Сколько у вас было мобильных?

Сколько у вас было мобильных телефонов?

  • 0

    Голосов: 64 94,1%
  • 1

    Голосов: 0 0,0%
  • 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 0 0,0%
  • 4

    Голосов: 0 0,0%
  • 5

    Голосов: 0 0,0%
  • 6

    Голосов: 0 0,0%
  • 7

    Голосов: 0 0,0%
  • 8

    Голосов: 0 0,0%
  • 9

    Голосов: 0 0,0%
  • 10

    Голосов: 0 0,0%
  • больше 10

    Голосов: 4 5,9%

  • Всего проголосовало
    68
A

alex55alex

Guest
1. Motorola M3788 - спёрли в 2000 году, такой большой телефон, даже без виброзвонка
2. Alcatel OT Easy - спёрли
3. Alcatel OT Easy - сдох (выключился и не включается)
4. Siemens C35 - сдох (совсем)
5. Nokia 3310 - отдал бывшим родственникам, затем сдох, сейчас пробую ради интереса восстановить, в своё время отличный телефон был (2003 год)
6. Nokia 3510i - продал при покупке 3220, отличная замена 3310, только появлялась полифония, wap, java-игры
7. Nokia 3220 - отличный телефон, после появления Samsunga лежал лишний, затем продал недорого
8. Nokia 1100 - был в качестве второго телефона, отдал бывшим родственникам, возможно и сейчас работает
9. Nokia 6680 - отличный смартфон, пользуюсь больше 2-х лет. вначале был глюк в прошивке, после смены прошивки всё работает отлично. 3G сеть только только пытаются внедрить
10.Samsung E250 - используется в качестве второго телефона на смену Nokia 1100

оказалось 10, а проголосовал за 9 :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
Обновление списка:

1 - Nokia 3310 - неубиваемый, до сих пор жив и покоится в тумбочке
2 - Motorola C380 - погиб в автокатастрофе
3 - Nokia 1100 - отличная просто труба, если никаких изысков не требуется, продал, погнавшись за изысками
4 - Nokia 6100 - добротный тел, но мало возможностей, отдал сначала жене, потом перешёл к тёще, жив и работает до сих пор
5 - Motorola C390 - много всего, в том числе и глюков, продал, т.к. задолбал
6 - Nokia 6680 - смарт, не хватает только разве Wi-Fi, продал, чтобы купить коммуникатор с Wi-Fi
7 - HP 6815 - коммуникатор, как телефон - так себе, как модем тоже не очень, быстро садится аккумулятор, продал, т.к. надоело
8 - Nokia 3120 classic - просто телефон, без OC и Wi-Fi, но с поддержкой 3G. Работает отлично и как телефон и как модем. Пользуюсь сейчас
 

Vanilka

Пользователь
А у меня если телефон, то на века))
Сначала был Nokia 3310. Причём, кажется, был на двоих с папой :rolleyes: ни мне, ни ему он тогда особенно нужен не был, поэтому прекрасно обходились) сейчас лежит в тумбочке, ещё рабочий, но у него, кажется, что-то с батареей случилось.
Потом лет пять назад появился лично мой Siemens М55. До сих пор в него влюблена. Прослужил мне верой и правдой. А сейчас служит подруге. Ей на телефоны не везёт, ломаются, до покупки очередного нового отдала ей свой. Все счастливы)
Год назад купила Motorola RAZR V3i. Живёт и радует меня) искренне надеюсь, что ещё пару лет мы с ним прососуществуем)
 
A

alex55alex

Guest
ШУМ, надо было 6680 не продавать, в нём 3G есть тоже, к тому же 3G постепенно вндряется, вместо Wi-Fi будет, так как Wi-Fi не везде есть.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'alex55alex\' post=\'347049\' date=\'22.11.2008, 13:35\']3G постепенно вндряется, вместо Wi-Fi будет, так как Wi-Fi не везде есть[/quote]
Вместо Wi-Fi вряд ли будет, так как назначение разное :)
А вместо Wi-Fi или где его нет, будет Wi-Max, который уже активно продвигается в массы и популяризируется.
 

Солнце в тапках

Пользователь
у меня был мой любимый но пару месяцев назад он сломался кнопочки не жмутся и я забрала папин древне греческий...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'347059\' date=\'22.11.2008, 13:47\']Вместо Wi-Fi вряд ли будет, так как назначение разное smile.gif
А вместо Wi-Fi или где его нет, будет Wi-Max, который уже активно продвигается в массы и популяризируется.[/quote]
+1 много батарейки жрет, медленней работает , дороже!
у меня ваще вафель бесплатный о.О так што для меня не существует 3же, хоть он и есть в телефоне, я его просто отрубила, потому что даже при бездействие умудряеца сажать батарею!
 

Золотой дождь

Пользователь
Ericssonы 1828, Т34, Т 68.
Сейчас у меня 2: Nokia 7373 и N80. Пользуюсь последним, а второй просто валяется. Дочка подрастет отдам ей.
 

Ненси

Пользователь
У меня было три телефона. Самый первый- Моторола Т190, потом у меня был Самсунг Е850, и теперь Нокия 5310.
 

Uma

Пользователь
Было много, даже перечислять не буду, могу сказать только одно Nokia рулет лично для меня.
 

Ненси

Пользователь
[quote name=\'Uma\' post=\'349400\' date=\'9.12.2008, 10:53\']Было много, даже перечислять не буду, могу сказать только одно Nokia рулет лично для меня.[/quote]
Ну, не обязательно названия перечислять, хотя бы количество. Всем думаю интересно.
 

Ненси

Пользователь
[quote name=\'Uma\' post=\'349402\' date=\'9.12.2008, 10:58\']ну если так то вроде как 9.[/quote]
И все Нокии?
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Ненси\' post=\'349403\' date=\'9.12.2008, 10:59\']И все Нокии?[/quote]
ну почти,первые Сименс был. а потом только мои любимые телефошки пошли, был еще самсунг рабочий, но его не на долго хватило.....умер быстро от такой работы.
 

Ненси

Пользователь
У меня хоть было и немного, но предпочтение всеравно отдаю Нокии.
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Ненси\' post=\'349410\' date=\'9.12.2008, 11:07\']У меня хоть было и немного, но предпочтение всеравно отдаю Нокии.[/quote]
Вот и правильно
 

Микосу

Пользователь
Не помню, но не много. Наверно штук 6-7 где-то.
Телефоны меняю не часто.
Принципиально не отдаю предпочтение одному бренду. Все телефоны ломаются, будь то Сименс, Самсунг или Нокия)
Из всех телефонов так и не поняла, какая фирма лучше технически чем остальные. По этому для меня как-то гм.. непонятно когда рвут майку крича Нокия!! Самсунг и бла бла.
 
Сверху