Стереотипы?

kotia

Пользователь
Меня бесит, старших нужно уважать :angry:
Уважать надо тех, кто этого заслужил!!! <_<
 

BotsmanV

Пользователь
Так интересно. )) Девушки негодуют только по поводу мужских стереотипов, а парни наоборот!!! Здорово! кто потом скажет про права? <_<
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'10.3.2007, 19:03\']Так интересно. )) Девушки негодуют только по поводу мужских стереотипов, а парни наоборот!!! Здорово! кто потом скажет про права? ;)
[post=\"133721\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не) Права это другое)Надеюсь до этого не дойдем)А может ты первым опровегнешь теорию о том, что мужчины говорят только о женских стереотипах?))))Расскажи о мужских, а я женские вспомню) ;)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'10.3.2007, 18:30\']Не) Права это другое)Надеюсь до этого не дойдем)
[post=\"133751\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Опровергать? Зачем? От этого некоторые люди просто еще сильнее укрепятся во мнении! ;)
 

sug@r

Пользователь
;)+15.12.2006, 17:54--><div class=\'quotetop\'>Цитата(PrincessКА:) @ 15.12.2006, 17:54)</div><div class=\'quotemain\'><!--QuoteEBegin-->Почему не нужно? Неужели ты считаешь, что от этого есть какая-то польза?

<font size="1">Добавлено PrincessКА:), [mergetime]1166194451[/mergetime]</font>

А если очень захочется?:)
[post=\"79553\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто каждый для себя сам определяет свое поведение, для кого-то например, не спать ни с кем до свадьбы-стереотип, а для кого-то очень священно. Многие стереотипы нам в голову вдалбливают родители, да ивообще взрослые, пока мы маленькие:))! Но на самом деле, по моему никто не знает где хорошо , а где плохо!Кто-то например не приемлет знакомство на улице, а вот я в этом ничего плохого не вижу. Вот и пойми что такое хорошо, а что такое плохо(не считая различных мерзостей-убийств, изнасилований и прочей гадости). Наверное, каждый сам определяет для себя хорошо и плохо.стереотипы возникают от боязни чего-то нового, боязни, что тебя осудят окружающие!
 
Сверху