Состав сборной России на отборочные матчи ЕВРО 2012

mariska

Пользователь
ИСТОЧНИК:

вот так: кривые руки ноги - у них, а проблемы - только наши... :pardon:
[/quote]
А что обязательно, что все что российское, неприменно и не смотря ни на что должно быть первым в футболе, хоккее, на Евровидении и всем остальном?)Прям пунктик какой то. Я человек далекий от футбола, но насколько могу судить со стороны футбольной державой такой как та же Испания, Португалия, Франция Россию все таки назвать трудно. И именно в последние годы в российском футболе наметился заметный прогресс, я и то помню ту ейфорию от победы в прошлый чемпионат над Голланцами. Не опозорились они и на этом чемпионате, не было в игре ничего такого провального. Спорт есть спорт. А вот СМИ ваши играют по-моему негативную роль. Все эти восхваления, особенно после победы над Чехами, амбициозные настроения тех же болельщиков только мешают играть нормально.Так что понтов здесь хватало что у игроков, то и у болельщиков.
 

Sabrina

Пользователь
Нет!!! Главное, сам футбол, пока он шёл, тут никто не обсуждал! А вто как проиграли, так понеслась душа в рай.
 

Nadnein

Пользователь
Я уже смирилась с мыслью о поражение... Тяжело было... вчера уснуть не могла после игры. :angry: футболисты хороши были - просто неудача, бывает.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Nadnein' post='632143']
Тяжело было... вчера уснуть не могла после игры.
[/quote]
У тебя повышенная тревожность. Ну проиграли и проиграли, как будто это что-то страшное.
 

Nadnein

Пользователь
Sabrina написал(а):
У тебя повышенная тревожность. Ну проиграли и проиграли, как будто это что-то страшное.
Не тревожность повышенная, а любовь к Сборной России. Да и чемпионат неинтересно стало смотреть.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Yanus' post='632083']
Правильно сказал Фурсенко, мы проиграли- потому что сильные.
[/quote]
Он не так сказал. Он сказал, что нам лучше было бы играть с сильными командами, тогда бы мы были более собранные и показали бы свою силу в ответ. Но увы, история не знает сослагательного и неизвестно, что бы там было с испанцами или немцами, но чую, ничего хорошего)
 

lasurs

Снежный Барс
смотрел я последний матч и думал. лучше уж тут не выйти, чем потом в четверть финале 10-0 проепывать...
 

Совок

Пользователь


Хотя Овечкина после 7:3 в ванкуверской четверти от канадцев, тоже не пнул только ленивый. :)
 

lasurs

Снежный Барс
не знаю, че там с овечкиным, мы тут про футбол и про целую команду...
 

Совок

Пользователь
lasurs написал(а):
не знаю, че там с овечкиным, мы тут про футбол и про целую команду...
Ну тогда фраза всеми уважаемого президента РФС Сергея Фурсенко, специально для вас:
соперники россиян оказались слишком неквалифицированными, чтобы наши показали свое мастерство
Российской сборной, на международных форумах, нужно начинать играть с четвертьфинала, а лучше с полуфинала.
 

lasurs

Снежный Барс
да уж...а то понабрали, блин, команд из всяких польш с грециями...
 
mariska написал(а):
Все эти восхваления, особенно после победы над Чехами, амбициозные настроения тех же болельщиков только мешают играть нормально.Так что понтов здесь хватало что у игроков, то и у болельщиков.
да ну-у? начали с победы, еле удержали ничью, кончили вообще за упокой с не самой лучшей командой... настрой, магнитные бури, курс доллара и неудачный астрологический прогноз вкупе с болельщиками негативно повлияли на ауру? :crazy:

плохим танцорам известно что мешает... <_< это болельщики могут понтовать, а футболисты должны ИГРАТЬ, епть! :nono:


Малосолов: Аршавин и Фурсенко должны оставить наш футбол

17 июня 2012, 18:22

Футбольный эксперт, блогер и бывший руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов в жёсткой форме прокомментировал слова капитана сборной России Андрея Аршавина, сказанные в разговоре с российскими болельщиками.

«Аршавин является частью всё той же системы нынешнего российского футбола. Не сделав ничего путного и толкового, этот человек выдаётся масс-медиа и обществом как некий мессия и спаситель страны. Но он никакой не спаситель. Частью этой системы является и абсолютное неуважение к болельщику как к энергетическому компоненту нашего профессионального спорта, так и как к экономическому компоненту.

Болельщик никому ничего не должен. Наоборот, это футболисты должны болельщикам. Играют они ради них, и капитализация футболистов во многом зависит от того, как их воспринимает общество, способствует ли оно их раскрутке.

Я считаю, что за такие слова Аршавин должен быть навсегда лишён права играть за национальную команду. Видите ли, это болельщики, оказывается, виноваты в таком плохом выступлении нашей сборной.

Этот человек должен оставить наш футбол так же, как его должен оставить и Сергей Фурсенко. Эти слова прозвучали из уст людей, которые абсолютно равнодушны как к футболу, так и к болельщику а также к нашей стране. Поэтому воспринимать всерьёз этот бред никому не советую», — сказал Малосолов в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой.
ИСТОЧНИК:

ага, ИГРАТЬ, выполняя основную работу футболиста - это все же не чипсы и колу рекламировать на отхожих промыслах за понты... :pardon:
 

lasurs

Снежный Барс
да, я тоже седне на работе такое слышал...видать, приятно думать, что это не они такие долпоепы, играть не умеющие, а чисто денег заработать решили...
 

Совок

Пользователь
Похоже ТАМ эпидемия..
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YxaAY6wJV68
Требую уравнять зарплаты футболистов с зарплатами учителей и медиков.
 

Sabrina

Пользователь
Всё-таки как в России любят плевать в спину.

Польская команда после провала вышла в фанзону фотографироваться с болельщиками, и ей были рады. Российскую сборную упрекнули в том, что молча ушла после поражения. Да, как вам выйдешь, ага.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Sabrina написал(а):
Всё-так как в России любят плевать в спину.

Польская команда после провала вышла в фанзону фотографироваться с болельщиками, и ей были рады. Российскую сборную упрекнули в том, что молча ушла после поражения. Да, как вам выйдешь, ага.
фигню говоришь... да нафиг они такие нужны болельщикам?
болельщики русские там дерутся защищают семьи от польских неадекватов (фанпиписек), а эти пешком ходят по полю, высоко задрав нос.
я не обобщаю, могу отметить 2-3 человек которые рвали попку за сборную.
можете сколько угодно защищать бедняшек обиженных...
Не разбираетесь в футболе, лучше ничего не говорите. А я смотрел все три матча... Опять же 2-3 человека бегают пытаются сделать результат, а остальным просто откровенно пофиг на всё. Они играют только для себя. Нет такой команды как Сборная России, есть 20 с фигом индивидуалистов которые поехали в отпуск, Польшу посмотреть, отдохнуть.
Какой патриотизм может быть у Адвоката? Голандишка получил свои деньги и побыстрее хотел свалить домой попку греть. Собственно так и сделал.
Вообщем получают по заслугам эти пофигисты которым плевать на людей что за них болеют, и которых волнует только кошелек и слава. Еще мало получают...

Как там сказал Аршавин? ЭТо наши проблемы, а не ихние. Это мы слишком верили в сборную. И правда, вот мы идиоты, нашли в кого верить...
 
Сверху