Степашка из Спокойной ночи - это мальчик?

Кто ж такой этот Степашка

  • мальчик

    Голосов: 0 0,0%
  • девочка

    Голосов: 0 0,0%
  • гей / трансвестит

    Голосов: 0 0,0%
  • заяц

    Голосов: 0 0,0%
  • зайчиха

    Голосов: 0 0,0%
  • инопланетян

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Team

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'333927\' date=\'26.9.2008, 23:09\']Она способна разрушить мозг. :crazy:[/quote]Степашка?
Да она разрушила мозг уже трех поколений детей и давно уже в законе


[quote name=\'Грустилов\' post=\'333930\' date=\'26.9.2008, 23:10\']Чебурашку ведь большевики "оживили", ни дать ни взять коммунистическая пропаганда.[/quote]Да не Чебурашку, а Степашку!
 
Мальчик - и зайчик.

Источник - К. Чуковский: "Мой зайчик, мой мальчик попал под трамвай!". А почему его водят рукой, скажете? Читаем источник далее : "Он бежал по дорожке - и ему перерезало ножки!".

Итак - выяснен и пол (М). и национальная принадлежность (заяц), и почему его через попу водят - сам же не может прыгать... :crazy:

И вообще - "Кто скажет, что это девочка - пусть первый бросит в меня камень!" ( © , О.Бендер" )

Проголосовал за зайца - в совокупности. Пол - уже вторичный признак :rolleyes:
 

Team

Пользователь
Нет Юзверь тебе от форума нужно отвлекаться, потому что Чуковский - это книжка, а Степашка - это телевизор, спокойной ночи малыши помнишь? ))
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'333938\' date=\'26.9.2008, 23:14\']Итак - выяснен и пол (М). и национальная принадлежность (заяц), и почему его через попу водят - сам же не может прыгать...[/quote] Ай молодца! Вот именно за одно место! Всю дорогу!
 

Team

Пользователь
Ммм, мне дочери сказали что раз Филя и Хрюша - мальчики, а Каркуша - девочка, то Степашка - тоже должен быть девочкой, чтобы поровну было... вроде правильно
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'333933\' date=\'26.9.2008, 23:11\']Да она разрушила мозг уже трех поколений детей и давно уже в законе
[/quote]

Не она, а он!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'333964\' date=\'26.9.2008, 23:40\']Степашка мальчик! Имя ему Степан![/quote]См. пост #5 ))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'333976\' date=\'26.9.2008, 23:48\']См. пост #5 ))[/quote]
Посмотрела! Там все его он называют! Степашка пошёл, Степашка вернулся!
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'333978\' date=\'26.9.2008, 22:52\']Посмотрела! Там все его он называют! Степашка пошёл, Степашка вернулся![/quote]
А ты всё ещё смотришь "Спокойной ночи малыши"? :crazy:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'333979\' date=\'26.9.2008, 23:56\']А ты всё ещё смотришь "Спокойной ночи малыши"? :crazy:[/quote]
:rolleyes: А это зазорно что ли?
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'333981\' date=\'26.9.2008, 22:59\']:crazy: А это зазорно что ли?[/quote]
Смотреть можно. Участвовать не советую :rolleyes:
 
B

Blondi

Guest
а у меня никогда даже сомнений не было: Степашка - это зайка мужского пола :clap_1:
 

Amphetaminka

Пользователь
эк вас на ночь разбрало...)

Но вопрос поставил в тупик) Проголосовала за зайца)
 

Vanilka

Пользователь
Аааа, этот вопрос мучал меня всё детство))) и до сих пор иногда подмучивает :clap_1:
 

-ШУМ-

Лотелин
Я думаю, мальчик... хотя, хрен его знает, я им(ей) не рулил между ног, а то бы точнее сказал :clap_1:
 

KRIziS

Пользователь
Если при выяснении пола Степашки, руководствоваться тем что у него между задних лапок находится, то не далеко в тупик зайти :)

Мне вообще-то кажется что мальчик, про него же в и правду говорят, что пришел, или ушел т.е. в мужском роде.
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'KRIziS\' post=\'334148\' date=\'28.9.2008, 0:23\']Если при выяснении пола Степашки, руководствоваться тем что у него между задних лапок находится, то не далеко в тупик зайти :)[/quote]

А у него там еще и что-то есть? :blink:
 
Сверху