Стили музыки.

Что слушаем?

  • зарубежная попса

    Голосов: 0 0,0%
  • металл

    Голосов: 1 100,0%
  • класический рок

    Голосов: 1 100,0%
  • альтернатива

    Голосов: 0 0,0%
  • электронная музыка легкая (эмбиент, эйсид джаз, чилауд и тд)

    Голосов: 0 0,0%
  • танцевальная электроника (хаус и тп)

    Голосов: 0 0,0%
  • жесткая электронная (hardcore, gabba, dram'n'base и тд)

    Голосов: 1 100,0%
  • реп(r'n'b etc)

    Голосов: 0 0,0%
  • российская попса

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Sean Almond

Пользователь
Да точно хард-кор середины 90-х это вещь сейчас никакие Vortexы и Toхigenы не сделают того что было ;) "FUCK DA MAKARENA" ;) YEAH!!!!!!!!!!
 

Sean Almond

Пользователь
2 King Artur VII
У тебя Amatory последний альбом есть, а то из моих нет ни у кого а покупать лень!!!!!!
 

Sean Almond

Пользователь
2King Artur VII

На сайте Amatory есть новый клип черно-белые дни, если еще не скачал качай это надо видеть - ВЕЩЬ!
 
N

NiTron

Guest
1) Меня абсолютно тошнит от попсы, особенно отечественной.
2) Любимые(на данный момент) стили:
pank-rock, hard-rock, и другие его разновидности, некоторая электроника, техно, ну вот пока и всё :)
3) Группы, песни которых чаще всего звучат в моих наушниках:
Franz Ferdinand
Good Charlotte
Depeche Mode
Duran-Duran
Led Zeppelin
Deep Purple
Pink Floyd
Prodigy
Nirvana
SOAD
Marlyn Manson
Doors
Nautilus Pompilius
Ария
... этот список можно продолжать бесконечно
4) На моём радио только одна настроенная волна: радио MAXIMUM!!!!!!! :D :D
 

Sean Almond

Пользователь
2 NiTron

Да ты как Я поглежу парень - КРУТ Вааще!!! Только ничего суперконгениального ты не слушаешь мог бы даже не перечислять свои любимые бэнды их все ровно все знают и слушали хотя бы пару раз!!! Так что ты слушаешь и есть самая настоящая ПОПса. :mellow:

2 King Artur VII



http://neformat.com.ua/video.php

Скачай это видео, если еще не скачивал, Украинская группа ТОЛ - Хто Я? настолько круто - ЭТО НУЖНО СМОТРЕТЬ!
 

Monah

Administrator
Команда форума
2NiTron
Hard-rocka'a в перечисленном только пару групп SOAD да Manson. Nirvana и Prodigy по hard rock не попадают. Остальное, перечень радио Maximum, можно сказать pop rock. Хотя, я уверен, что если бы этим радио заправляли Бачинский и Стилавин, то они крутили бы что надо :mellow:
 

Sean Almond

Пользователь
2 Monah


На счет Бачинского с тобой не соглашусь шутки конечно клевые, когда они не про тебя! Я как - то столкнулся с ним на одной вечеринке посвещенной одному молодежному изданию так он меня еще в утреннем шоу вспоминал разными словами и ассоциациями :mellow:
 
N

NiTron

Guest
MuNM.a.N.
Ну ладно, если это попса(в чём я стобой не согласен :mellow: ), то что тогда "непопса"??
И вообще, что в твоём понимании "ПОПСА"????
;)
Monah
SOAD and Manson, не единственные исполнители Hard-rocka в "списке"
Неизвестно, что-бы произошло с радио MAXIMUM, если бы им стали заправлять Бачинский и Стилавин..... :D
P.S. В таком называемом "pop-rock"е нет ничего плохого :(
 

Monah

Administrator
Команда форума
2NiTron
Согласен, у некоторых песенки мне нравятся из приведенного списка групп.
Нет там больше hard rock групп.

2MuNM.a.N.
Да, обосрут так обосрут... Но иногда попадаются чуваки, которые их тоже не хило умеют обосрать =)
 
N

NiTron

Guest
Monah
Нет, ЕСТЬ !! :D
Deep Purple and Led Zeppelin являются родоначальниками столь любимого мною стиля Hard-rock :mellow:
 

Sean Almond

Пользователь
2 NiTron

Что такое не ПОПса читай в моих сообщениях по этой теме, не обижайся, но ты не правильно называешь стили музыки то, что ты называешь HARD-ROCKом: SOAD and Manson; на самом дели Nu-metall, часть HARD-CORE, а часть EMMO и RAP-CORE. И еще ПОПса в моем понимании и музыкального мира это всего лишь популярная музыка.

з.ы. в теме "Музыка, музыка и еще больше музыки..." есть еще работуящая ссылка на SISTEM OF A DOWN - MEZMERIZE (2005)


2 Monah

Мне тогда не удалось этого сделать! Обидно! :lol:
 

Sean Almond

Пользователь
2 NiTron



Вот и разобрались, но лично я считаю, что неграмматность в музыкальных стилях это это не страшно, главное хорошуй вкус.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Вот вы асырки ))
хватит обсуждать скидывайте песенки плиззз =)) тож охотца заценить... :lol:
 
N

NiTron

Guest
MuNM.a.N.
Главное.....


[color=\"blue\"]8Pt;line-height:100%\'>На вкус и цвет товарища нет.....[/color]</span>
:D :D :D
 

Sean Almond

Пользователь
2 MuIII•GuN

Что главное так это хороший вкус, а на счет музыки так это топик почаще проглядывай я там частенько предлагаю какую-нибудь музыку скачать.
 
N

NiTron

Guest
Главное, что бы музыка была по душе тому, кто её слушает, и не важно, что его взгляды никто не разделяет :lol:<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено NiTron, [mergetime]1118068230[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
MuNM.a.N.
Где и скать ссылки на музыку, которую ты выставляешь????
Искал в разделе"Музыкальный форум", и не нашёл ничего интереснее чем Gardigans
 
Сверху