Студенческие приметы

Бес в ребро

Пользователь
Фуууууууууу.... Тройки... Вы меня простите, но тройки не по мне.... Васча не оценка...
 

GooD

Пользователь
да она совсем не пахнетъ и не грязная ! и не похожа на рубашку бомжа!
 

GooD

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'313479\' date=\'2.7.2008, 22:31\']Фуууууууууу.... Тройки... Вы меня простите, но тройки не по мне.... Васча не оценка...[/quote]
если не ходить полгода, а за 2 суток изучить весь курс линейной алгебры..3 Это Почётно
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'GooD\' post=\'313480\' date=\'2.7.2008, 22:32\']да она совсем не пахнетъ и не грязная ! и не похожа на рубашку бомжа![/quote]


Ыыыыыыы)) Ну своё всегда не пахнет... ПринюхалсО уже...
 

Vanilka

Пользователь
Пилявка, просто есть преподы, у которых других оценок нет.
И школа, когда мне так сильно хотелось медаль, прошла.
Сейчас оценки далеко не главное.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'GooD\' post=\'313481\' date=\'2.7.2008, 22:33\']если не ходить полгода, а за 2 суток изучить весь курс линейной алгебры..3 Это Почётно[/quote]


Пипец... Я вот всегда удивлялась, какими вещами люди могут гордиццО...
 

Vanilka

Пользователь
Линейную алгебру я сдала чудом. И не помню из неё ни слова. Думала, что на ней же с этим преподавателем и распрощалась.
Ан нет.. Снова встретились..
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'313483\' date=\'2.7.2008, 22:34\']Пилявка, просто есть преподы, у которых других оценок нет.
И школа, когда мне так сильно хотелось медаль, прошла.
Сейчас оценки далеко не главное.[/quote]

В каждом универе есть такие преподы, и у меня такие были.... Но вот во мне всегда было что-то такое... Дух противоречия... всегда хочецца утереть всем нос и доказать, что у любого препода можно получить отличную оценку...
И ещё очень приятно получать президентскую стипендию, уж поверь мне)))
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'313479\' date=\'2.7.2008, 21:31\']Фуууууууууу.... Тройки... Вы меня простите, но тройки не по мне.... Васча не оценка...[/quote]
Qui proficit in litterissed deficit in moribus- кто успевает в науках, уступает в морали :rolleyes:
Латинская средневековая пословица
 

Vanilka

Пользователь
А во мне нет желания кому-то что-то доказывать. И так нервов нет.
В зачётку я не заглядываю, так что меня вовсе не смущает наличие там нескольких троек.
Да и человеком хуже я от этого не стала.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'313488\' date=\'2.7.2008, 22:38\']Qui proficit in litterissed deficit in moribus- кто успевает в науках, уступает в морали :rolleyes:
Латинская средневековая пословица[/quote]
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Окей, буду аморальной женсчиной...
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'313491\' date=\'2.7.2008, 21:40\']:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Окей, буду аморальной женсчиной...[/quote]
Причём, заметь, обученной :rolleyes:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'313492\' date=\'2.7.2008, 22:42\']Причём, заметь, обученной :rolleyes:[/quote]

Ну а что мне ещё нужно-то? Ум есть. красота есть... И никакой морали... В общем путь на вершину власти мне открыт)
 

Izis

Пользователь
Вот че б вам, уважаемые и любимые, не оффтопить в "Беседке"?
 

Izis

Пользователь
Вот еще интересную примету нашла на дном из форумов.
Центральная лестница главного здания Латвийского Университета состоит из трёх частей.



Увидеть студента, идущего по средней части невозможно, студенты заходят только слева или справа. Считается, что первый шаг по середине лестницы - это первый шаг к несданным экзаменам и тому, что тебя выкинут из универа

Объяснение тому как родилось это суеврие следующие: когда только стал работать Университет, дети богатых родителей подъезжали либо на своём транспорте, либо их привозили и следовательно заходиьт им было удобней с центра, а вот дети бедных шли сами и, когда идёшь пешком, то проще заходить со стороны. Дети богатых предпочитали учебе развлечения и, как следствие, скоро из универа были выкинуты А дети бедных учились усерднее и успешно закончили

Единственный раз, когда студенты видны посередине лестницы - выпускной Традиционно выпускники фотографируются именно на средней части Когда бояться вылететь уже не надо
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'313310\' date=\'2.7.2008, 16:21\']Ааааааааааааааааааа))) Вот про немытую голову меня всегда прикалывало))[/quote]
У нас была примета не бриться и не стричься :rolleyes: К концу сессии (на шла по две недели) вся мужская половина группы походила на партизан, вырвавшихся из лесов :rolleyes:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'314061\' date=\'5.7.2008, 18:30\']У нас была примета не бриться и не стричься :) К концу сессии (на шла по две недели) вся мужская половина группы походила на партизан, вырвавшихся из лесов :rolleyes:[/quote]
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :) Не мыццО надо было....
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'314072\' date=\'5.7.2008, 19:06\']не мыццо - это не гигиенично. :rolleyes:[/quote]

А не бриццО и не стричься это как?
 
Сверху