"Спасибо" Путину За Это

  • Автор темы SergeyShaldin
  • Дата начала

branev

Пользователь
Прям клуб ненавистников )
А какие альтернативы у нас есть? Возможно мы должны быть благодарны им за то что им приходится такими усилиями удерживать власть от других **********
 

Dorianna

Пользователь
Х**ня. Трудно взять власть, а потом достаточно выстроить жесткую вертикаль власти, опереться на силовиков, и все в шоколаде.
 

lasurs

Снежный Барс
branev написал(а):
Прям клуб ненавистников )
А какие альтернативы у нас есть? Возможно мы должны быть благодарны им за то что им приходится такими усилиями удерживать власть от других **********
угу, мы должны быть благодарны людям, которые на двоих разделили власть в стране...
 

Vriter

Пользователь
Сейчас модно ругать Путина, Медведева... Я человек далекий от политики, объясните мне, а есть ли альтернатива этим двум...
 

lasurs

Снежный Барс
что значит есть ли альтернатива?! ты полагаешь, что из 142 миллионов наших сограждан, только эти двое настолько умны, что могут управлять страной?!
 

Dorianna

Пользователь
Vriter написал(а):
Сейчас модно ругать Путина, Медведева... Я человек далекий от политики, объясните мне, а есть ли альтернатива этим двум...
Надо ориентироваться не на то, модно или нет, а анализировать, что происходит в стране, связывать одно с другим. Всегда есть причина и следствие
 

Vriter

Пользователь
Что за привычка отвечать вопросом на вопрос...
Я же говорю, что не сильно разбираюсь в политике (да мне это и не нужно), но как обыватель не вижу альтернативы.
 

lasurs

Снежный Барс
хреново, что ты зациклился на Медвепутах, но чего брать с обывателя, раз по ТВ только этих двоих и показывают...
интересно почему их ругают?! заходишь на сайт Росстата и смотришь динамику развития страны лет эдак за 20. все просто как шпала.
 

Dorianna

Пользователь
Vriter написал(а):
Что за привычка отвечать вопросом на вопрос...
Я же говорю, что не сильно разбираюсь в политике (да мне это и не нужно), но как обыватель не вижу альтернативы.
Мозги промыли, ога. Им нужны как раз такие, тихие, послушные, пассивные обыватели, которые сидят в своей раковине и вылезать оттуда не желают.
 

Бистров

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мозги промыли, ога. Им нужны как раз такие, тихие, послушные, пассивные обыватели, которые сидят в своей раковине и вылезать оттуда не желают.
Вылезать - напрасно. И к тому ж опасно. Это я в шутку. На самом-то деле народ очень активен. Хотя бы праздничные события в Москве. Один демонстрант побил шестерых омоновцев , разве не активность. Просто про такого одного нам рассказали, а сколько их было на самом деле.
Испанец написал(а):
Куда прямая?
 

lasurs

Снежный Барс
Бистров написал(а):
Вылезать - напрасно. И к тому ж опасно. Это я в шутку. На самом-то деле народ очень активен. Хотя бы праздничные события в Москве. Один демонстрант побил шестерых омоновцев , разве не активность. Просто про такого одного нам рассказали, а сколько их было на самом деле.
это был ниндзя, щас из него в обезьяннике сделают евнуха. а сколько всего побитых омоновцев никто не знает? ведь можно разделить на 6 и узнать, сколько активных у нас в народе.
 

Ronn

Пользователь


Бывшего министра обороны Анатолий Сердюкова посадили... на новую должность.Он стал советником генерального директора государственной корпорации "Ростехнологии"
 

lasurs

Снежный Барс
Информация о назначении бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова на работу в госкорпорацию «Ростехнологии» не соответствует действительности, заявили в пресс-службе компании вечером в четверг. «Каких либо документов или иных официальных указаний, регламентирующих статус Сердюкова как советника генерального директора или сотрудника госкорпорации „Ростехнологии“, в настоящий момент не существует», — говорится в распространенном сообщении пресс-службы. В госкорпорации уточнили, что «с 13 ноября по настоящее время генеральный директор „Ростехнологии“ Сергей Чемезов находится в командировке».
может, и правда утка.
 

Бистров

Пользователь
lasurs написал(а):
это был ниндзя, щас из него в обезьяннике сделают евнуха. а сколько всего побитых омоновцев никто не знает? ведь можно разделить на 6 и узнать, сколько активных у нас в народе.
Не могут они сопротивляться, им за это влетит. Вдруг неполиткорректно кого-нибудь заденут, то-то ору будет в мире.
 

lasurs

Снежный Барс
а чего не сопротивляться?! пойди узнай потом его, они все в касках да со щитами...
 
Сверху