Служебный роман

Лейзи

Пользователь
2АленаК.
В том то и дело, что помешает:
Недостаток работы в том, что РАССТАТЬСЯ в прямом смысле слова нельзя, все равно приходится видеть этого человека. Даже после прекращения отношений ты не можешь от него избавится, хотя бы на время, что бы успокоить сердце. До свадьбы такие романы доходят редко.
Если это роман, а не ничего не значащая связь двух коллег (такое тоже бывает).
Хотя конечно, бывают и ХЭППИ ЭНДЫ. За такие счастливые исключения мы и любим жизнь.
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'2.4.2006, 13:21\']2АленаК.
В том то и дело, что помешает:
Недостаток работы в том, что РАССТАТЬСЯ в прямом смысле слова нельзя, все равно приходится видеть этого человека. Даже после прекращения отношений ты не можешь от него избавится, хотя бы на время, что бы успокоить сердце. До свадьбы такие романы доходят редко.
Если это роман, а не ничего не значащая связь двух коллег (такое тоже бывает).
Хотя конечно, бывают и ХЭППИ ЭНДЫ. За такие счастливые исключения мы и любим жизнь.
[post=\"29196\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Конечно, если стремиться к свадьбе, то это не самый лучший вариант. А если просто ради развлечения - то и такой вариант не плох :)
 
Б

Бекки Блумвуд

Guest
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'23.11.2005, 20:44\']мой скелетик такой беленький-беленький, чистенький-чистенький.. все косточки перемыты :p
с последним бывшим мужем мы и сейчас работаем в одном НИО.. отношения прекрасные.. правда, этому способствует наличие разных целей на будущее.:) и, хотя они не совпадают, все неплохо..
конечно, за нами наблюдают..ну и что!! если своих дел у кого-то нет ..пусть живут моими.. :unsure:
я-добрая.. всех обеспечу комфортным созерцанием моего красивого внутреннего мира :(
[post=\"9626\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Маладца!!!!!!!!

<font size=\"1\">Добавлено Бекки Блумвуд, [mergetime]1144095424[/mergetime]</font>
[quote name=\'Цветочек\' date=\'19.1.2006, 13:30\'].Мой совет :не заводите романов на работе -ничего хорошего!Интрижку,конечно ,можно :wub: ,но серьезное что-то не советую.
[post=\"15768\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По мне так уж лучше роман, чем интрижка. В случае романа людей хоть немного связывают дружба и уважение. А если он тебя на корпоративной пати на бельярдном столе отъездил........ Вряд ли на следующи день ты сможешь ему нормально сказать Иван Иваныч, вот Ваш отчет или Подготовьте мне чертежи ко вторнику. :unsure:
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Бекки Блумвуд\' date=\'4.4.2006, 0:17\']А если он тебя на корпоративной пати на бельярдном столе отъездил........
[post=\"29695\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это из той же олеры ,что и "он меня использовал..."...прости,но когда он тебя на бильярдном столе...ты в этом бы не учавствовала??и удовольствие он один бы получал????Хотелось бы уточнить,что мне очень редко бывает стыдно за свои поступки(за последние полгода один раз) потому что прежде чем что-то делать я стараюсь определиться ЗАЧЕМ мне это .И если я захочу переспать с мужчиной,то уж точно не буду на следующий день стесняться,краснеть и закатывать глаза от стыда,потому что это было мое желание..и какого лешего мне ему в глаза не смотреть??? ^_^
 

Party

Active Member
2Цветочек
А вот ты заметила, что слова б*ядун и б*ядь говорят с разным выражением лица, разной интонацией? И несмотря на писк многих женщин, типа "Я его трахнула!" - случилось на самом деле, как раз все наоборот. И неважно, сверху она или снизу - имеют все равно женщину. Почему? Я уже где-то писала, что природой так установлено, что мужчина входит на территорию женщины, а женщина - его впускает. Согласись, войти можно куда угодно, а пускать всех подряд - это... простите... проходной двор.
Поэтому, разумеется не она его отъездила на бильярдном столе, а все-таки он ее, и это разные вещи, даже если она при этом получила удовольствие. Цветочек, я согласна, что это несправедливо, дискриминацией пахнет, но оно так.
И поэтому я понимаю Бекки Блумвуд. Мне бы тоже было стыдно потом с чертежиками к нему подходить.
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'4.4.2006, 16:03\']2Цветочек
Цветочек, я согласна, что это несправедливо, дискриминацией пахнет, но оно так.
И поэтому я понимаю Бекки Блумвуд. Мне бы тоже было стыдно потом с чертежиками к нему подходить.
[post=\"29802\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
при чем тут дискриминация??????? ^_^ я не о том кто кого и сколько раз!!я про то,что в этом процессе учавствует 2(норма когда по обоюдному желанию)..мне непонятно:почему я должна стеснятся того,что я делала, то,что считала нужным???А вот вопрос б**ства...это простите немного другое.
"Согласись, войти можно куда угодно, а пускать всех подряд - это... простите... проходной двор."...такое можно сказать не только по отношению к к служебным , а вообще ко всем интрижкам!Давайте тогда определим,что интрижка это плохо как факт.
Вот ты говришь ,что не смогла бы подойти потом к нему...представь ситуацию:ты встречаешься с м.ч...вместе работаете,потом расстаетесь(по его желанию) ты сможешь с ним общаться???Я-НЕТ.
 
Б

Бекки Блумвуд

Guest
Так, девочки, девочки! У меня романов на работе не было!!111111 :D
Бильярдного стола тем более.
Я просто сказала, что людям в принципе после интрижки сложнее смотреть в глаза друг другу.
Есть выражение "Women talk" но к мужчинам это, к сожалению, тоже относится, и по-любому предстанешь не в лучшем свете. Что будете нормально работать после этого. Да и с чего ему тебя дальше уважать. А без уважения сложно сохранить рабочую атмосферу.
Ну это так, в общем. Бывают и исключения. ^_^
 

Sha

Пользователь
если человек - му..к, то с ним не стоит ни на бильярдном столе, ни в каком другом месте. И вообще, лучше с ним на одном гектаре какать не садиться... А если планы у вас одинаковые и отношение к этому делу соответственно тоже, то можно в любом удобном и не очень месте. и если чел нормальный и у тебя тоже особых с головой проблем нет, то в глаза друг другу смотреть и чертежики заносить потом будете без проблем. И не важно, ты его или он тебя, если все это по обоюдному согласию и ради удовольствия, а не ради галочки в блокнотике.
 

Morfeja

Пользователь
если человек - му..к, то с ним не стоит ни на бильярдном столе, ни в каком другом месте. И вообще, лучше с ним на одном гектаре какать не садиться...
Знаешь, не всегда можно узнать, каков человек на самом деле. Иногда общаешься, общаешься, все хорошо. А потом в какой-нибудь ситуации человек "проявляет " себя О_о
 

Sha

Пользователь
2Morfeja
"знала бы где упаду - соломки бы подстелила". Лучше тогда не ложиться на бильярдный стол с малознакомым человеком...
Но даже очень близкий человек может показать себя с неожиданной стороны, но это ж не значит, что нельзя никого к себе приближать. Это уже отдельный разговор, потому что всякая подобная бяка может приключиться не только в условиях служебного романа или интрижки, но и даже в семейной жизни. К сожалению.
И вообще, интрижка - не обязательно внеплановый секс на пати...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Бекки Блумвуд\' date=\'4.4.2006, 19:24\']Да и с чего ему тебя дальше уважать
[post=\"29841\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А уважение-то отчего вдруг пропадет?
 

Алена

Пользователь
У женщин некоторых есть мнение,что как мужчина получит чего хотел,перестает уважать,тем более если быстро добился.Я совершенно с этим не согласна.Уважение само по себе,процесс спаривания сам по себе,даже любовь сама по себе.
А насчет служебного романа,если люди одиноки оба ,то пусть.Если кто то в браке,то не надо.Сплетни погубят.
 
L

LordDemos

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'22.11.2005, 18:57\']Вот у меня как-то сложилось, что на работе - ни-ни. В некотором роде принцип - не хочу чтобы на работе было что-то личное. Только деловые отношения. Даже со своим нынешним мужем я работала 4 года и ничего такого даже не намечалось (правда тогда я жила с другим). А что вы расскажете?
[post=\"9465\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну что, это как, типа дело принципа?
 

Party

Active Member
2LordDemos
Я, конечно, не зарекаюсь (всякое бывает в жизни), но мне не нра личное мешать с деловым.
 

Алена

Пользователь
Я один раз смешала,пострадала и любовь ,и работа.А уволилась в конечном итоге Я!!!!!!!!!!! :p =@
 

Цветочек

Пользователь
служебные романы-ЗЛО!!!убедилась в этом в очердной раз и пошла топитьсявот почему я не учусь на собственных,заметьте,ошибках????а потому ,что кретина убогая..и никакая я не умница...вот
 

Маленькая сосна

Пользователь
Леший его знает. От людей очень сильно зависит, от конкретной ситуации. Видела и увольняющихся из-за злых языков, видела и многолетнюю историю.

Хе, может, я и была бы не против попробовать, да вот только по меткому выражению знакомой,
========
У нас на фирме мужиков нет, одни сотрудники!
========

:blink:
 

Party

Active Member
2Цветочек
Цветик! Не топись, подожди меня! Эээээх... я со своей сессией...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'26.6.2006, 21:03\']2Цветочек
Цветик! Не топись, подожди меня! Эээээх... я со своей сессией...
[post=\"37586\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Люди не топиться!!!!!!! все лучшее впереди!!! а сессия это только кратковременное действо!!!!
 

Selina

Пользователь
Была у меня в жизни такая веселая история - устроилась я в одну левую фирму, а шеф меня на пару лет старше. И захотелось ему чего-то день уже на третий. Вот где проявилась вся мужская фантазия по соблазнению меня...и деньгами заманивал, и любовью неземной, и небо в алмазах, а я играла дурочку и всех его намеков в упор не замечала...Три месяца терпел, прощал мне опоздания, прогулы, хроническое нежелание работать, а потом понял, что все равно не дам и уволил... :angry: и слава богу...правда через месяц обратно звал, но я не пошла
 
Сверху