кармонов с собой нету или когда всё кучей с утра сваливаю в сумку - тогда и возникает эта проблема :lol:
 

Izis

Пользователь
А у меня зависимость - чем больше сумка, тем больше вещей я в нее укладываю, хотя до этого спокойно обходилась тем, что было раньше. вчера муж встречал из института, сумку взял мою и чуть не грохнулся со ступенек от неожиданной тяжести. Дома не поленился взвесить - 6,2 кг. И с этим я таскаюсь каждый божий день.
 

Vanilka

Пользователь
Sochinka
У меня телефон в кармашке сумки лежит))

Izis
Моя сегодня лёгкая) всего 2,5 кг)
 

Sabrina

Пользователь
Да телефон то ладно.., а вот ключи искать в большой сумке для меня жесть!.. на них ведь не позвонишь, чтоб найти ;)

У Комолова давно в "Полной версии" была тема про женские сумки, парень рассказывал: еду, говорит, в маршрутке, напротив меня сидит девушка, в большой сумке у неё начинает звонить телефон, она копается-копается, все кормашки в сумке перерыла - нифига.. далее её фраза: "Чёрт, наверное, дома забыла" :lol:
 
I

Irka

Guest
Не было печали, купила баба порося....
Подарила мама красные перчатки, теперь нужна красная сумка....
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'340396\' date=\'28.10.2008, 9:30\']Дома не поленился взвесить - 6,2 кг. И с этим я таскаюсь каждый божий день.[/quote]

Фига се!!! Надо свою взвесить))) Но сильно сомневаюсь, что моя будет такой тяжелой))
[quote name=\'Sabrina\' post=\'340407\' date=\'28.10.2008, 11:09\']все кормашки в сумке перерыла - нифига.. далее её фраза: "Чёрт, наверное, дома забыла" ;)[/quote]
Ой, я валялась!!!))))) :rofl:

Маркоффка Так я на выход купила, ну на свадьбы ходить и другие подобные мероприятия, под платья (он к любому подойдет :biggrin2: )!! А если я выйду с ним в пальто.... ох.. чувстую надо мной даже курицы смеяться будут)))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' post=\'340436\' date=\'28.10.2008, 13:21\']ну на свадьбы ходить и другие подобные мероприятия, под платья (он к любому подойдет[/quote]
с клатчем удобна в клубы) а в клуб без пальта не доедишь)))
Дома не поленился взвесить - 6,2 кг. И с этим я таскаюсь каждый божий день.
заинтересовалась взвешиванием->взвесила -> 3.1 без духов и там без мелочей) домой обычно возвращаюсь с более тяжелой ношей) ибо сумка большая) все пакеты засовываются внутрь)
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'340585\' date=\'28.10.2008, 20:21\']с клатчем удобна в клубы) а в клуб без пальта не доедишь)))


домой обычно возвращаюсь с более тяжелой ношей) ибо сумка большая) все пакеты засовываются внутрь)[/quote]
1. Я вообще в клубы предпочитаю без сумок ходить, как-то спокойней))

2. Во-во!! Ненавижу пакеты, тож в сумку сую, она такая толстенькая получается)))) иду всех расталкиваю ею)))
 

CHARiSMA

Пользователь
Хлорка
ну просто зеркало карандаш телефон , кошелек, ну или деньги - у меня как то не хвататет на все это места)
 

AsTa

Пользователь
во! 6 кг...это как у моей сестры))))))

а у меня сумка не особо тяжёлая, даже я б сказала лёгкая))) кошелёк, зонт (по погоде), документы/важные бумажки, ключи...ну блеск для губ...

а есть одна сумка- большая, с пряжками...красивая...но, ёлки-моталки, она одна стописят килограмм и весит...)))))
 

Blick

Пользователь
Сумку покупаю такую, чтоб при необходимости папка с документами поместилась.Так что особо маленьких и нет. Нравятся из текстиля - потому как лёгкие :)
 

CHARiSMA

Пользователь
купила себе клатчо сумка) ->
<- приходица урезать привычный набор, теперь тока кошелек, жевательнаяа резинка, ключи, наушники телефон (когда не слушаю, когда слушаю в карман кладу),зеркало масло для губ и карточка проездная)усе) даже без зонтика хожу) и с усердием вяжу шапку шоп и не приходилось носить зонтик)весит бес цепочки грам 300 :D
 

Солнце в тапках

Пользователь
у меня сейчас не просто сумка а чемодан....гы...туда и зонтик и шапка и шарф и гора книг вмещаетсо...ужас...как я с ней вообще передивагаюсь???
 

La_gata

Пользователь
о! это вапще больная тема!!
не очень люблю маленькие сумки. Привычка наверное. Просто по учебе уже лет 7 не получается ходить с маленькими, гораздо удобнее с такими, в которые помещается и планшет, размером 30х40, и красочки всякие, и куча других личных вещей )), потому как с пакетами я ненавижу таскаться.
Маленькие предпочитаю только на вечеринки или летом на прогулку какую-нибудь брать.
Сейчас у меня сумок 15 наверное. Среди них маленьких только 3 )).
ИНу в общем сумки - моя слабость :hmm:
 

Ненси

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'326292\' date=\'29.8.2008, 13:34\']Я предпочитаю такую сумку, в которую умещается ноутбук, его адаптер, кабели, мышь, геймпад, кошелёк с ключами и разная хрень по мелочи, если надо, чтобы она умещалась на плече, была максимально крепкая, плотно закрывалась, не пропускала воду, грязь, запахи, устойчиво переносила смену температуры в больших диапазонах, не рвалась, выдерживала большой вес содержимого, не деформировалась, имела несколько внутренних отделений и нравилась мне на внешний вид. ;)[/quote]
Вот это да, сколько всего вы носите в сумке. Я предпочитаю ограничиваться, чтобы не было тяжело носить.
 
M

MaDoNnA

Guest
La_gata
Как я тебя понимаю!!!!Сумки тоже являются основной моей слабостью.В основном покупаю большие,маленькие сумки не очень люблю.Однако,они конечно у меня есть,но их тоже небольшое колличество.А так,все мои сумки большие и вместительные.И вообще для меня чем сумка больше,тем лучше(но она должна при этом быть стильной,естественно).
 
I

Irka

Guest
MaDoNnA
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->5.4 В подписи запрещено использование изображений высотой более 80 пикселей и/или изображений превышающих 30кб.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 
L

Lisochka

Guest
Привет девочки. Я сумки люблю средних размеров не сильно большие, но и не крошечные. В такую сумку умещается все, что мне нужно, а ношу я с с собой немного. Не понимаю девочек, которые носят с собой огромные косметички :hmm: Сумок у меня много (как мне кажется): черная, бежевая, синяя, желтая, спортивная и кожанный рюкзачок красный. Из марок люблю больше всего сумки Сабеллино. Разные марки покупала, но все таки их сумки мне больше всего нравятся по стилю и качеству. Сейчас планирую на лето что-то брать. (Да-да я уже к лету готовлюсь))). А не подскажете какие сумки летом будут модные?
 
Сверху