Степашка из Спокойной ночи - это мальчик?

Кто ж такой этот Степашка

  • мальчик

    Голосов: 0 0,0%
  • девочка

    Голосов: 0 0,0%
  • гей / трансвестит

    Голосов: 0 0,0%
  • заяц

    Голосов: 0 0,0%
  • зайчиха

    Голосов: 0 0,0%
  • инопланетян

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Team

Пользователь
Мне правда интересно, Степашка - это мальчик или девочка? Вот Хрюша и Филя - это мальчики. А Степашка? Не понятно. И главное смотрел на него все детство. Теперь думаю он гей или трансвестит ;)

А какие у вас варианты?
 

Sochinka

Пользователь
Мальчик - заяц конечно ;)
а с чего вдруг возникли такие сомнения? Голос не понравился? ;)
 

scrptn

Пользователь
Всегда относился к Степашке, как к андрогину.

Team
А имя "Степан" вам ни о чём не говорит? ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'333869\' date=\'26.9.2008, 22:26\']Team
А имя "Степан" вам ни о чём не говорит? ;)[/quote]Степашка - Степанида? )))

Мне как раз дочь рассказала. Купила бабушка котика и назвала Степой. А потом котик оказался кошечкой и бабушка теперь завет ее - Степашкой ))
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'333858\' date=\'26.9.2008, 21:05\']Мне правда интересно, Степашка - это мальчик или девочка?[/quote]
Об этом надо спросить у дяди который под столом сидит ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
Мда... Если Буратино - антропоморфный дендромутант, то кто ж тогда Степашка? Кишечнополостное, наверно...
 

Sochinka

Пользователь
Вот вы развили философию - степашка, это любимый зайчик на котором выросли мы, наши дети и надеюсь наши внуки тоже. Кем бы он ни был -это просто Степашка :crazy:
 

Vik

Пользователь
Дочка сказала, что Степашка мальчик, потому что у них там все мальчики кроме Каркуши, она - девочка :crazy:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'333883\' date=\'26.9.2008, 22:40\']Дочка сказала, что Степашка мальчик, потому что у них там все мальчики кроме Каркуши, она - девочка :rolleyes:[/quote]А у меня дочери ничего не сказали, они ржали когда мы обсуждали эту тему

Когда тетя придет которая под столом? И чего она там делает? :crazy:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'333876\' date=\'26.9.2008, 21:33\']Степашкой рулит тётя.[/quote]
Тёти обычно "рулят" только дядями :crazy:
 

aleksi

Active Member
AlexeyGR Вот это даа... А еще боремся за первые места в Олимпиаде!)))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'333924\' date=\'26.9.2008, 23:06\']Тему - в Деструктивные Культы. :rolleyes:[/quote]А чего сразу в деструктивные культы?! :crazy:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'333924\' date=\'26.9.2008, 22:06\']Тему - в Деструктивные Культы. :rolleyes:[/quote]
Нет, в "Здоровье". А лучше в "Политику". Чебурашку ведь большевики "оживили", ни дать ни взять коммунистическая пропаганда. Очень интересное развитие темы может получиться. :crazy:
 
Сверху