Стили музыки.

Что слушаем?

  • зарубежная попса

    Голосов: 0 0,0%
  • металл

    Голосов: 1 100,0%
  • класический рок

    Голосов: 1 100,0%
  • альтернатива

    Голосов: 0 0,0%
  • электронная музыка легкая (эмбиент, эйсид джаз, чилауд и тд)

    Голосов: 0 0,0%
  • танцевальная электроника (хаус и тп)

    Голосов: 0 0,0%
  • жесткая электронная (hardcore, gabba, dram'n'base и тд)

    Голосов: 1 100,0%
  • реп(r'n'b etc)

    Голосов: 0 0,0%
  • российская попса

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Scarlett

Пользователь
Я слушаю русский рэп а еще оч. нравятся старые баллады, группы типа Квин, Скорпионс, Брайан Адамс и т.д.
 

Мастер

Пользователь
я слушаю разную музыку, в основном конечно реп!!!!! но также могу и попсу послушать и шансон и конечно электронику самую разную!!!!!!
 

Mystery Venus

Пользователь
Из русских групп мне очень нравится Кино, и еще некоторые песни других исполнителей,а в основном предпочитаю зарубежную музыку и песни.
 

Sonar

Пользователь
Нью Эидж про " Космос " - Space , Eloy , Rockets , Jan Michel Jarre, Zodiac и т.п.
кстати поклонники их есть здесь ? :) для меня
 

lt; hard rock gt;

Пользователь
[color=\"red\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>[LP][/color]</span> [color=\"orange\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[font=\"Optima\"]- FOREVER[/color][/font]</span>
[post=\"327\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​


солидарен с Мишганом! :angry:
 

Sever

Пользователь
А где можно скачать все самые яркие представители подстилей Драм н Бейс. Т.е. tech step, neuro fank, dark step, hard step... хочется найти различия и может выбрать каку ю мне больше подходит слушать. Или кто знает хотя бы точно название трека?
 

Legaron

Пользователь
Голос отдан за metal .. Metal - Forever!!=)) А вообще я слушаю не только металл, но и готику, рок и классику. Всё зависит от настроения.
 

Aplic

Пользователь
В последнее время слушаю больше зарубежной музыки. Российскую слушаю из за текстов так как по буржуйски не сильно понимаю. Вобще пишу музыку, так что слушать приходится еще и свою. Стиль - house, заходите, качайте: www.gastroler.ru

Не забудьте только выругаться или похвалить, интересно! :mf_rudolph:
 

willi13

Пользователь
А Я ВОТ НЕ МОГУ ПРОГОЛОСОВАТЬ...УЖ ПРОСТИТЕ...НО Я МЕЛОМАН... :unsure: мне и заруб.поп музыка нравится, и электо очень люблю, и хаус, и альтернатива и мн.др. ...
 

Robin

Пользователь
больше всего предпочитаю алтернативу, готику, металл, хард-рок и т.д. Вообщем, тяжелую музыку.
[attachment=2715:attachment]
Ещё люблю D'n'B
 
N

Neotemerach

Guest
мне ндравится електронная музыка.... :signthankspin: :clap_1:
 
D

demix

Guest
Я слушаю разную музыку
например: mattafix, bob marley, prodigy, evanescence, DJ-music, P.O.D., etc.
Не люблю шансон! :)
 
S

Sony

Guest
я очень люблю разны транс!особенно жестокий!под него все забываешь!а в общем и попса бывает ничего!но не люблю реп совершенно! :angry:
 

Glam G

Пользователь
Dosco, funky, jazzy- house!!!! Только интелектуальные треки! Хорошая музыка должна не только плющить, штырить и колбасить!!!
 

Sean Almond

Пользователь
2Glam G
Согласен, сам любитель Интеледжент драм' энд' бэйса, очень красиво и интелектуально
 

Nicolas

Пользователь
готика, альтернатива, транс, хаус, хардкор, панк-рок,метал, фолк-метал.... вобщем всё подобное... легче сказать что я ненавижу:
шансон, все виды
попса, все виды
рэп, все виды
R'n'B
 
Сверху