Словарь

A-Nastasya

Пользователь
Я любимого называю Кисой или Котей. А он меня Заей или Зайкой. Причем уже когда назовет по имени, я прям аж чуть ли не оглядываюсь по сторонам, типа "кого это он?" :icon_eek:
 

*TiGrA*

Пользователь
он тя просто боготворит прямо таки))) мои поздравления) Милашка
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'6.2.2007, 19:34\']он тя просто боготворит прямо таки))) мои поздравления) Милашка
[post=\"108550\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да такой он, спасибо :rolleyes:
 

Amphetaminka

Пользователь
А я по жизни Лисенок. Потому что Алиска и потом что рыжая...была)))А еще богиней секса называет...причем чаще всего либо после секса либо в компании...вроде бы и приятно но так смушшшшаюсь :blink:
А вообще у нас сначала отношений "кошачья" тема утвердилась - Кошечка, Кисюн, Киса, Котя, Кисик. Поэтому когда он произносит "Алис..." я понимаю что щас будет разбираловка)
А больше всего радует когда коброчкой зовет) B)
 

Tomiris

Пользователь
меня милый Лапсом и Попсом называет. Иногда Лампипулем. А иногда такое завернет, я бы сроду не придумала. Приятно-о-о-о-о
 

Умни4ка

Пользователь
Скорпиончик,Чёрный ангел,Богиня, а если хочет лаского обозвать то называет финтиплюшечка!
 

Солнышко

Пользователь
только не пупсик!а то создается впечатление что тя обозвали пластиковой куклой с резиновой головой)))

самое приятное для меня - любимая
 

Beatri4e

Пользователь
мне однажды парень в смс написал : канаплюшечка ты моя.
наверно курил что-то подобное.. :(
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Beatri4e\' date=\'22.2.2007, 11:09\']мне однажды парень в смс написал : канаплюшечка ты моя.
наверно курил что-то подобное.. ;)
[post=\"120899\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


:blink: бывает....а меня называют так МАЛЮТ, КАРАПУЗ, да повсякому, как то специфически прям :mellow:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'28.2.2007, 21:31\']малыш ты мой- вот и вся ласка.
[post=\"126229\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а меня уже конкретно его такие слова доставать стали и ещё случай был один который я никогда не забуду: сидим годика 3 назад во дворе, вечер , звёздное небо, так он сморозил: "хочешь я тебе звезду с неба КУПЛЮ?"!!! я до сих пор в шоке над этим случаем, не то, чтоб ДОСТАНУ как во всех романтических фильмах, а КУПЛЮ. Полный бред! :mellow:
 
D

Del

Guest
А мы с моей девушкой случайно выдумали во такое словечко - слонёнка - :D применяется в особо нежных ситуациях (и просто нежных ;) ), как к ней так и к нему :huh:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'28.2.2007, 22:40\']я до сих пор в шоке над этим случаем, не то, чтоб ДОСТАНУ как во всех романтических фильмах, а КУПЛЮ. Полный бред! :huh:
[post=\"126234\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) Я представляю твои глаза в тот момент))) ржу)

<font size=\"1\">Добавлено Mystika, [mergetime]1173647684[/mergetime]</font>
[quote name=\'Beatri4e\' date=\'22.2.2007, 12:09\']мне однажды парень в смс написал : канаплюшечка ты моя.
наверно курил что-то подобное.. ;)
[post=\"120899\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, девки...жжоте))) Канаплюшечка это жесть)
 
Сверху