Скифские амбиции Бога или как лис хвосты крутил!

Новая швабра

Пользователь
jazva, зная твое глубокомыслие и виденье попытку отписаться, думаю твой пост будет самым ясным )
Ждем-с
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'Новая швабра\' post=\'341801\' date=\'31.10.2008, 22:49\']jazva, зная твое глубокомыслие и виденье попытку отписаться, думаю твой пост будет самым ясным )
Ждем-с[/quote]
Так я тут среди вас похоже меньше всего пострадавшая сторона. Меня как оказывается даже не банили, только слова лишили, а с модеров уже я сама. Боюсь не так драматично изложу.)
 

Sha

Пользователь
ребята, я готова разделить ваше горе... но по пунктам...
все-таки может не надо устраивать эмигрантские посиделки, а?
ну переехали, пожалились...
теперь в новую жизнь с новыми силами, идеями. эмоциями. и все такое
 

kareglazka

Пользователь
Sha трудно, трудно все это.... не знаю как бу ты устрилась н новом месте если бы тебя к примеру отсюда турнули..(что мало вероятно)
Сама в такой ситуации была и тут и там.

Был на белом свете веселый форум. Куча народу, дружба, все родные все хорошие :biggrin2: , и появился однажды там новый президент (он же Sten он же Skif :crazy: - может и другие ники там у него в других его форумах), и решил он поработить инет пространство, собрал чемоданы старый админ и ушел куда глаза глядят... а новый начал "властвовать и разделять :mf_popeanim: " и говорит он своей администрации " :nono: Я - начальство - делайте все что я скажу и наче всех забаню... подумали подумали и решили поглядим что будет... Ноый хозяин - старых не уважал,маленьких- обижал, никого н слушал, обиделось на него куча народу...
и нчали потихньку с форума уходить... самые умные самые красивые, самые актиные..кто юрист, кто врач, кто психолог, увидели эт модеры да координаторы и говорят "ТЫ по что форум загадил смерд?" :angry: ...."А я, - говорит -, хозяин. Что хочу то и делаю, не нравицо - идите побирайтесь по инет - просранству.
Вы все дураки и не лечиесь. а я умный в белом пальто стою красивый <_< "
а те прифигели и говорят " Ты нам, мля, зарплату не платишь, кафнюк, чтоб свой голосок писклвявый задирать
" и собрали чемадан полным составом. И разбежались кто куда... Кто вообще с форумами завязал... глуобокое разчароваие в человечности... а кто на новый пришел.... и Я в том числе... сюда вернулася. И остались на форуме одни подлизы да дурачки... засохли в нём раделы... тем никто не открывает, тоа старыми пользуются... или обновляют...мораль сей басни такова: товарсчь KingArtur - не прадавайте нас злоному латвийскому дядтьке за гоши...
:shout:
 
I

Irka

Guest
Поддержу Ша...
Да и эта тема... зачем? Выносить сор из избы... перетерки эти...
Arioch правильно сказал.
 

Новая швабра

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'341881\' date=\'1.11.2008, 11:52\']Поддержу Ша...
Да и эта тема... зачем? Выносить сор из избы... перетерки эти...
Arioch правильно сказал.[/quote]
Она актуальна тем, кто непосредственно с этим столкнулся.

kareglazka
+100 ... ))
 

Party

Active Member
[quote name=\''Биша'\']а кто Кореглазка-не узнаю в гриме...[/quote] С другого форума того же хозяина. Там он такой же номер проделал в апреле этого года. Потому "он же Sten он же Skif".

Irka, Sha Знаете девочки. Форум существует не только ради того, чтобы поговрить на отсраненные темы, но и для того, чтобы поделиться своими радостями и проблемами. Проблема "меня бросила девушка", почему-то вас вполне устраивает, а проблему "меня кинули на форуме" вы видеть не хотите... То ли для вас это не проблема, то ли не знаю что. На форуме огромное количество тем, про которых можно сказать: "Зачем она на форуме?". Но не про эту.
 

Новая швабра

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'341910\' date=\'1.11.2008, 12:49\']А зачем эта тема совершенно другому форуму?[/quote]
На каждый товар найдется свой купец ) так и на каждую тему найдется пост )
 

Биша

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' post=\'341858\' date=\'1.11.2008, 6:37\']Sha трудно, трудно все это.... не знаю как бу ты устрилась н новом месте если бы тебя к примеру отсюда турнули..(что мало вероятно)
Сама в такой ситуации была и тут и там.

Был на белом свете веселый форум. Куча народу, дружба, все родные все хорошие :biggrin2: , и появился однажды там новый президент (он же Sten он же Skif :crazy: - может и другие ники там у него в других его форумах), и решил он поработить инет пространство, собрал чемоданы старый админ и ушел куда глаза глядят... а новый начал "властвовать и разделять :mf_popeanim: " и говорит он своей администрации " :nono: Я - начальство - делайте все что я скажу и наче всех забаню... подумали подумали и решили поглядим что будет... Ноый хозяин - старых не уважал,маленьких- обижал, никого н слушал, обиделось на него куча народу...
и нчали потихньку с форума уходить... самые умные самые красивые, самые актиные..кто юрист, кто врач, кто психолог, увидели эт модеры да координаторы и говорят "ТЫ по что форум загадил смерд?" :angry: ...."А я, - говорит -, хозяин. Что хочу то и делаю, не нравицо - идите побирайтесь по инет - просранству.
Вы все дураки и не лечиесь. а я умный в белом пальто стою красивый <_< "
а те прифигели и говорят " Ты нам, мля, зарплату не платишь, кафнюк, чтоб свой голосок писклвявый задирать
" и собрали чемадан полным составом. И разбежались кто куда... Кто вообще с форумами завязал... глуобокое разчароваие в человечности... а кто на новый пришел.... и Я в том числе... сюда вернулася. И остались на форуме одни подлизы да дурачки... засохли в нём раделы... тем никто не открывает, тоа старыми пользуются... или обновляют...мораль сей басни такова: товарсчь KingArtur - не прадавайте нас злоному латвийскому дядтьке за гоши...
:shout:[/quote]


вот так бы я не говорила. это их выбор. мне кажется, некрасиво обзывать тех, с кем ты ещё недавно общалась, кому улыбалась.
 

kareglazka

Пользователь
вот так бы я не говорила. это их выбор. мне кажется, некрасиво обзывать тех, с кем ты ещё недавно общалась, кому улыбалась
Те кому я улыбалась и с кем общалась - были выпихнуты со свего "ДОМА" незнакомым им чловеком, они вложили душу и силы, они были для друг друга друзьями, лично в лицо все друг друга знали часто собирались, ПРИЕзжали на сходики в другой город цело толпой... я имею право думать после этого плохо о совершенно неприятной мне личности которая НИКАК ни в каких аспектах ПОЛОЖИТЕЛЬНО себя не проявила
 

Микосу

Пользователь
Даже последние матюки не дал сказать, сфолащь не алканафтическая :blowup:
 

kareglazka

Пользователь
Ну, на самом деле... можно постучать к нему в аську и высказать матюки написать на Имейл=))) Но на самом деле лучше ваще ниче не говорить...
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' post=\'341994\' date=\'1.11.2008, 15:30\']были выпихнуты со свего "ДОМА" незнакомым им чловеком, они вложили душу и силы, они были для друг друга друзьями, лично в лицо все друг друга знали часто собирались, ПРИЕзжали на сходики в другой город цело толпой... я имею право думать после этого плохо о совершенно неприятной мне личности которая НИКАК ни в каких аспектах ПОЛОЖИТЕЛЬНО себя не проявила[/quote]

Нам думаю грустнее. Нас выпихнул человек с которым мы стояли бок о бок, продумывали идеи, особенно в начале. Сочиняли разделы/подразделы. А не просто взял пришелец и турнул всех к епеням.

Пойти поставить свечку за здравие шоля? <_<
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'Latte\' post=\'341998\' date=\'1.11.2008, 16:34\']Нам думаю грустнее. Нас выпихнул человек с которым мы стояли бок о бок, продумывали идеи, особенно в начале. Сочиняли разделы/подразделы. А не просто взял пришелец и турнул всех к епеням.

Пойти поставить свечку за здравие шоля? <_<[/quote]
он ваще любитель турнуть... особенно тех кто думает о нем плохо... стоит тока подумать (не сказать не высказать) он уже вкурсе а ты - в БАНЬКе купаешься=))) <_< :biggrin2: Мы в нем сразу гада распознали=) По этому люди стали уходить... сопротивление администрации было итак подавлено=)) Хотя все кого он турнул форум по нитке собрали... и тут пришел какой то дед... и ВЫПИХИВАЕТ!... Я в шоке до сих пор
 

Биша

Пользователь
да, блин... а вот у нас не распознали....репа насыщена + ми...
 

Arioch

Пользователь
И будет наращиваться дальше. Таковы люди.

Обживайтесь уже в новом доме. <_<
 
Сверху