Суд над улыбальщиками

ATTA-SAPINA

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'30.5.2006, 17:20\']не улыбаюсь никогда
[post=\"35816\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ШТО ... ЗУБОВ НЕТУ ?
 

belogvardeec

Пользователь
Да...а нах улыбаться, когда никто не улыбает? Не греет никто... :lol:
И в мире стока жести, что улыбаться как то конщунственно... Но я все-равно улыбаюсь - назло всем! :D
 

AlexeyGR

Пользователь
"2 Girl`a:
Я улыбаюсь своей жене и детишкам(в основном).Как часто?Частота примерно 18 мГц :) (если в расчёте не ошибся и если смайлы не считать) :)
 

Солнце в тапках

Пользователь
я круглые сутки только и улыбаюсь....Не могу не улыбаться....Иногда на дурочку со своей улыбкой похожа))))):biggrin2:
 

astra

Пользователь
А я все таки научилась улыбаться идиотской улыбкой.
Например хочется разбить клавиатурой монитор, бросить все в мусорку и пойти домой, внутри гнев, а вместо этого я улыбаюсь и принимаю задание на исполнение.
Вот как в таком состоянии вообще жить?
 

Тайша

Пользователь
astra написал(а):
А я все таки научилась улыбаться идиотской улыбкой.
Например хочется разбить клавиатурой монитор, бросить все в мусорку и пойти домой, внутри гнев, а вместо этого я улыбаюсь и принимаю задание на исполнение.
Вот как в таком состоянии вообще жить?
:( :( :( мне так жаль... Нужно что-то делать с этим :hmm:
 

SPA

Пользователь
Тайша написал(а):
:( :( :( мне так жаль... Нужно что-то делать с этим :hmm:
Когда я улыбаюсь,собеседники обычно говорят: "ну вот не считайте меня идиотом!". Американская улыбка не прижилась.
 

Таис

Пользователь
[quote name='SPA' post='532950']
Американская улыбка не прижилась.
[/quote]
:biggrin: тренироваться надо было больше!!
у меня прижилась...
но я заметила что многих это...БЕСИТ!!!
был случай - только вернулись, я ещё по привычке "лыбилась" даже во сне :biggrin2: встречаю соседку....губы сами поползли в улыбке :biggrin: а она мне: " В стране столько проблем, а вам и горя нет!! Лыбетесь себе"!... :blink: :crazy: у меня был шок...пыталась испытать стыд за вселенские проблемы...не получилось...но при встрече с ней стараюсь не лыбиться, дабы не злить человека :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
А я все таки научилась улыбаться идиотской улыбкой.
Например хочется разбить клавиатурой монитор, бросить все в мусорку и пойти домой, внутри гнев, а вместо этого я улыбаюсь и принимаю задание на исполнение.
Вот как в таком состоянии вообще жить?
плохо и недолго...
однажды тебя все равно прорвет...
 
B

Blondi

Guest
улыбка - замечательная весчь)) Но только когда она искренняя, а не "выученная/наученная/положенная". И да, американский оскал мне тоже не нравится, выглядит по-идиотски: все 32 зуба напоказ, но глаза не улыбаются.
 

Таис

Пользователь
[quote name='Blondi' post='532959']
И да, американский оскал мне тоже не нравится, выглядит по-идиотски: все 32 зуба напоказ, но глаза не улыбаются.
[/quote]
:pardon: дык...это защита от морщин вокруг глаз :biggrin2:

у меня 31 зуб... :biggrin2:

но согласись, вечно недовольно-озабоченная морда - выглядит ещё хуже... :crazy:
 
B

Blondi

Guest
Таис написал(а):
:pardon: дык...это защита от морщин вокруг глаз
так лучше вообще не улыбаться, чем с такой "защитой от морщин". Души в такой улыбке нет, а следовательно просто оскал.

но согласись, вечно недовольно-озабоченная морда - выглядит ещё хуже...
не могу согласиться, п.ч. ты о крайностях говоришь. Можно подумать, других выражений лица не бывает - можно либо щериться во всю ширь лица, либо быть "с вечно недовольной мордой". Но ведь это не так.
Мне приятны люди естественные. Если человек неулыбчивый (а это НЕ равно всегда хмурый, недовольный), то просто он такой человек. И не хочу я видеть от него "американской улыбки", п.ч. это будет не он. Это не его искреннее желание улыбаться - это его обман, надетая маска. И это неприятно.
 
B

Blondi

Guest
[member="King Artur VII"],
что, правда весёлая тема? а я что-то по последним постам этого не заметила...
 
Сверху