Советы бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

whitemouse

Guest
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС ПСИХОЛОГА-КОНСУЛЬТАНТА
....
1.3. Уважение права других оставаться другими

В своей профессиональной деятельности психологи-консультанты с уважением относится к правам других людей на установки, мнения, моральные нормы и т.п., отличные от их собственных.

1.4. Недискриминация

В своей профессиональной деятельности психологи-консультанты всячески избегают какой-либо дискриминации на основе возраста, пола, национальности, вероисповедания, сексуальной ориентации, того или иного физического или психического расстройства, языка, социо- экономического статуса или иного признака, оговоренного в законе.

1.5. Посягательства на честь и достоинство клиентов

Психологи-консультанты не имеют права осуществлять действия, которые могут оскорбить или унизить честь и достоинство клиентов.

1.6. Отношение к личным проблемам

(а) Психологи-консультанты хорошо представляют, что их личные проблемы могут влиять на эффективность профессиональной деятельности. Поэтому они избегают тех областей своей профессиональной деятельности, в которой эти проблемы могут отразиться особо остро и нанести какой-либо вред включенным в эту деятельность клиентам.

(в) Психологи-консультанты обязаны делать все возможное для распознавания на как можно более ранних этапах формирования и/или наличия своих личностных проблем, которые могут явиться препятствием в осуществлении их профессиональной деятельности.

(с) Для устранения обнаруженных внутриличностных препятствий в осуществлении своей профессиональной деятельности психологи-консультанты обращаются за профессиональной помощью к коллегам и определяют на это время ограничения, налагаемые на свою профессиональную деятельность.....
 
W

whitemouse

Guest
Ээээххххх... не выдержала душа поэта..нет бы сидеть получать удовольствие со стороны....[color=\"gray\"]может были таки у whitemouse в роду "японские корни"?[/color] ..:lol:

[quote name=\'Сталкер\']Ийнас, давай по-честному, ладно? И тоже - без обид.
Хотел бы узнать - узнал бы.
Я свое мнение сказал про образование. В ответ ты крайне не уважительно отослал меня к какой-то статье. Для меня это оскорбление, когда я говорю человеку свои мысли, над которыми я думал, выстрадал ( :) ) можно сказать, а он настолько относится ко мне пренебрежительно, что заявляет "не буду я тебе ничего говорить, вон - статью почитай". Хамство? Конечно.
Во-вторых: ты не смог заставить нас прочитать какого-то дядю. Поэтому и расстроился.
Не надо. Не стоит он того.
[post=\"67786\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну если уж.....по честному :rolleyes: говорить, что тебя отослали к статье и это "крайне не уважительно" по меньшей мере некорректно. Ну и вообще ты что тоже ставишь диагнозы по постам?...дальше читаем, как ты характеризуешь Yonas и его действия...и относится он к тебе пренебрежительно, и расстроился он по твоим словам из-за того что ты статью не прочитал...[color=\"gray\"]ага, просто плакал наверное ..:lol: [/color] и хамство это...сама рыдала*...но уже от твоих слов...

А если уж это для тебя является "оскорблением" то может тебе надо с Пати проконсультироваться (и это как минимум..хнык-хнык), ничего конкретно не хочу сказать, но (заботливо) как ты вообще живешь с такой повышенной ээээ..мммм....чувствительностью, а? Говорю это тебе исключительно из доброжелательности....ты ведь понимаешь, да?

И из-за чего весь сыр-бор..из-за того что челу надоело бодаться со стеной* и вас послали к статье...[color=\"gray\"]Кстати сама прочитала..вполне так ничего статья, есть конечно и спорные моменты....[/color]

[quote name=\'Сталкер\']Хотя, у меня времени зватает, чтоб людям объяснять, в чем плюсы моего мировосприятия. Для этого его не надо много. Просто надо забыть про всех книгописцев и сказать то, что действительно думаешь простым языком. Вот и все.
[post=\"67786\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так он и сказал и "простым языком" и не простым тоже, а вы слушать ничего не хотите....и эээ...вообще не понимаю как у него терпения хватает.

[quote name=\'Сталкер\']Я сужу об образовании по себе... Давай говорить не о том, правильно ли думает чужой нам дядя.
[post=\"67786\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
конечно у тебя есть право судить об образовании или о чем угодно на основании своего личного опыта, опыта своих знакомых и родных..получается такой милый "кухонный разговор" ...а можно привлекать доп. литературу в разных видах...тогда уровень интересности разговора* намного повышается, для меня чаще это именно так.
Иииии...можно один встречный вопрос..почему именно ссылка Yonas на "дядю" тебя не устраивает?
вот когда таже Пати или кто-то другой публикует ссылку, выдержку из чужой статьи или ещё что, (наивно хлопает глазами) почему тебя все устраивает в этих случаях? :lol:

[quote name=\'Сталкер\']1.применительно к образованию ты всегда используешь негативные эпитеты (пассивный, ленивый, учителя приучили лениться
[post=\"67786\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты ВСЕГДА :lol: что-то утверждаешь о других людях и их словах и не приводишь никаких доказательств? Уж цитаты то можно было напрячься и привести а то получается ты толкуешь слова оппонента в нужном тебе направлении..что как-то не камильфо....
Никогда Yonas такого не утверждал, там где была фраза с этими словами, была и другая...его же
Yonas "я немного утрировал, но надеюсь, что смысл понятен."..её ты просто не заметил? (хохочет) [color=\"gray\"]ссылку дать или сам найдешь? [/color]

[quote name=\'Сталкер\']ответы прямые ты не даешь. Не знаю, с чем это связано. Тебя ведь не просят дать рецепт, тебя просят поделиться СВОИМ опытом, чего ты сам нашел и добился.
Поэтому еще раз: учитель учителю рознь. Меня лично приучили думать, самостоятельно искать информацию, сопоставлять, систематизировать, анализировать, и, кстати - делиться (если есть, чем).
[post=\"67786\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
во первых ...чаще происходит подобным образом.... если просто в клювик положить..так проглотят или выплюнут и даже не заметят особо, а если сам найдешь (добьешься, поймешь) на всю жизнь запомнишь...
а во вторых тебя ведь приучили "думать, самостоятельно искать информацию, сопоставлять, систематизировать, анализировать"..вот и займись этим вопросом если интересно..
в третьих...а оно ему надо? или мне например, делиться с тобой? ..с такой твоей реакцией?

А вот этот диалог это любимое место в этой теме...
Сталкер-"Я считаю образованием не изучение справочного материала, а обучение думать, сопоставлять, анализировать, находить, систематизировать ...
а варясь в собственном соку не знаю, можно ли этому научиться ..."

дальше Yonas выделяет "а варясь в собственном соку не знаю, можно ли этому научиться ..." и отвечает на это

Yonas-"я вообще не понял это фразы. я что-то подобное писал? может мы друг друга не понимаем." [color=\"gray\"]и на мой личный взгляд вполне закономерно недоумевает...что это за очередная перелицовочка его слов?
[/color]
и конечно (ехидно) ответ Сталкера полон уважения и терпимости к собеседнику
Сталкер-"в твоем духе: учись понимать"
рыдала* в очередной раз....знаете на вашем форуме что хорошо делать..учиться как НЕ НАДО дискутировать :lol:

Team знаешь поняла почему народ с нашего форума у вас не задерживается, "народ" (образно, естественно не ко всем относится) либо совсем не умеет разговаривать (а точнее честно (или относительно честно ) дискутировать) либо категорически забывает это умение в отдельные моменты...а что такое формальная логика наверное тайна за семью печатями...а тем, кто тут пытается играть с "крупье раздающим крапленые карты" надо памятник поставить нерукотворный
(встала на колени перед Team)
Ты "святой" человек!!! :)

[color=\"gray\"]иии... наверное глюки..дело в том, что очень неплохая память (постучала по голове)...и...как помню.... спорная фраза Yonasа звучала.... "самообразование МОЖЕТ принести НАМНОГО больше пользы..." а сейчас смотрю нет там "МОЖЕТ"..какие-то обманы зрения или чудеса восприятия* :)
Yonas было там "может" или ..привиделось? :) [/color]
 

Party

Active Member
2Регина
Из всех жеманниц - whitemouse - моя любимая... остается только понять, чего она тут желает нам донести... Пока одни эмоции - хнык-хнык... пук-пук... заботливо хохочет, ехидно щекочет...
 
W

whitemouse

Guest
Регина "я тебе тоже люблю", [color=\"gray\"]дорогая[/color] ;)

здесь немного для Сталкера

[quote name=\'Party\' date=\'19.11.2006, 5:17\']Из всех жеманниц - whitemouse - моя любимая... остается только понять, чего она тут желает нам донести... Пока одни эмоции - хнык-хнык... пук-пук... заботливо хохочет, ехидно щекочет...
[post=\"68795\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] ;)

Методы ведения идейных дискуссий
Отбрось раз и навсегда старые предрассудки насчет того, что в споре рождается истина. Как истина может где-то родиться, если она изначально принадлежит тебе? Твоя задача - наставлять людей на путь истинный, а вовсе не выяснять, как оно было на самом деле и кто и почему прав. Прав - ты, а почему - потому что ты владеешь Истиной. И упаси тебя Бог (и все прочие высшие силы, какие только есть и каких только нет) описывать Истину больше, чем туманными намеками. Ты же не хочешь, чтобы Истиной владел кто-то кроме тебя?
Hикогда не пытайся доказывать, почему ты прав. Это пусть твои оппоненты что-то доказывают, строят, подбирают аргументы, а ты их опрокинь единым махом. Ломать-то гораздо проще, чем строить, зачем тебе себя утруждать. И уклоняться от споров не надо, по крайней мере первое время. Hесколько раз смешай противников с грязью, а когда от тебя начнут шарахаться, смело заявляй, что они уходят от дискуссий, что им нечего возразить и поэтому они не правы. :lol:
Hе преуменьшай значение убийственного аргумента "сам дурак". Еще точнее - "ты дурак", потому что если "сам дурак", значит ты тоже дурак? А как ты можешь быть дураком, если тебе принадлежит Истина? Это он дурак и единственно потому, что посмел тебе возражать. :D Hайди что-нибудь, что твой противник делать не умеет и открыто заяви - он смеет претендовать на истину, а сам грамотно писать не может! Причем лучше даже не уточнять, где конкретно он допустил стилистические или грамматические ошибки - повторяй, что их много. В крайнем случае можно завести долгую и нудную дискуссию, в каких случаях ставится или не ставится запятая перед "и". Победив в этой дискуссии, ты оставишь всех в полной уверенности, что ты прав.
Вообще способ перехода с общего на частное очень хорош. Hайди в аргументах своих противников какой-нибудь мелкий недочет и вцепись в него руками, ногами и зубами. Заставь забыть о сути спора, разгроми противника наголову, а потом с чувством скрытого превосходства скажи "я же тебе один раз показал, где ты ошибаешься, а остальное сам исправляй, мы не в детском саду".
Дай своим оппонентам почувствовать себя полными идиотами, а для этого выражайся как можно непонятней. Оставь без объяснения добрую половину тезисов, а когда у тебя поинтересуются, откуда они взяты, снисходительно ответь: "Hу это же очевидно" или "Как, разве вы не читали классику?". Приводи побольше цитат, а еще больше - ссылок на источники и счастливо твоему незадачливому оппоненту искать одну фразу в 1000-страничном томе! Чем больше названий встретится в твоих репликах, тем выше поднимешься ты над своими оппонентами и горе тому, кто хоть одной книги из твоего списка не читал! Демонстративно обижайся и, поворачиваясь к противнику спиной, небрежно урони: "А я-то думал, что имею дело с образованным человеком! Как же широко у нас распространено невежество!"
Ссылки на авторитеты хороши тем, что, безусловно соглашаясь с авторитетом, автоматически соглашаются и с тобой. Hо если такой прием посмеет применить твой оппонент, тут же начинай бить тревогу, что он психологически воздействует на читателя и ссылается на признанные авторитеты, дабы заставить согласиться с ним. Если заметить это вовремя, то никто не посмеет тебе возразить и вместо сути разговора начнется нудное выяснение кто и что неправильно сказал и кто кому чего хочет. :D Безошибочный прием - переходить с обсуждения предмета спора на сам спор и его участников, :lol: а также выяснение исторических корней явления, имеющего лишь отдаленное отношение к предмету спора.
Hи на секунду не сомневайся в своей правоте. Твоя железобетонная уверенность позволит слушателям принять на веру любую чушь, которую ты скажешь. А если оппонент попробует возразить, то не следует опровергать его аргументы. Лучше просто промолчать. А если и говорить, то не больше двух слов. Чем больше ты распинаешься и подбираешь доводы, тем больше ты теряешь сил, а тебе это надо? И если тебя в чем-то обвиняют, то не вздумай оправдываться. Говори просто "я этого не делаю". А еще лучше - возмутись, что кто-то лезет в твою личную жизнь и, главное, сделай это раньше, чем твои оппоненты подметят то же самое с твоей стороны. Hо тебе-то, в отличие, от них, все позволено - в твоих руках Истина...
Есть, правда, одна опасность. Что кто-то, не хуже тебя владеющий собой и методами спора, найдет другую Истину и поведет всех за собой, оставив тебя без аудитории. Hо ничего, ты и с этим справишься - надо взять и запретить любые поиски какой-либо Истины, кроме твоей. Пусть никто не смеет слышать, видеть, говорить, читать иначе, чем ты. Ты с этим справишься, я знаю. Ведь сумел же ты превратить в Истину свою глупую напыщенную самоуверенность! :lol: :lol: :lol:
 

Сталкер

Пользователь
2whitemouse
Ты Йонаса кем считаешь? Он самостоятельно не может разговаривать? Или он тебе довереннсоть выписал на представление интересов?
И еще - хочешь открыть тему "личность Сталкера" - вперед. Здесь тема другая. Ок?
 

Party

Active Member
2Сталкер
Мдя уж... жесткий оффтоп. Второй огромнейший пост с очередным бесплатными советами, наездами, и абсолютно не по-теме. Человек вероятно возомнил, что мы очень нуждаемся в руководстве как, где и что нам писать... И чего с этим делать? Сносить все с 52-го поста?
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'20.11.2006, 12:55\']2Сталкер
Мдя уж... жесткий оффтоп. Второй огромнейший пост с очередным бесплатными советами, наездами, и абсолютно не по-теме. Человек вероятно возомнил, что мы очень нуждаемся в руководстве как, где и что нам писать... И чего с этим делать? Сносить все с 52-го поста?
[post=\"69299\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Открыть тему специально для. Назвать "советы бывалых". И перенести туда все посты. А то не тред, а дом советов уже. Человек решил, что она всех насквозь, а сама видимо за тонированным стеклом...
 
W

whitemouse

Guest
ну надо же так много писал и как корова языком слизала :soccer_h4h: чё делаицца ужассс..."жалкие... ничтожные люди" (с.)

Сталкер,[color=\"red\"] из анекдота.....про попугая "Мужик, ну ты понял да?" (с.) :)[/color] ты уж не обижайся, но по методам ведения дискуссий и указанию на как минимум...некорректность :) отдельных лиц Мышка была очень даже права...

сейчас в лом по этой теме снова пройтись, но повторить на "бис" смогу, если что :)

итак, продолжение о методах ведения идейных дискуссий (тыкаем) :D

[color=\"red\"]M: Первое предупреждение.[/color]
 

Party

Active Member
Я думала, whitemouse, наконец, хоть что-то по теме напишет. Не дождемся, видать. Она сюды за другим приходит.
2whitemouse Не волнуйся, твои полезные советы сохранены. Просто там ни слова по теме, а флуд и оффтоп, как ты знаешь, из темы удаляются. Вот, думаем, куда бы их опубликовать.


У кого-нить еще есть какие-нибудь мысли в пользу нецелесообразности высшего образования? Если нет, тему можно закрывать.
 
W

whitemouse

Guest
[quote name=\'Сталкер\' date=\'17.11.2006, 6:57\']Я свое мнение сказал про образование. В ответ ты крайне не уважительно отослал меня к какой-то статье. Для меня это оскорбление, когда я говорю человеку свои мысли, над которыми я думал, выстрадал ( :) ) можно сказать, а он настолько относится ко мне пренебрежительно, что заявляет "не буду я тебе ничего говорить, вон - статью почитай". Хамство? Конечно.
Во-вторых: ты не смог заставить нас прочитать какого-то дядю. Поэтому и расстроился.
Не надо. Не стоит он того.
[post=\"67786\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Неправда Пати, не было там флуда, а был мой ответ на этот посты Сталкера в этой теме в основном, те кто прочитали, те прочитали :) (кроме ответа на посты Сталкера там было определенное кол-во офтопа..разницу знаешь между офтопом и флудом, да?) :)
если для человека-Сталкера оскорблением является "отсылание к статье" и он расценивает это как хамство..лично для меня это выглядит по меньшей мере странно :) ...и не важно кто он при этом, модератор или простой участник ...он писал в этой теме как простой участник, значит могу реагировать на его посты как на посты простого участника.

и воопче...дышите глубже, вы в интернете :D

[color=\"gray\"]как вы все предсказуемы....[/color]
кстати, а за что модеториал, а уважаемый King ...обьясните неразумной, (за строку из анекдота? :soccer_h4h: ) уж попробую не повторять..может быть :) :D

[color=\"gray\"] затирать посты... бесследно и закрывать темы ..неужели опять?...как скушнааа :) [/color]
 

Party

Active Member
Скушнаааа? Че ты здесь делаешь тогда?
И в неправде меня обвинять не надо. Могу открыть специально для тебя тему ствоим оффтопом, тока боюсь кроме тебя мало это кому интересно. Ну ни словечка там про образование. И сейчас ты не понятно чем занимаешься. Сходи к окулисту, если название темы прочесть не можешь.

2whitemouse
Ну вот, специально для тебя. Как видишь, все на месте. Осталось только выяснить, что все это делало в теме про образование? Может ты ответишь?
 

Party

Active Member
Вот, приходит к нам деффушка. Чего хочет, понять никто не может. Вроде тема была про образование, но ей об этом не хочется. Ей он нас хочется поговорить. Удовлетворим желание. Пусть продолжит...
 
W

whitemouse

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'28.11.2006, 21:57\']Скушнаааа? Че ты здесь делаешь тогда?
И в неправде меня обвинять не надо. Могу открыть специально для тебя тему ствоим оффтопом, тока боюсь кроме тебя мало это кому интересно. Ну ни словечка там про образование. И сейчас ты не понятно чем занимаешься. Сходи к окулисту, если название темы прочесть не можешь.

2whitemouse
Ну вот, специально для тебя. Как видишь, все на месте. Осталось только выяснить, что все это делало в теме про образование? Может ты ответишь?
[post=\"73671\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

неа, уже не скушнаааа...уже смешно :rolleyes:, ... опять потерли все и мои посты и свои...и кто сейчас разберет в чем там тебя обвиняла...(ой не могу..держите меня четверо..хохочет), можешь открыть тему, а ещё лучше вернуть мои буковки на место в тему "не ходите дети в школу"особенно относящиеся к постам Сталкера, т.к. посты сталкера являются неотьемлимой частью этой темы, он выступал там как простой участник, а не модератор, могла разбирать его посты как хотела и банить Мышь ..за это? эээ.....ну вам виднее конечнА :)
...а если ещё и с вашими репликами вернете, тогда вообще песня будет и с ....сегодняшним модеториалом Kinga, кстати можно ещё раз вежливо поинтересоваться... а за что модеториал был?

Боитесь что-ли белопушистой? от того и темы закрываете или угрожаете закрыть, посты удаляете, а? :lol: так ведь подобным образом вы никогда не научитесь культурно дискутировать :p

ааа..что на месте? почему ничего не вижу в "не ходите дети в школу"? :)
 

Party

Active Member
2whitemouse
Я уже все ценные посты для тебя сюда принесла, а ты все не успокоишься. Я их специально сохранила в целости и сохранности, зная, что визгу не оберешься. Что еще твое стерли, кроме сегодняшней модерации Кинга? И что еще тебе вообще надо? Хочешь чтобы это все вернули в тему про образование? А нахрена оно там нужно? Я сослалась на тему, откуда это пошло. Кому интересно - почитают. А тут тебе, специально для устраивания базара. Развлекайся. Ждем-с продолжений...
 
W

whitemouse

Guest
нуу..слава богу появилось хоть здесь, а то буковки было жаль...:rolleyes:
Party, ответь мне на вопросы можешь?
1) почему вы ждали с 20 по 28 чтобы открыть эту тему и поместить сюда удаленные посты? ждали пока whitemouse перестанет быть забаненной? :)

2) а почему ссылка на "методы ведения идейных дискуссий" перестала работать, то есть памятью не мучаюсь... помню что писала ссылку на конкретный пост!!! в "книках кийосаки", потом внезапно эта самая ссылка стала показывать на всю тему "не ходите дети в школу" но уже без "методов"...так не бывает, ссылку тоже подкоректировали или это автоматом так происходит когда удаляешь посты..(задумчиво) ну..не знаю..не знаю...насколько сталкивалась, если ссылка умирает то и выдается "ссылка не действительна" ммм..а не "непоймичто"...:lol:
 

Party

Active Member
1) потому что этим вопросом никто не интересовался. О нем благополучно забыли.
2) если модер редактирует пост - внизу появляется сообщение: "Сообщение отредактировал...". В том сообщении, где ты давала ссылку, кроме твоего, ничьего редактирования нет.
Ну...не знаю...не знаю...
 
W

whitemouse

Guest
сча как-бы интересуюсь :rolleyes:

[quote name=\'Party\' date=\'28.11.2006, 22:30\']2whitemouse
Я их специально сохранила в целости и сохранности, зная, что визгу не оберешься.
[post=\"73690\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
опять предсказываешь? :)

[quote name=\'Party\' date=\'28.11.2006, 22:30\']Что еще твое стерли, кроме сегодняшней модерации Кинга?
[post=\"73690\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пати ещё раз...не поняла с первого раза, глупая наверное, какое слово стер Кинг, ЧТО он отмодерировал? там вроде все на месте...:lol: или он красненьким выделил то что нельзя писать у вас на форуме?

и ещё раз можно мне пояснить за что мню банили? вот теперь можно увидеть удаленные посты...забанена whitemouse была за неоднократное нарушение пунктов :p
3. Правила создания сообщений.
3.5 - Не стоит оффтопить
3.8 - В сообщениях соблюдай указанную тему

и
5. Категорически запрещено на форуме
5.4 - Обсуждение администрации

террористка какая :) можно узнать вы никогда не предупреждаете о бане, да? так сразу баните и все, так? :)
 

Party

Active Member
[quote name=\'whitemouse\']сча как-бы интересуюсь :rolleyes:
опять предсказываешь? :)[/quote]
Я не предсказываю, а констатирую факт. Я сначала дождалась, а потом эту тему открыла. Если ты заметила.
[quote name=\'whitemouse\']Пати ещё раз...не поняла с первого раза, глупая наверное, какое слово стер Кинг, ЧТО он отмодерировал? там вроде все на месте...:lol: или он красненьким выделил то что нельзя писать у вас на форуме?[/quote]
Об этом можешь спросить Кинга в личке. Меня днем не было тут.
[quote name=\'whitemouse\']и ещё раз можно мне пояснить за что мню банили? вот теперь можно увидеть удаленные посты...забанена whitemouse была за неоднократное нарушение пунктов :p
3. Правила создания сообщений.
3.5 - Не стоит оффтопить
3.8 - В сообщениях соблюдай указанную тему
и
5. Категорически запрещено на форуме
5.4 - Обсуждение администрации
террористка какая :) можно узнать вы никогда не предупреждаете о бане, да? так сразу баните и все, так? :)[/quote]
Когда нарушен один из пунктов - делаются предупреждения. Когда сразу так много - баним.
И ты опять оффтопишь. Тема специально для твоих советов, а не для вопросов. Предлагаешь еще одну открыть?
 

Сталкер

Пользователь
2whitemouse
Я еще разочек попробую объяснить, ладно?
Мы с Йонасом разговаривали на определенную тему. Я очень хотел услышать ЕГО мнение. Он отправил к статье. Она мне не интересна, мне интересен его взгляд. Я посчитал, что если он не может САМ его сформулировать, то и продолжать не имеет смысла.
Ты вступила в разговор не с высказывания своего мнения о теме топа, а с высказыванием мнения обо мне. Причем таким образом ... ну как вот взять из твоего поста ОДНО слово "идиот", не важно, что оно где-то в цитате, и обвинить тебя в хамстве ...
О том, как надо вести дискуссии, а как не надо, известно. Даже оформлено. Там и переход на личности, и приведение высказываний, и прочее. Да и тема есть, где можно по этому поводу поговорить.
Пойми, очень прозрачно ведь выглядит все, не думай, что ты одна имеешь глаза. "Что может сказать хромой об искусстве Герберта Фон Караяна" ... (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху