Сложная ситуация для меня

pulsar

(;_;)
doca написал(а):
К сожалению, сохранять ситуацию как она есть, не требует особой особой силы воли. Умение годами ничего не менять, трусливо и покорно терпеть, ждать, и сидеть на попе ровно - сомнительные добродетели.
А я о чём толкую!?
 

doca

Пользователь
tipichnaya написал(а):
А как действовать? если большинство мнений что он к ней вернется. и в конечном счете не полюбит меня как ее. и есть ли смысл этих действий вообще.

Ну, во-первых, давай решай что ты хочешь для себя и тогда проанализируем, что в этой ситуации ты имеешь и будешь иметь в дальнейшем.
То есть, формируем цель не так : "Хочу, чтоб он любил меня как ее". Тут от тебя самой ничего не зависит.
Пробуй, формулируй.
 

tipichnaya

Пользователь
Для себя я хочу быть с ним естественно. но если человек мне не предназначен я не смогу ничего сделать.
 

Party

Active Member
tipichnaya написал(а):
А как действовать? если большинство мнений что он к ней вернется. и в конечном счете не полюбит меня как ее. и есть ли смысл этих действий вообще.
Твои действия от чьих-то мнений зависят?
doca написал(а):
Ну, во-первых, давай решай что ты хочешь для себя и тогда проанализируем, что в этой ситуации ты имеешь и будешь иметь в дальнейшем.
Дока, автор уже писала, чего она хочет. Быть с ним, причем добавляла "естественно" (хотя я не вижу ничего естественного в желании быть с человеком, который не любит и обманывает).
Проблема в том, что желания ТС не согласуются с реальностью. Ну это все равно, что если бы я на подобный вопрос ответила: "Хочу, чтобы Джонни Депп был со мной" (естественно)))). Ну и че??? Что изменится от моего хотения?

tipichnaya, (кстати, с чего такой безнадежный ник?), твой парень тебя не любит, использует тебя как запасной вариант, как "компресс на болячку", он любит другую, и, скорее всего, это надолго, он хочет быть с ней, а не с тобой, но у них что-то не складывается. Что ты хочешь, исходя из этой реальности и своих возможностей?
 

tipichnaya

Пользователь
То что он любит ее и с ней быть хочет, вы по их поцелую только поняли?:) но у него была возможность уйти к ней, а он все еще со мной:) странно не так ли?
 

pulsar

(;_;)
doca написал(а):
[/size]
Ну, во-первых, давай решай что ты хочешь для себя и тогда проанализируем, что в этой ситуации ты имеешь и будешь иметь в дальнейшем.
То есть, формируем цель не так : "Хочу, чтоб он любил меня как ее". Тут от тебя самой ничего не зависит.
Пробуй, формулируй.
tipichnaya написал(а):
Для себя я хочу быть с ним естественно. но если человек мне не предназначен я не смогу ничего сделать.
:rofl_2:
 

pulsar

(;_;)
tipichnaya написал(а):
То что он любит ее и с ней быть хочет, вы по их поцелую только поняли?:) но у него была возможность уйти к ней, а он все еще со мной:) странно не так ли?
Не странно. У некоторых командировошных по городам не только две.
 

Party

Active Member
tipichnaya написал(а):
То что он любит ее и с ней быть хочет, вы по их поцелую только поняли?:) но у него была возможность уйти к ней, а он все еще со мной:) странно не так ли?
Да ничего странного, у них там какие-то свои "игры". Если у парня есть девушка, то по поцелую с другой (особенно с бывшей) можно многое понять. Но если не хочется понимать, то... как сказал Кулми... "улыбаемся и машем"
 

tipichnaya

Пользователь
И что можно понять? я сейчас от его бывшей узнала что они совсем не общаются:)
 
Сверху