Скинхеды

Бесс

Пользователь
Не люблю их, гопы гопами, только одеваются по другому.Идеологии ноль, скука ( в Жрае клево показали) и злоба.
 

Клим777

Пользователь
Вот говорите гопы, гопы! У нас 20-21.04 комендантский час обьявили после 18:00. ОМОН по улицам расставят. Даже по ящику говорили! За свои 20 лет не разу не припомню такого!
 

Deserted Fox

Пользователь
[quote name=\'Леся\' date=\'14.4.2007, 14:12\']а ты случайно не из их числа ,а то :rolleyes:
[post=\"161615\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
боюс боюс

нет, я не из их числа
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'Deserted Fox\' date=\'15.4.2007, 15:49\']боюс боюс

нет, я не из их числа
[post=\"162319\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а ты чё так запаковался весна на дворе шляпу сними!! :pardon: :rolleyes:
 

вирус

Пользователь
НЕНАВИЖУ ДЕНЬ ГИТЛЕРА. ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД У МЕНЯ СЕСТРУ УБИЛИ , КОТОРАЯ ПРОСТО ШЛА ДОМОЙ С РАБОТЫ! у нас в самаре тоже полно подобных тварей! :rolleyes: рука бы не дрогнула бы перемочить их всех!





кстате, нам недавно в школе рассказывали такую вещь, что очень легко сегодняшнюю молодежь перевести на их сторону. привели опрос и на нас же самих , учениках, доказали что мы недалеки от фашистов. нас легко перетащить на их сторону, т.к. половина молодежи стремятся к деньгам, а вторая никчему не стремится. точнее нет идеала. нет, есть конешно 0,1часть, кгторая стремится к духовному совершенствованию, но их мало :pardon:
 

Клим777

Пользователь
У нас тоже убивают без разбора! Эта неделя вроде по спокойнее прошла. Но всё равно напряжение в городе остаётся!
 

Party

Active Member
2Deserted Fox
Мне вот интересно. Ты все критикуешь, критикуешь... Ну просвети что ли нас, раз считаешь, что ты в этом больше разбираешься, поделись знаниями...
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Кто сказал что это гопники? И скины и фашисты разные вещи?? В этой идеологии заложено одно и тоже.. разделять это не имеет смысла... Всегда и везде есть тот кто руководит и тот кто выполняет. Мы бл...ть живем в 21 веке, но по-моему, оценивая ситуацию, я вижу каменный век. Если кучка уродов бегает по городу и мочит все что движется??? Как это называется??? Все идет от наших властей, от их бездействия...... Я люблю свою страну, я за то чтобы меньше обезьянок топтало нашу русскую землю, но в нашей стране в верхах сидят алчные тупые ублюдки, которых мы же и выбираем... И вот такие пид..ры управляют всякими отморозками..... ППЦ - нету слов просто.... Так много несправедливости, что иногда хочется застрелится! :kissing:
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.4.2007, 9:26\']Согласна!!!
[post=\"162871\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) ну и чем ты в таком случае будешь от них выгодно отличаться??? :pardon:

NNiKK
в принципе всё довольно точно описал, и , главное коротко))) :D
 

Умни4ка

Пользователь
ну и чем ты в таком случае будешь от них выгодно отличаться???
Я не в прямом смысле, но я бы полностью изолировала их от общества и дала на растерзание всем, кому они причинили боль!!!!Я не говорю что я буду лучше них, но я хотя бы буду боротся против зла, а не против всего подряд!!
 

Фёдор Кошель

Пользователь
smile.gif ну и чем ты в таком случае будешь от них выгодно отличаться??? pardon.gif
Тем, что они судят человека по внешности, национальности и религии. А мы - по поступкам. За поступки надо отвечать.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.4.2007, 13:38\']но я хотя бы буду боротся против зла, а не против всего подряд!!
[post=\"163143\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
=@ ай молодца)))
А кто будет судить что есть зло, а что есть добро???

Вы видимо не очень внимательно прочитали мой предыдущий пост :) ...
Чтож, повторюсь ещё раз - скины исповедуют практически всю гамму политических взглядов - есть националисты,...а есть анархисты, монархисты и проч. и проч.
И не все нацисты убивают всё подряд))) это тоже надо учитывать)))
Так вот,..для того, чтобы судить, есть суд, и законы РФ (хотя есть ли у РФ законы, вопрос опять таки спорный)
А чтобы не допускать,...нужно учителям нормальные зп платить и детские организации восстанавливать, по принципу пионерии и скаутов....
А кричать что "мы всех будем мочить потому что они зло" - самое лёгкое решение!!!

<font size=\"1\">Добавлено Громозека, [mergetime]1176722518[/mergetime]</font>
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'16.4.2007, 14:18\']Тем, что они судят человека по внешности, национальности и религии. А мы - по поступкам. За поступки надо отвечать.
[post=\"163199\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) а,....тут играет роль принцип постороения выборки????
Чтобы судить есть суд, господа ;)
 

Фёдор Кошель

Пользователь
smile.gif а,....тут играет роль принцип постороения выборки????
Чтобы судить есть суд, господа dry.gif
Суд есть, да не здесь.
Принцип выборки по поступкам наиболее верен и признан всеми, вы против?

Свобода вероисповедания, равенство всех рас и прочее прописано в конституции, за нарушения надо судить. Нападения на людей, запугивание, убийства и прочее записано в уголовном кодексе за совершение надо судить.
Суд не работает, поэтому приходится действовать радикально, только вот возможности нет.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'16.4.2007, 14:27\']Суд есть, да не здесь.
Принцип выборки по поступкам наиболее верен и признан всеми, вы против?

Свобода вероисповедания, равенство всех рас и прочее прописано в конституции, за нарушения надо судить. Нападения на людей, запугивание, убийства и прочее записано в уголовном кодексе за совершение надо судить.
Суд не работает, поэтому приходится действовать радикально, только вот возможности нет.
[post=\"163209\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) ааа,....так вот оно что,..суда нет)))
А что, если этот человек,..которого ты ненавидишь не совершал поступков, о которых ты говоришь???
Доказательства есть у тебя???
Вот тот и оно!!!
При таком огульном подходе есть очень большая вероятность ошибки, а если человек ничего не сделал??? Его тоже мочить за то что он бритый или за компанию???
 

Фёдор Кошель

Пользователь
smile.gif ааа,....так вот оно что,..суда нет)))
А что, если этот человек,..которого ты ненавидишь не совершал поступков, о которых ты говоришь???
Доказательства есть у тебя???
Вот тот и оно!!!
При таком огульном подходе есть очень большая вероятность ошибки, а если человек ничего не сделал??? Его тоже мочить за то что он бритый или за компанию???
Вообще я предлагал брать с поличным (для чего нужно множество патрулей по всей стране) и расстреливать на месте преступления, не давая отойти от жертв. Линий человек случайно избивать студента из африки не будет, а значит и ошибки не будет.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'16.4.2007, 14:37\']Вообще я предлагал брать с поличным (для чего нужно множество патрулей по всей стране) и расстреливать на месте преступления, не давая отойти от жертв. Линий человек случайно избивать студента из африки не будет, а значит и ошибки не будет.
[post=\"163221\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D Классно))))
Мне нравится)))
То есть если Вы студент из африки,..вас нельзя бить, не то застрелит патруль имени Фёдора Кошеля?????? ;)
Ай молодца)))
А если русских бьют, значит можно???
Драки случаются, это данность,...но только вот если избили негра, он тут же будет кричать что это скины,...так чтоли???
Судя по твоей концепции, нацмены могут творить любой беспридел, так чтоли???
вот уж нет)))) Если все равны, так все равны, сам сказал)))
Следовательно, любой человек, проявляющий агрессию должен быть изолирован от общества =@ ...
Да только не получится этого!!!

кстати, а патрули кормить кто будет???
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Классно))))
Мне нравится)))
То есть если Вы студент из африки,..вас нельзя бить, не то застрелит патруль имени Фёдора Кошеля?????? good.gif
Ай молодца)))
А если русских бьют, значит можно???
Драки случаются, это данность,...но только вот если избили негра, он тут же будет кричать что это скины,...так чтоли???
Судя по твоей концепции, нацмены могут творить любой беспридел, так чтоли???
Студента из африки я привел в качетсве примера, как наиболее громкий случай, можно конечно перечислить список всех национальностей, существующих на нашей необъятной Родине, в том числе, и уже исчезнувшие, но мне несколько лень исписывать мегабайты текста.

кстати, а патрули кормить кто будет???
Тот, кто гарантирует нам нашу безопасность, в данном случае государство, а вообще этим должна заниматься милиция (патрулированием улиц)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'16.4.2007, 14:49\']Тот, кто гарантирует нам нашу безопасность, в данном случае государство, а вообще этим должна заниматься милиция (патрулированием улиц)
[post=\"163232\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) Так у нас же закона нет)))) И на ментов денег не хватает))) А тут ещё и патруль))) Не потянуть это нашему государству)))
К томуже, что это будет за патруль??? Те же скины, да ещё и облечённые властью казнить и миловать на месте)))
Ну да ладно, сейчас не об этом)))
Что патруль будет делать, если русские русских бьют, либо если человек другой национальности совершает противоправные действия???
 

Deserted Fox

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'15.4.2007, 18:21\']2Deserted Fox
Мне вот интересно. Ты все критикуешь, критикуешь... Ну просвети что ли нас, раз считаешь, что ты в этом больше разбираешься, поделись знаниями...
[post=\"162414\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Читай внимательней топик, я давал ссылку на ресурс

[quote name=\'I_see_your_dreams\' date=\'16.4.2007, 11:00\']Так много несправедливости, что иногда хочется застрелится! :console:
[post=\"162888\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у тебя два выбора:
1. взять пистолет и вынести себе мозги
2. совершить эту самую справедливость
но пока ты можеш только сидеть и писать на этом форуме "умные" посты. так что брысь под печку.

[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.4.2007, 14:38\']Я не говорю что я буду лучше них, но я хотя бы буду боротся против зла, а не против всего подряд!!
[post=\"163143\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а потом после них найдется еще одна Умни4ка которая предложит тебя отправить вслед за ними, и я ее поддержу, ибо в моем понимании ты тоже будеш злом

[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'16.4.2007, 15:37\']Вообще я предлагал брать с поличным (для чего нужно множество патрулей по всей стране) и расстреливать на месте преступления, не давая отойти от жертв.
[post=\"163221\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сначало нужно доказать что именно этот человек совершил преступление.
не надо быть самым умным, "наверху" хоть и сидят безолаберные люди, но законы не дураками писались.


Короче ваше мнение я понял: "Все п@#%$@&ы, а я дартаньян!" ©
 
Сверху