Сумки

CHARiSMA

Пользователь
Чего то облазила моду, а про сумки та и нет темы!!! Это огромное упущение!!!
Для меня это ваще фетиш, у меня их гора, хотя хожу на протяжение какого-то времени с одной(новой- потом она меняеца на "новую новую") Как правило сумки большие, но сейчас жутко хочется клатчик)

А вы девочки, какие сумки предпочитаете? большие/маленькие/средние?
Что носите в них любимых? иль предпочитаете без них(карманы?;))
Есть ли предпочтения в цветовой гамме? Сколько их у вас?
 

Золотой дождь

Пользователь
У меня три штуки. Красная маленькая, льняная и большая черная. А про, что носим отдельная тема есть на форуме.
Иногда моей сумкой выступает детския коляска с ее кормашками.
 
I

Irka

Guest
я люблю большие сумки, лаковые и не очень)
На лето, вот, купила белую и не очень большую, твердую.
 

Бес в ребро

Пользователь
А я чего-то не люблю больше сумки) Наверно ближайший месяц)
Сегодня одну делала, поэтому и не люблю)


А вообще... у меня их штук 20... Всякие разные, но ношу чаще всего одну, потому что влом перекладывать всё из сумки в сумку...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'325864\' date=\'27.8.2008, 17:15\']А про, что носим отдельная тема есть на форуме.[/quote]
не, я видела, там содержание сумки, яимела ввиду несколько иное, например :" беру сумку только для того чтобы учебники таскать" )))


[quote name=\'Irka\' post=\'325873\' date=\'27.8.2008, 19:19\']я люблю большие сумки, лаковые[/quote]
у меня такая как раз, клатч хочу тоже лаковый)))
 

Infinity

Пользователь
НЕНАВИЖУ сумки... :)
Особенно щас стало модным эти баулы здоровенные с собой таскать, ну и дряяяянь... Иногда девушку вообще за этим чумаданом не видно... Ну вот че туда засунуть можно? Сменную обувт? Фен? Или это косметичка такая? ;)
Ну может иногда крохотную, куда только кошелечек и телефон себе позволяю..
А так в основном сумки через плечо, рукзачки опять же через плечо, в карманах... ;)
 
I

Irka

Guest
Ну может иногда крохотную, куда только кошелечек и телефон себе позволяю..
А так в основном сумки через плечо, рукзачки опять же через плечо, в карманах...
Помнится в подростковом возрасте тоже по карманам и рюкзачкам все таскала, потом перешла в другую категорию.
Действительно несколько странным стало ходить в шелковом платье, на каблуках и с рюкзачком))))
Это, по-моему всегда вопрос возраста... или мировоззрения на дресс-код)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' post=\'325931\' date=\'27.8.2008, 23:10\']НЕНАВИЖУ сумки... :)
Особенно щас стало модным эти баулы здоровенные с собой таскать, ну и дряяяянь... Иногда девушку вообще за этим чумаданом не видно... Ну вот че туда засунуть можно? Сменную обувт? Фен? Или это косметичка такая? ;)[/quote]

Туда можно засунуть папку с документами или гору рефератов, курсовых, а также контрольные работы. еще - Макинтош влазит, и зонтик.
Обожжжжаю. И это куда эстетичнее, чем рваные пакеты.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'325881\' date=\'27.8.2008, 19:57\']у меня такая как раз, клатч хочу тоже лаковый)))[/quote]

Ыгы) Васина сумка весит дофига! Я не могу понять. как она эту сумищу на себе таскает? Ппц! Я её даже удержать не могу!

По поводу клатча.... Клатч из натуральной лаковой кожи требует очень тщательного ухода... И стоить он будет прилично...
 

Золотой дождь

Пользователь
Мне как маме с маленьким ребенком очень удобно иметь объемную сумку. В нее можно положить питание для ребенка, сменную одежду игрушки когда куда-то едешь.

А рюкзак у меня тож есть, небольшой.
 

Amphetaminka

Пользователь
У меня штук 8, наверное, хранится, но ношу только избранные)
Вообще, если перебрать, то абсолютно не понятно ЗАЧЕМ я могла такое купить. Ну как всегда бывает - увидела "Вай, какая клевая!", купила, а потом поняла, что она мне как бы и ни к чему.
Поэтому всякие ярко-розовые, огромные + кошелечки под вечерние платья лежат мертвым грузом в шкафу. Иногда достаю, но только в крайних случаях.
А из повседневных - белый рюкзачок (на лето), маленькая черная кожаная сумка (ну, в нее на самом деле мало что влезает. В основном телефон, чуть-чуть косметики, кошелек, ключи), строгая такая бежевая (в основном под плащик одевается) и красная, довольно стандартная...

Блин...я хочу сумку)))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Я предпочитаю такую сумку, в которую умещается ноутбук, его адаптер, кабели, мышь, геймпад, кошелёк с ключами и разная хрень по мелочи, если надо, чтобы она умещалась на плече, была максимально крепкая, плотно закрывалась, не пропускала воду, грязь, запахи, устойчиво переносила смену температуры в больших диапазонах, не рвалась, выдерживала большой вес содержимого, не деформировалась, имела несколько внутренних отделений и нравилась мне на внешний вид. :wave:
 

Vik

Пользователь
-ШУМ- , если бы не плечо, то подходит под описание моего чемодана :wacko:
 

Vanilka

Пользователь
Штук 10 сумок. Может, чуть больше. И каждый раз покупая новую, я говорю себе, что вот эта-то на последние полгода точно последняя...
Ношу в разных вариациях штук пять из них, остальные просто лежат, до лучших времён, что ли.
И все почти большие. Маленьких - по пальцам пересчитать.
Всё лето протаскалась со здоровой светлой сумкой. Сейчас, наверно, буду переходить на свои большие чёрные сумки, с ними удобнее в институт ездить - одна кожаная, другая лаковая.
Но так хочется ноооовых сумок, не могу прям)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'326372\' date=\'29.8.2008, 22:35\']-ШУМ- , если бы не плечо, то подходит под описание моего чемодана ;)[/quote]
Ну а чё, большие сумки тож в моде :rolleyes:
Хотя сейчас пошла мода на клатчи и это здорово! Они так женственно смотрятся, сразу чувствуешь себя английской леди и походка меняется ))) У меня есть красные лаковые туфли на скрытой плотформе и красный лаковый клатч, под строгое чёрное платье с воротником "поло" - оч даж ниче так :thumbup: А ещё прикольно яркий клатч, который как бы выбивается из общей цветовой гаммы, этакая дерзкая капля.
 

Хлорка

Пользователь
Я люблю большие сумки! Такая же ситуация как и Маркоффки)) Сумок дофига, а ношу одну "новую")))
Еще есть клатч, симпатичный такой, на выход! ))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' post=\'340248\' date=\'27.10.2008, 17:58\']Еще есть клатч, симпатичный такой, на выход![/quote]
Завидую, все никак не куплю) а счас стала сомневаться надо ли его на зиму? иль купить просто побольше его на зиму, чтобы не смешно с пальто смотрелся :rolleyes:
 

Sochinka

Пользователь
Я с летних перебралась на зимнии - большие и вместительные.
Теперь нифига в них найти не могу -даже звонящий телефон :rolleyes:
 
Сверху