Слезы

Linda

Пользователь
Как то в какой то мудрой книжке я прочитала фразу"никто не стоит своих слез, а те кто стоит не заставляют плакать" И теперь не мотря на мой истеричный характер, я если плачу то только не из за парней :p
 
O

Otec metro

Guest
не надо из - за нас плакать , если ущёл , значит не судьба,
а слёзы лить - расшатывать нервы , а они как все знают не востанавливаются
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Linda\' date=\'29.3.2006, 14:40\']Как то в какой то мудрой книжке я прочитала фразу"никто не стоит своих слез, а те кто стоит не заставляют плакать" И теперь не мотря на мой истеричный характер, я если плачу то только не из за парней :)
[post=\"28386\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это ты еще не влюбилась по-настоящему..
но безответно :rofl:

надеюсь, что и не будешь плакать из-за парня :)

и старайся не зарекаться..
судьба любит подбрасывать именно то,
о чём думаешь, что никогда не случится
 

Morfeja

Пользователь
ой, сколько я проплакала из-за некоторых :rofl:
Ужас, но я вообще люблю поплакать^______^
 

Agata

Ветеран
Я не считаю слезы признаком слабости.. Поплакать можно.. Реально иногда становится легче..Выплеснишь все в слезах и на душе просвет появится...
Как бы со слезами выдавливаешь из себяя негатив и боль..
 

Party

Active Member
А я тоже поплакать люблю. А повод всегда найдется. Можно из-за парня, а можно из-за сломанного ногтя, или просто из-зе того, что взгрустнулось... Дело хорошее.
 

Цветочек

Пользователь
ага.....я вот вчера например грустила,грустила весь день...долго решала по какому поводу поштрадать....к вечеру вспомнила бывшего мальчика и давай рыдать
..рыдала долго и с чувством. около часа...напугала всех домашних... сегодня утром встала и думаю"я вообще ку ку или это пройдет ..чего ето не меня вчера нашло :blink: ????"...и лишь позже дошло ,что это был треклятый ПМС.... :ranting: :ranting: :ranting:..........А раньше меня хлебом не корми -дай порыдать
...так я себя долго радовала...пока подруга не сказала"а ты умеешь плакать специально???"я попробовала специально рыдать...не получилось...с тех пор когда возникает желание поплакать почему-то всегда ее вспоминаю...наверное поэтому теперь плачу ООООООООочень редко......зато .вот вчера например оторвалась
....
 

Алекс

Пользователь
я не плачу, даже когда тяжело и плохо, я или депресю жутко или впадают в творчество или в холодную злую ярость, тока так
 

Agata

Ветеран
Вот щас сижу и слезы наворачиваются.. Почему? со злобы.. я уже стала злиться, нервничать, переживать... Как все надрело!!!!...Вот если кто-нить щас подойдет и что-нить скажет, точно не сдержусь!!! Главное еще не думать ни о чем бесючем!!!
Причем меня щас выведет любая мелочь!!!...
Вот такой я злой :ranting:
 

jaa

Пользователь
Я вот странный человек,если мне плохо,грустно, тяжело никогда не буду плакать....а уж если фильм какой-нибудь смотрю слезливый или вижу что-то такое, от чего сердце сжимается, обязательно слезу пущу
 

ZOLIRINA

Пользователь
а я никогда не плачу.. :nea:

если вдруг захочется почему-нибудь..а вокруг люди..
то плакать не стану, решив, что незачем плакать на людях..

а, если вдруг захочется поплакать дома, то подумаю по другому..
"чего плакать, если никто не видит"..

так и не удается всплакнуть :)
 

_БеЛкА_

Пользователь
Не люблю слёзы, и себя не люблю если заплачу, по части, люди плачут от жалости к себе. А жалость унижает.()()
 

_БеЛкА_

Пользователь
2Амур
а для кожи!!! мне один биолог сказал, что слёзы пагубно влияют на нежную кожу пек и подвек, что приводит к преждевременному старению))(
 

_БеЛкА_

Пользователь
2Амур
незнаю.но всё равно пагубно, и на ресницы кстать тоже,они сохнут и ломаюцца. айм невер нот край.
 

_БеЛкА_

Пользователь
Амур
Это мне всё тот же биолог сказал. Ну может я и наивная, поразмышляю на досуге))))
 
Сверху