Слезы

Sabrina

Пользователь
Я плачу чаще всего от синтементальных фильмов, книг, спектаклей. От обиды редко. Но иногда бывает, что как накатит, тогда лучше не сдерживаться...
 

Бес в ребро

Пользователь
Вот я тоже плачу от фильмов... прям в кинозале могу разревеццо... От обиды редко плачу, а вот от злости чаще!
 

La_gata

Пользователь
Слезы иногда помогают снять тяжесть с души. Но и злоупотреблять нельзя,иначе войдет в привычку и уже трудно будет остановиться))))
 
F

funny_dragon

Guest
Пережив расставание с молодым человеком я вывела для себя правило, если слезы подкатывают, то лучше плать, пока слезы не кончатся - удивительно, но кончаются они достаточно быстро и становится намного легче, чем носить все в себе
 

Светланчик

Пользователь
не плачу почти никогда.
даже когда очень больно.
даже когда титаник смотрела - не плакала... =)
 

Rada

Пользователь
а я очень эмоциональный человек.....и меня легко можно вывести на слезы...и сентиментальный......от простого нежного "люблю", чувствую как глаза начинают заполняться...аквариум наф)))) <_< :rolleyes: :rolleyes:
 

rebellious

Пользователь
а я вот тоже очь сентиментальная, могу заплакать читая грустную книжку, смотря фильм, или когда парень что нить обидное скажет...или просто когда очь грустно и себя жалко становится ))))
а вот когда у меня возникают проблемы то слезу вообще не выдавишь, тока сердце очь болит и на душе паршиво, хочется поплакать чтоб легче стало ан никак, вот такая я
 

Светлый Образ

Пользователь
плакать иногда нужно, сразу легче становится. Только плакать одной. ни в коем случае никому не показывая слёз.
 
Сверху