-ШУМ- в Питере

To All:

Итак, по сообщениям нашего собкора - данное китайское заведение в Питере под названием "Великая стена" функционирует по прежнему (указанному выше) адресу, ассортимент и цены приемлемые.

Есть предложение - завтра вечером. т.е. 3-го января, собраться там. Время уточним чуть позже. Я лично буду :)

Еще желающие в Питере найдутся?

Аууууууу!
 

AlexeyGR

Пользователь
Предпочёл бы день - часа так в три или в четыре... А так - готов. С китайской кухней не знаком, ну да люди опытные будут - подскажут, что взять, чтобы, пардон, не ночевать в обнимку с белым другом... :)

[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'269969\' date=\'2.1.2008, 16:38\']цены приемлемые.[/quote]
1000 взять - нормально будет?
 
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'269984\' date=\'2.1.2008, 18:08\']1000 взять - нормально будет?[/quote]

Ну, непьющим - да. Да и с пивом - хватит. Попозже сам автор темы появится - уточним. Одно блюдо где-то в районе 200, говорит - а размеры порций, думаю, даже Шумского удовлетворили. :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Тады рассчитывайте на меня. Пора уже в реале знакомиться, в самом деле... Осталось уточнить время... И надеюсь, Гошиш и Rainycomp также проявятся.

Да, явки-пароли те же, что на карте ШУМа обозначены?
 
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'269986\' date=\'2.1.2008, 18:16\']Да, явки-пароли те же, что на карте ШУМа обозначены?[/quote]

Да, но таки думаю если договоримся - у (в) метро проще всем встретиться - как обычно и делается; ну а потом всем гамузом - на точку :)
 

Гошиш

Пользователь
мда. именно завтра и именно вечером (в 19:00) у меня начинается чемпионат города (пока что района) с 78 округом, если побеждаем - играем еще и 4го, далее 5го. так что я хз вообще. кстати я не пью почти (на НГ сам друзей откачивал xDDD)
ЗЫ: -ШУМ-, с приездом :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Так, вот он я, сейчас дам ответы на все вопросы! :)
Кафе отлично функционирует, как и раньше, когда я приезжал.
Цены очень приемлемые, мы объелись вдвоём на 697р.
От метро видно красные фонарики висящие на входе.
Народу очень немного, а места достаточно для групповой посиделки.
 

Rainycomp

Пользователь
Осталось определиться со временем. Может, не вечером, а днем?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'270017\' date=\'2.1.2008, 19:16\']кстати я не пью почти[/quote]
Ну и я не пью совсем... Никто ж не заливает через воронку. :) В китайской кухне зелёный чай присутствует в обязательном порядке... :)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'270018\' date=\'2.1.2008, 19:21\']От метро видно красные фонарики висящие на входе.[/quote]

 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'270022\' date=\'2.1.2008, 19:24\']Если часиков в 15[/quote]

Возражений не имею.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'270022\' date=\'2.1.2008, 19:24\']Гошиш
Если часиков в 15 подтянешься? :)[/quote]
так. игра в 7, на поле быть в 6, от чкаловской до купчино полтора часа ехать... хмммм
 

AlexeyGR

Пользователь
Я лично свободен почти весь день, ну скажем до 19-20 часов. (вечер традиционно - семье, дому и компу. :) )

Так что слушаем предложения тех, у кого свободное время ограничено.
 
Сверху