Советы бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Party

Active Member
2Сталкер
Хорошо оживил тему. Я уж боялась, что она задвинется в онал...
Правильно. Такие темы надо развивать. Они очено важны. Особенно в этом разделе. Пусть будет всегда наверху.
 
W

whitemouse

Guest
King
первое: (ещё раз по-русски и медленно) не мог бы ты объяснить за что мне вынесено первое предупреждение (ни одного слова из поста не пропало) в таком случае чем тебя смутила фраза из анекдота?
второе: не мог бы ты выделить мои нарушения по пункту 5,4. Что-то не понимаю видимо разницы между вопросами к администрации и обсуждением администрации? Пати .. "Тема специально для твоих советов, а не для вопросов.". Так пред тем как советовать надо ведь все досконально выяснить..ну вот как доктор например анамнез у больных собирает, перед назначением лечения.
Или что-то неправильно понимаю и вы эту тему спциально создали чтобы вынудить меня обсуждать админстрацию, давая ей собветы, а потом забанить по этому поводу..ужжассс....но это наверное паранойя да? :)

И самое главное, птичка не моя, ты не можешь забанить "меня", а можешь только ник whitemouse, а "я" стану твоим "ночным кошмаром" :).


[quote name=\'Сталкер\' date=\'29.11.2006, 9:19\']2whitemouse
Я еще разочек попробую объяснить, ладно?
Мы с Йонасом разговаривали на определенную тему. Я очень хотел услышать ЕГО мнение. Он отправил к статье. Она мне не интересна, мне интересен его взгляд. Я посчитал, что если он не может САМ его сформулировать, то и продолжать не имеет смысла.
[post=\"73844\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не заню что ты там посчитал, но сказал ты....что тебя "оскорбляет"!!! то что Yonas отослал тебя к статье и это "хамство"!!! с его стороны. Не находишь что это немного разные вещи с тем как ты пытаешься представить дело сейчас?

и неужели хоть раз где-то мне объяснял? извини пропустила :)
По моему личному сложившемуся за время присуствия на данном форуме мнению, тебя мнение Yonas не интересовало вообще. Если здесь появляется либо-либо с отличающейся от мнения "партии и правительства" точкой зрения с ним не дискутируют... его дружно или не очень забивают ногами в живот с использованием совершенно различных методик...здесь и запрещенные приемы в споре, и удаление сообщений и чудеса происходящие с ссылками и отдельными словами в сообщениях и предупреждения и баны и черта в ступе. (это касается и Santy) Поэтому и общался с Yonas ты именно подобным образом, вот такое сложилось впечатление. И это мне показалось более достойным внимания на тот момент, чем вопросы самообразования. Внятно объясняю? :)

[quote name=\'Сталкер\' date=\'29.11.2006, 9:19\']Ты вступила в разговор не с высказывания своего мнения о теме топа, а с высказыванием мнения обо мне. Причем таким образом ... ну как вот взять из твоего поста ОДНО слово "идиот", не важно, что оно где-то в цитате, и обвинить тебя в хамстве ...
[post=\"73844\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
во первых свое мнение высказывала не о тебе, а о методах применямых тобой в споре. Во вторых не вырывала фразы из контекста. И не надо заниматься подтасовочкой фактов и приведением ложных аналогий. Вот например можешь ли ты привести хоть один мой пост содержащий слово идиот или какой-либо другой переход на личность?

[quote name=\'Сталкер\' date=\'29.11.2006, 9:19\']2whitemouse
Пойми, очень прозрачно ведь выглядит все, не думай, что ты одна имеешь глаза.
[post=\"73844\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
золотые слова :) :) :) все кто имеют глаза уже давно понимают...

И кстати по поводу оффтопа..:)
Пати, раз уж ты почти закончивший обучение психолог, знакома ли тебе работа Чеботаревой "О психологии интернет-форума"?

такого забавного форума не встречала никогда (если прочитать название папочки куда копирую свои посты отсюда "все" будде понятно :) )

(улыбка..."и улыбка попрошу отметить глумливая" (с.))
 

Сталкер

Пользователь
2whitemouse
Наши разговоры с Йонасом - это наши разговоры. Попросил бы в них не соваться, ладно? Мы уж как-нить сами. Ни мне, ни ему адвокатов даром не надь :)
Не нравится форум? Ну ты загнула :) Люди не пишут километровые посты в форумы, которые им не нравятся. А спорить с тобой по поводу того, как я веду спор или как ты ведешь спор или как кто-то другой ведет спор ... да надо оно? мне например интереснее пообсуждать тему треда. Высказать свое мнение и аргументировать. Выслушать других и их аргументы. Их мнение. Их опыт. Может что новое подчерпну. Может точку зрения поменяю. Может я чего-то не знаю. Или укрепиться в своем мнении. Ну вот такая у меня убогая позиция. Уж как умею. Высокие материи типа нагадить кому-нить в душу меня не интересуют. :)
 

Норд-Ост

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'1.12.2006, 10:18\']2whitemouse
Наши разговоры с Йонасом - это наши разговоры. Попросил бы в них не соваться, ладно? Мы уж как-нить сами. Ни мне, ни ему адвокатов даром не надь :)
Не нравится форум? Ну ты загнула :) Люди не пишут километровые посты в форумы, которые им не нравятся. А спорить с тобой по поводу того, как я веду спор или как ты ведешь спор или как кто-то другой ведет спор ... да надо оно? мне например интереснее пообсуждать тему треда. Высказать свое мнение и аргументировать. Выслушать других и их аргументы. Их мнение. Их опыт. Может что новое подчерпну. Может точку зрения поменяю. Может я чего-то не знаю. Или укрепиться в своем мнении. Ну вот такая у меня убогая позиция. Уж как умею. Высокие материи типа нагадить кому-нить в душу меня не интересуют. :)
[post=\"74904\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Лчень хороший пост, Сталкер :) Ты, ИМХО, единственный здесь, который ведет споры достойно.
 
W

whitemouse

Guest
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'1.12.2006, 17:21\']2Сталкер
2Party
Вот чего вы с ней спорите? Типичный троль который ишет только где бы поскандалить) Оно вам надо? только нервы себе портить))
[post=\"75119\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ага троль, троль, а ещё я законспирированный агент массонской ложи, международная диверсантка и..пью кровь молодых девственников в полночь на кладбище)))

кроме того что приклеил ярлык можешь что сказать?
не постесняюсь в третий раз повторить

"Не мог бы ты объяснить за что мне вынесено первое предупреждение (ни одного слова из поста не пропало) в таком случае чем тебя смутила фраза из анекдота?
второе: не мог бы ты выделить мои нарушения по пункту 5,4."

иии...третье обоснуй-ка то что whitemouse-троль...(скорчила морду) или опять просто сотрясение воздуха? ;) :) :)

Сталкер, конечно ты ангел во плоти, а та история со срывом дискуссии (ты там не один её срывал, просто именно ты удобный пост для "разбора" написал) была случайностью.
мммм..а Yonas никто именно с тех пор не вИдАл, так что не знаю..не знаю..как ты уж с ним будешь разбираться.
А разговаривать по поводу методов ведения споров необходимо, т.к. если не соблюдать "гигиену" в этом вопросе никакого толкового обсуждения местами не получается..ну ты знаешь как это делается:)
 
W

whitemouse

Guest
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'4.12.2006, 2:05\']2whitemouse
Я никогда ничего не обьясняю. Читай правила и осознавай свои ошибки. Пункты правил тебе были указаны.
[post=\"75550\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ты просто объяснить не в состоянии вынесение мне "предупреждения" только под влиянием твоего собственного эмо, особенно это касается первого предупреждение, где не было указано НИКАКОГО ПУНКТА ;) :) :) в общем...продолжайте в том же духе...

(ушла осознавать) держите меня четверо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху