СТЕРВЫ И СУЧКИ..кто вы?

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'18.1.2007, 21:43\'][quote name=\'AMOR\'] есть мнение ,что девушки делятся на стерв и сучек..других не бывает-)[/quote]
Я считаю, что это мнение какого-то тупого человека. Поэтому определения самим перечисленным вариантам дать не могу.
Лучше послушай мнение кого-нибудь поумнее, а того, кто тебя оскорбил - пошли подальше.
[post=\"95889\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласна...
 

Party

Active Member
2dzhudi
Да. И при этом, пдобные мужчины, наверное забыли, что их женщина родила. Такая же сучка или стерва?
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'27.1.2007, 3:03\']меня и так и так называли[/quote]
Т.е. и не даешь и типа выше всех :)?
 

вирус

Пользователь
стерва-это девушка(или женщина), которой по"уй на отношения, она думает тока о себе. она отбивает парней и разводит семьи. короче,натуральная бл"ть.
ЧЕМ СДЕСЬ ГОРДИТЬСЯ?
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'18.1.2007, 22:43\'][quote name=\'AMOR\'] есть мнение ,что девушки делятся на стерв и сучек..других не бывает-)[/quote]
Я считаю, что это мнение какого-то тупого человека. Поэтому определения самим перечисленным вариантам дать не могу.
Лучше послушай мнение кого-нибудь поумнее, а того, кто тебя оскорбил - пошли подальше.
[post=\"95889\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Отлично сказана.
 

Марионетка

Пользователь
Я не считаю, что стерва - это обидно .Совсем даже нет. Так же я не считаю их блядями. Просто это девушки, которые знаю себе цену, но плохо одно когда они видят цель, они сделаю все и через людей переступят, но добьются. А так это даже ничего. Независимая, красивая, уверенная в себе. и самое главно перед мужиками ен стелится, а они перед ней. Что в этом плохого. Я бы даже сказала это в какой-то степени комплимент.
а вот по поводу сучки
Сука из словаря даля -бранное негодная женщина, особ. наушница, сплетница, откуда, вероятно сучить пск. сплетничать, наговаривать, но произносят и сучить, как бы прясть сплетни. Сучиться с кем, собачиться, лаяться, ругаться, особенно о женщине.
А вообще народ сейчас не задумывается о значении оскорбительного слова. У него есть цель, обидеть, унизить, задеть. Самое главное не обрашать внимание, тогда его еще больше будет это злить.
 

hayven

Пользователь
[quote name=\'AMOR\' date=\'18.1.2007, 20:57\']есть мнение ,что девушки делятся на стерв и сучек..других не бывает-)меня всегда интересовало точное определение этих двух вариантов..меня однажды назвали сучкой(типа сделали мне комплимент)...но я так не считаю...это обидно по-моему! :rolleyes: хотя,многие девушки с гордостью заявляют об этом..
интересно ваше понимание стерв и сучек..
[post=\"95828\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Хммм...так делят дам только неудачники, поверь :( Нормальный мужик не захочет ни сучку, ни стерву, а захочет полноценного, хорошего человека. По молодости да, многие парни хотят огонька, искры, приключений, красивых баб.. Но настаёт время, когда и поговорить хочется, по душам и в конце концов семью создать. Так что чем меньше вы-дамы-будете акцентировать (а кто-то как оказалось и гордится :ermm: такой оскорбительной, на мой взгляд, кликухой) на этом внимание, тем лучше для вас. В конце концов и НАСТОЯЩЕЙ стервой надо уметь быть и прально себя подавать, чтобы тебя уважали..Ну а сучки - уж простите, они и в Африке сучки. Если сами себя уважаете, то отстоите звание Женщины и главное Человека, а стервы и Ко - не думаю, что это наилучший вариант.
 

Lackya

Пользователь
[quote name=\'hayven\'].... В конце концов и НАСТОЯЩЕЙ стервой надо уметь быть ...[/quote] :D Говорите -"надо уметь быть?"
Ну, вы "даёте"!!!!
#
[color=\"blue\"]СТЕРВА[/color] Даль
СТЕРВА СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота;падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стервятина, падалина…
#
Труп
[color=\"blue\"] Труп [/color] Словарь синонимов
Труп, мертвое тело; (о человеке) - мертвец, покойник, прах, останки (бренные); падаль, мертвечина, дохлятина, стерва…
*
[color=\"blue\"]ТРУП [/color] Даль
ТРУП м. мертвое тело; о человеке покойник, мертвец, бездушное, тело; мертвечина, падаль, валь, стерва, дохлятина;

Так что "стерва" - это ТРУП. И не надо уметь быть разлагающимся трупом уже при жизни...Само получится, когда время прийдет :)
#
Так же, как и МАТ (ругань) - в переводе с тюркского означает "смерть"

Получается, что каждую секунду матерящаяся страна обрекает себя на смерть...

А "телки" (простите!) и парни уповают, что "стервой надо уметь быть..."

Прямо, [font=\"Geneva\"]ТОТАЛЬНЫЙ СУИЦИДАЛЬНЫЙ СИДРОМ[/font]....
 
A

artursa

Guest
Стервы - это... Это то что нужно всем мужчинам. Стерва Красивая и умная. Если девушка стерва, она будет держать тебя на острие. Всегда в тонусе. Но так как она умна, то мужчине будет казаться, что он ведущий, а она ведомая. И по-любому стерва и её партнёр (мда) получит своё. Идеальная формула. Все встают и апплодируют )
 

Lackya

Пользователь
[quote name=\'artursa\' date=\'15.2.2007, 23:08\']Стервы - это... Это то что нужно всем мужчинам. Стерва Красивая и умная. Если девушка стерва, она будет держать тебя на острие. Всегда в тонусе. Но так как она умна, то мужчине будет казаться, что он ведущий, а она ведомая. И по-любому стерва и её партнёр (мда) получит своё. Идеальная формула. Все встают и апплодируют )...[/quote] :D ...Простите, Вы..."типа ...эээ..." - "аутогенной тренировкой " в письменной форме занимаетесь?
2. Смысл слов и понятий в предыдущих постах - вам доступен?(в предыдущем - приведена цитата из словаря Даля о значении русского слова "стерва"=труп)
3. Вы хоть одного парня спрашивали, нравятся ли ему стервы?
4. На минуточку, "стерва" - это ругательство.... И кто же это - будет аплодировать?
....Вы уж по обстоятельней объясните - я девушка "бестолковая" в этих вещах...
выше головы (Даля) - ну никак не перепрыгну...:good:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Lackya\' date=\'18.2.2007, 8:13\']:D ...Простите, Вы..."типа ...эээ..." - "аутогенной тренировкой " в письменной форме занимаетесь?
2. Смысл слов и понятий в предыдущих постах - вам доступен?(в предыдущем - приведена цитата из словаря Даля о значении русского слова "стерва"=труп)
3. Вы хоть одного парня спрашивали, нравятся ли ему стервы?
4. На минуточку, "стерва" - это ругательство.... И кто же это - будет аплодировать?
....Вы уж по обстоятельней объясните - я девушка "бестолковая" в этих вещах...
выше головы (Даля) - ну никак не перепрыгну...:lol:
[post=\"117810\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мдя...ну давай найдем в словаре слово флэшка, интернет, аська, модем...еще? Многие слова со временем меняют свое первоначальное значение, так что опираться на словарь многоуважаемого Даля в данном случае - глупо.
Стервы нравятся многим, потому что стерва, как уже писалось ранее, умеет поддерживать в мужчине чувство охотника, что является основополагающим мужской высокой самооценки - это аксиома. Я спрашивала - если для Вас было важно мнение реальных людей. :good:
 

Шалунья16

Пользователь
Я не стерва и не сучка.И не какой это ни комплемент.По-моему это ужасное оскорбление.
 
[quote name=\'artursa\' date=\'15.2.2007, 23:08\']Стервы - это... Это то что нужно всем мужчинам. Стерва Красивая и умная. Если девушка стерва, она будет держать тебя на острие. Всегда в тонусе. Но так как она умна, то мужчине будет казаться, что он ведущий, а она ведомая. И по-любому стерва и её партнёр (мда) получит своё. Идеальная формула. Все встают и апплодируют )
[post=\"116499\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
дело каждого. что хочет то и пусть делают... у меня на этот счет другое мнение... мне кажется что слово "стерва" не правильно определяют. да, они пользуются мужчинами (это можно :) не обижайтесь мужчины!!!), но не до такой степени.... надо же!стерв ненавижу. считаю их мерзкими. у мужчин о женщинах будет представление что все такие. это что значит, что либо все девушки стервы, либо такие (красивые, умные и т.д.) только стервы. считаю что это унижает наш женский род!! что хотите то и делайте конечно девушки... но я не видела чтоб парням нравились стервы. стервы это счательно скрывают от мужчин. :angry: :baby:
 
I

Irka

Guest
Уже писала в теме про стерв, но повторю:
Можно быть умной, красивой, успешной, нравится мужчинам,НО ПРИ ЭТО НЕ БЫТЬ СТЕРВОЙ. Отличительная черта стервы- цель оправдывает средства. А значит перешагнет, обманет, разведет и кинет. Думаю, такое нужно только мужчине-мазохисту. Все остальным нужны отношения, и чем они комфортнее, тем лучше.
Для утрамбовки материала еще раз напишу ключевую фразу: можно быть потрясающей женщиной и при этом не быть стервой. ;)
 
Д

Димас

Guest
можно быть потрясающей женщиной и при этом не быть стервой.

Согласен, таких девушек (потрясающих НЕстерв) очень много, особенно на юге России, в Ростове-на-Дону, Краснодаре. Сучки долго не задерживаются и не выдерживают естественной конкуренции с обычными, классными девушками...
 
L

little smile

Guest
Сучка-это оскорбление,да.Но стерва-нет,стерва-это женщина,которая ставит перед собой цели в отношении мужчин,и всегда добивается своего.Я уважаю стерв,они не дают себя в обиду мужчинам,из которых некоторые используют тебя как вещь!!!!НЕНАВИЖУ ТАКИХ!!!!!!
 
Сверху