"Спасибо" Путину За Это

  • Автор темы SergeyShaldin
  • Дата начала
S

SergeyShaldin

Guest
Всем привет, рад буду если посмотрите, а какие сделаете выводы для себя - дело Ваше..
[media]http://www.youtube.com/watch?v=yG5fGkPwus0[/media]
 

aleksi

Active Member
Прикольненько))
Но за любую тоже нельзя, там коммуняки одни чего стоят.
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
Стандартное видео против власти) Что толку петь, надо делать! Идти на выборы и голосовать
 

Акей

Пользователь
По сути всё верно, по способу изложения, убого, конечно.

З.Ы. Чечне Аллах послал бюджета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
 

Sabrina

Пользователь
Кандидат в президенты Владимир Пукин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Пукин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.
 

lasurs

Снежный Барс
даже не знаю, оправдает ли народное доверие этот никому не известный кандидат...
 

aleksi

Active Member
После того как Владимир Пукин и Дмитрий Медведев сменили друг друга на государственных должностях, штатная численность правительственных структур и администрации президента вырастет на 916 человек, рассказали "Ведомости".

По данным Росстата, сейчас на федеральном уровне работает 35 700 человек. Начиная с 2000 года, когда Владимир Пукин впервые стал президентом, их количество выросло к 2012 году на 60%.
Что говорят, а что на самом деле- читайте цифры.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Не люблю я досужие разговоры о политике, но мне интересно - какая линия партии у "Единой России"?
 

Arioch

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Не люблю я досужие разговоры о политике, но мне интересно - какая линия партии у "Единой России"?
Света из Иваново хорошо ведь изложила.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Света безусловно умница и красавица... линия-то у партии какая? С момента первого их массового собрания в начале 00-xx этот вопрос для меня как открылся, так ничем кроме общих фраз не подкреплен по сей день.

У этой "паротии" хоть генеральный план действий по повышению уровня жизни "этих, как их... а, избирателей" есть? За что мне лично сказать спасибо?

PS: "Как у тебя дела?" - "Хорово"
 

Ronn

Пользователь
ооооооооооооооооооооооо как тут все запущено..............................
 

Ronn

Пользователь
уф))) а я уж думала что меня лично забанили))) а тут весь сайт не работал:wall:
 
Сверху