Старые добрые ужастики

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'20.8.2007, 17:32\']А мне сериал "Байки из склепа" нравился. С сегоднешнего дня его повторять будут.
[post=\"235062\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Там забавный переводик речи у скелетов. :lol:
Хотя в детстве боялась.)
 
D

D75478

Guest
Ещё вспомнились "Дети кукурузы", неплохой кстати фильмец.
 

PebeHok2

Пользователь
Ребяты, если кто помнит - подскажите, плиззз.
Недавно по ТВ3 показали фильм "Амия тьмы". Ста-арый такой фильм, снятый еще на заре звездоплавания. Я его смотрела совсем мелкой (кстати, перевод, по-моему, остался тот же :blink: ). Так вот. Никто не помнит, как назывлся первый фильм? "Армия тьмы" - это уже продолжение. Помнится, что тот первый ужастик произвел на меня впечатление :pardon: . Хотелось бы помотреть еще раз, но вот что за фильм - убей не помню. :)
 

Blacky

Пользователь
Evil Dead. Он же "Зловещие мертвецы". Брюс Кэмпбелл в привычной для себя роли.
 

PebeHok2

Пользователь
Спасибо! :)
Черт, как оперативно :blink: А я то мучилась- вспоминала :pardon:
 

Blacky

Пользователь
На здоровье :blink:

"Американский оборотень в Лондоне" Джона Лэндиса. Классический образчик старого фильма про оборотней.

"Children of the corn" нельзя отнести к обычным фильмам ужасов. Это свой подраздел, называется фильмы по Стивену Кингу. Почему нельзя? Потому как в основной своей массе книги Кинга уродуются режиссерами до крайности и не представляют абсолютно никакого интереса даже любителям ужастиков. Из хороших можно выделить "Сияние" Кубрика, "Встань рядом" Роба Райнера, ("Оно" - это вообще не кино, это телефильм), и "Побег из Шоушенка", обласканный всеми и ненавидимый мной лично. А если брать трешевики, которые мы здесь вспоминаем, то из его я бы назвал "Лунатиков" и "Цикл оборотня" с молодым Кори Хаймом.
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'20.8.2007, 17:32\']А мне сериал "Байки из склепа" нравился. С сегоднешнего дня его повторять будут.
[post=\"235062\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кстати продюсировал этот сериал Арнольд Шварцнегер.
 
Сверху