Совместное времяпрепровождение в браке.

Erika

Пользователь
Мы любим совместно принимать ванну. В зависимости от настроения можем там обниматься\целоваться и т.д., а можем просто лежать и болтать. Даже не знаю, что я больше люблю)) По будням нравится по вечерам валяться на диване в обнимку: что-то смотреть, или разговаривать, или просто лежать молча и отдыхать.
 

Кима

Пользователь
Yanus

Не так-то прост Уильям Шекспир,
И хоть сравним он
И с Сократом, и с Вергилием,
И с царём пилосским мудрым Нестором,
Но умысел его был в Отелло явный.
Задумав он трагедию писать,
Знал оконцовку наперед.
Что все сведется к криминалу.
Писал он так витиевато, но ведь итог,
За тот платок, который не стоил ничего,
Теряют жизнь четыре человека, один лишь ранен.
А сочинитель вроде неудел,
Но ведь с какой жестокостью все происходит.
И нет в живых Родриго и Оттело.
Эмилии и Дездемоны,
А виноват-то оказался подлый Яго.
Шекспир создатель кровавой драмы,
Расстроен не был, торжествовал он.
Мир так жесток смотрите люди как, насколько...
Так кто виновен в смертях тех,
Увы уже ответ не даст он адвокатам,
Так как покинул Шекспир Уильям наш свет,
В 1616 году 23 апреля по календарю..
 

Yanus

Пользователь
Встретьте:


Поделитесь новостями:


Спойте что-нибудь вдвоем:


Сходите в гости:


Мы любим совместно принимать ванну


Займитесь чем-нибудь полезным:



И наконец, вспомните про это:


 

Nati

Пользователь
Нет, мы что- то ничем совместно не занимаемся. Даже просто полежать рядом у нас не получается - мне надо или читать, или в ноут смотреть, ну или уж в телевизор, а он или дремлет, или вообще спит. А вместе смотреть телевизор мы не можем - слишком уж интересы разные. И всё- таки мы вместе :kiss1: .
 

kpumukaH

Пользователь
совместное времяпрепровождение - это дача... а вот ТВ вместе смотреть - редко получается... я такое долго смотреть не могу.... просто засыпаю... :biggrin2:
 
M

MishaBarton

Guest
Клубничка написал(а):
спорт спорт и ещераз спорт.Велопрогулки,тренажер,бассейн
покатушки на велосипеды - здорово. если нет возможности то и в бадминтон можно поиграть. а еще в слова, в города, в морской бой и много чего другого. на самом деле вовлекать мужа в совместные забавы это проблема, потому что для мужа идеальное времяпровождения - поиграть в комп. устает очень на работе
 

Vik

Пользователь
MishaBarton написал(а):
на самом деле вовлекать мужа в совместные забавы это проблема, потому что для мужа идеальное времяпровождения - поиграть в комп. устает очень на работе
это о себе в третьем лице или про чужого мужа?
 
M

MishaBarton

Guest
Vik написал(а):
это о себе в третьем лице или про чужого мужа?
это я про своего мужа. я женщина, просто забыла указать пол и по умолчанию видимо выставился мужской)
 

Strogaya

Пользователь
Мы любим вместе посмотреть интересное кино.
Также нравится сходить куда-нибудь (как правило ни один выходной без похода в театр, кинотеатр не обходится. С детками в зоопарк,парк ходим или просто гуляем на улице.). Ну и конечно же - массаж друг другу - это уже у нас целый ритуал.)
 

Strogaya

Пользователь
Сегодня вот на улицу травку ходили рвать. Завели двух кроликов для забавы дочке. Правильно говорят: "Не было заботы, купила баба порося". Так и у нас. Никогда не думала раньше, что буду траву возле дома рвать для зверюшек. Теперь приходится.))) Зато соседи рады. Чистота и порядок вокруг.)
 
насчет чата - не знаю, мы лично по простому - именно что типа по-кроличьему общаемся... опосля ужинов с беседами о новостях по работе и знакомых и сериалов... :)
и детЯм наблюдать за этим, как за кроликами, уж совсем не стОит, уж поверьте... ^_^

тем паче что какую там вы травку рвете и куда ее используете - еще посмотреть... времяпрепропровождение тоже не из самых отстойных, да.... ^_^
 

Ronn

Пользователь
Strogaya написал(а):
Сегодня вот на улицу травку ходили рвать. Завели двух кроликов для забавы дочке. Правильно говорят: "Не было заботы, купила баба порося". Так и у нас. Никогда не думала раньше, что буду траву возле дома рвать для зверюшек. Теперь приходится.))) Зато соседи рады. Чистота и порядок вокруг.)
В Москве? В январе? Отсыпешь?
 
Сверху