Словарь

Х

Химера

Guest
уже столько много нежных слов сказано.....меня любимые помимо всех перечисленных слов звали:
рыжая королева,
катёна,
царапка,
мурлыка,
лебедь,
единственная,
hany,

но самыми необычными моими именами были:
хронический недосып.....(из-за того, что рядом со мной невозможно выспаться) и Кузьмич....из уст мужчины это слышать смешно и непонятно в первый раз.....особенно когда он тебя так называет прилюдно и целует тут же в губы)))))......больше пока никаких необычных ласковых слов не припомню.
Вообще мы можем сказать на языке слов очень мало по сравнению с тем, что могут сказать друг-другу глаза влюбленных))))
 

Алекс

Пользователь
Хм я не шибко сентементален)))
так что далее банальных солнц, ня, чии, зайчик и прочего не говорю, ибо зачем, человеку которого люблю ита понятно, а на остальных мне в тот момент , да и потом всеравно)
 

Sha

Пользователь
2Алена
ой, любит он тебя, наверное! и есть наверное за что...

я иногда бываю пушистиком или пушиком. иногда лохматушкой.
а еще иногда хоббитонышем (думаю, можно догадаться в каких случаях).
в периоды моего дурного настроения кисятина трансформируется в кислятину.
а он - ежатина!
 

ongbak2002

Пользователь
:D а я свою прелесть, когда она что-нибудь натварит ч-н из рода вон выходящего, я ее засранкой называю прикольно и никому не обидно... :)
 

Lr103

Пользователь
А меня мой бывший молодой человек называл по-разному, но особенно ммне нравилось, когда он меня называл слюсликом. По-моему оченя мило... :lol:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
когда я веду себя как ребенок и делаю что-то глупое мой меня называет "бесталач" только вкладывает столько нежности в это слово что никаким оно обидным и не являеццо
 

муська

Пользователь
Меня называли:
Солныфко
Рыжик (оч долго ходила ярко рыжей)
Звездочка
Милая
Нежная
Любимая
Крошка
Малыфка
Поваренок (когда ресторане поваром работала)

Но самое нежное было Муська, но чесно говоря немного больновато было после расстованья когда меня друзбя Муськой называли! :D
 

*TiGrA*

Пользователь
ни у кого не заметила такую ласковость как СЛАДКАЯ......а я с ума схожу когда мой меня так называет.....С Л А Д К А Я......ах,.так звучит из его уст)))))ммммм..........
 

Варвар

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'29.1.2007, 19:04\']ни у кого не заметила такую ласковость как СЛАДКАЯ......а я с ума схожу когда мой меня так называет.....С Л А Д К А Я......ах,.так звучит из его уст)))))ммммм..........
[post=\"102788\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Возможно, это оттого, что это сладкое слово естественно используют только те, кому действительно нравится женщина на вкус, на язык, когда она именно что сладкая. Как душистая дынька :D И тогда это слово еще слаще с ЭТИХ уст...
 

*TiGrA*

Пользователь
2Sol оо))) интересное ласкательное)) историю происхождения не расскажешь?))


Ещё ..... пухлёныш))))
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
у меня есть двоюродная сестёнка, так она своего парня нашывает ласково "ПАНТУШКА")))
это так классно звучит в его адресс....
 

*TiGrA*

Пользователь
Л_ю_Б_и_М_а_Я ПРИКОЛЬНО))) ни разу такого не слышала...интересно пачиму, откуда пошло)) мне кажется интересно было бы и обосновывать пачиму именно такое ласкательное появилось и нравица))) нет?
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'31.1.2007, 11:20\']Л_ю_Б_и_М_а_Я ПРИКОЛЬНО))) ни разу такого не слышала...интересно пачиму, откуда пошло)) мне кажется интересно было бы и обосновывать пачиму именно такое ласкательное появилось и нравица))) нет?
[post=\"103914\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пошло от того что он постоянно ей говрит вот я к тебе вот так отношусь, вот это для тебя делаю и тд...
а могу и вот так сделать и тд... нахваливает себя дорогого)))

<font size=\"1\">Добавлено Л_ю_Б_и_М_а_Я, [mergetime]1170457121[/mergetime]</font>
но ему это нравится, когда его так она называет...
 

slezinka

Пользователь
Я своего называю зубастиком или волчонком, т.к любит кусать меня, а он меня хомячком своим или хомечеллой...
 
Сверху