Студенческие приметы

Sochinka

Пользователь
А я всегда под подушку на ночь перед экзаменом тетрадь с лекциями клала или книжечку.
А если честно -у нас коммерции не было -все приходилось учить. :rofl_2:
 

GooD

Пользователь
да несильный от нее запашок) она тоненькая на ветру выветривается всё..
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'313405\' date=\'2.7.2008, 19:48\']Моя мама тоже считает, что нужно на все экзамены ходить в одном) (при этом она, правда, не думает, что эти вещи не должны быть подвержены стирке)
А у меня всё вразброд..
Раньше прокатывало) теперь вот.. уже без разницы, в чём ходить, всё равно завалила)[/quote]

А не помешает перед страшным экзаменом иметь запасные трусы :rofl_2:
 

Vanilka

Пользователь
Пожалуй, положу себе в сумочку запасные на завтра(
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'313410\' date=\'2.7.2008, 20:51\']А не помешает перед страшным экзаменом иметь запасные трусы :rofl_2:[/quote]

Памперсы. блин... Нас на ГОСах в туалет не пускали... А сидели мы там 5 часов...
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'313414\' date=\'2.7.2008, 19:55\']Памперсы. блин... Нас на ГОСах в туалет не пускали... А сидели мы там 5 часов...[/quote]
Надо было им наделать группой на всю аудиторию аромату, так они бы себе эти памперсы на голову одели :rofl_2:

Обоср...егося студента не спрашивают, он уже всё сказал :rolleyes:
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'313421\' date=\'2.7.2008, 21:02\']Обоср...егося студента не спрашивают, он уже всё сказал :rofl_2:[/quote]
Хм, может, стоит рассмотреть этот вариант получше? ^^
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'313423\' date=\'2.7.2008, 20:04\']Хм, может, стоит рассмотреть этот вариант получше? ^^[/quote]
Ну да , а потом удариться в горькие слёзы позора и забится в истерике.
В истеричном припадке ненавязчиво прокричать что такого позора я не переживу, что наложу на себя руки и что " Это вы, только вы во всём виноваты!!!" ("Доведение до самоубийства". Статья УК РСФСР не помню какая)
После этого "шапито" можно или сдать экзамен, или смело забирать документы и подавать их в театральный. :rofl_2: Примут без разговоров. Глядишь и новая зведа киноэкрана родится. :rolleyes:
 

GooD

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'313431\' date=\'2.7.2008, 21:12\']Ну да , а потом удариться в горькие слёзы позора и забится в истерике.
В истеричном припадке ненавязчиво прокричать что такого позора я не переживу, что наложу на себя руки и что " Это вы, только вы во всём виноваты!!!" ("Доведение до самоубийства". Статья УК РСФСР не помню какая)
После этого "шапито" можно или сдать экзамен, или смело забирать документы и подавать их в театральный. :rolleyes: Примут без разговоров. Глядишь и новая зведа киноэкрана родится. :rolleyes:[/quote]
ха)) :rofl_2: точно
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'313431\' date=\'2.7.2008, 21:12\']Ну да , а потом удариться в горькие слёзы позора и забится в истерике.
В истеричном припадке ненавязчиво прокричать что такого позора я не переживу, что наложу на себя руки и что " Это вы, только вы во всём виноваты!!!" ("Доведение до самоубийства". Статья УК РСФСР не помню какая)
После этого "шапито" можно или сдать экзамен, или смело забирать документы и подавать их в театральный. :rofl_2: Примут без разговоров. Глядишь и новая зведа киноэкрана родится. :rolleyes:[/quote]

Статья 110 это УКРФ, а не РСФСР...
По мне так такое поведение полный тупизм... Человек падает ниже плинтуса...
 

Vanilka

Пользователь
Ну в реальной жизни мы с такими и не встречались.

Сейчас пока настраиваю себя на то, что главное - не разреветься завтра на экзамене. Нервы ни к чёрту.
 

Sochinka

Пользователь
Vanilka соберись и не думай о плохом -это самая точная примета. :rofl_2:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'313436\' date=\'2.7.2008, 20:22\']Статья 110 это УКРФ, а не РСФСР...
По мне так такое поведение полный тупизм... Человек падает ниже плинтуса...[/quote]
Ну вот, похохмить не даст. Не проводили у вас видать конкурсов "как сдать не зная"
Можно, например, отключитЬ преподу лифт перед дорогой в институт, а можно во всём чёрном на экзамен явиться, типа в трауре, У нас одна барышня так кстати и проскочила однажды Сидела как отмотмороженная. Причём все поверили, и староста потока тоже. А уж про справки о беременности и всякие там токсикзы вообще молчу.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'313451\' date=\'2.7.2008, 21:45\']Ну вот, похохмить не даст. Не проводили у вас видать конкурсов "как сдать не зная"
Можно, например, отключитЬ преподу лифт перед дорогой в институт, а можно во всём чёрном на экзамен явиться, типа в трауре, У нас одна барышня так кстати и проскочила однажды Сидела как отмотмороженная. Причём все поверили, и староста потока тоже. А уж про справки о беременности и всякие там токсикзы вообще молчу.[/quote]

У меня группа идиотов типа меня... все всё сдавали сами... Прям как-то стало неудобно, что такие мы лошпеды...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'313396\' date=\'2.7.2008, 20:39\']Жесть... Это ещё хуже... В общественном транспорте тебя ненавидят небось все...[/quote]

Так это хорошо!!!!
Студент во время сессии должен быть немыт, руган и, желательно, нещадно бит...отчаявшимися соотечественниками в транспорте. Тогда точно сдаст сессию без проблем...ну, пару ребер поломают, почки отобьют - мелочи жизни...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'313464\' date=\'2.7.2008, 22:04\']Так это хорошо!!!!
Студент во время сессии должен быть немыт, руган и, желательно, нещадно бит...отчаявшимися соотечественниками в транспорте. Тогда точно сдаст сессию без проблем...ну, пару ребер поломают, почки отобьют - мелочи жизни...[/quote]

Это уже портрет БОМЖа, а не студента...
 

Vanilka

Пользователь
Зато сколько жалости вызывает!
Изис, вот скажи, разве не поставила бы ты такому несчастному "троечку"?
 

GooD

Пользователь
мне сегодня наверное моя рубашка помогла)) троечку поставили, даже доп. вопросов не задавали
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'GooD\' post=\'313473\' date=\'2.7.2008, 21:21\']мне сегодня наверное моя рубашка помогла)) троечку поставили, даже доп. вопросов не задавали[/quote]
Дай её поносить завтра Vanilk-е. Только не стирай! Она под бомжа закосить хочет :rofl_2:
 
Сверху