-ШУМ- в Питере

-ШУМ-

Лотелин
Я сейчас собираюсь и еду в нашу Северную Столицу (она же Культурная, она же на Неве) :)
Завтра утром уже буду там, вобщем со 2 по 7 число.
Всем питерским участникам форума, предлагаю устроить встречу в нашем любимом с женой китайском ресторанчике на Чкаловской, так как мы туда пойдём неоднократно, это я точно знаю. ;)
Так как сейчас каникулы, я думаю, с днём встречи проблем не будет, но при желании можно устроить в субботу или воскресенье - 5-го или 6-го.
Сейчас абсолютно точно сказать не могу, как приеду - отпишусь, договоримся.
Пишите кому как удобнее, можно попробовать скорректировать. :)
 

Rainycomp

Пользователь
Мне удобно в принципе в любое время кроме 2-го и 3-го. Хотя я еще не знаю всех планов на праздники. Меня больше беспокоит заведение, в которое надо будет идти. На какую сумму расчитывать?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Rainycomp\' post=\'269672\' date=\'1.1.2008, 18:29\']На какую сумму расчитывать?[/quote]
На ту, которую будешь готова потратить :)
Можно посидеть и попить чаю, а можно укушаться еды по самые гланды, но сколько мы туда ни ходили, у нас выходило по 500-700р на человека наесться до отвала :)

Правда я последний раз там ел полтора года назад.
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'269679\' date=\'1.1.2008, 18:37\']у нас выходило по 500-700р на человека наесться до отвала :)[/quote]
это с учетом выпитого?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Rainycomp\' post=\'269681\' date=\'1.1.2008, 18:38\']это с учетом выпитого?[/quote]
Да, но с учётом того же чая или пива, если конечно не брать какие-нибудь дорогие напитки национального китайского разлива :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Rainycomp\' post=\'269689\' date=\'1.1.2008, 18:45\']а называется заведение как?[/quote]
Китайский ресторанчик на Чкаловской, как он точно называется не помню, могу показать где находится на карте, прямо недалеко от метро.

[attachment=7791:MAP01.PNG]
 

Rainycomp

Пользователь
Спасибо! Удачно выбрано заведение, я могу пешком дойти
 

Izis

Пользователь
Предвосхищаю следующий вопрос местных жителей - а что это за метро... :)
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'269701\' date=\'1.1.2008, 18:57\']Предвосхищаю следующий вопрос местных жителей - а что это за метро... :)[/quote]
Лично я не зарабатываю столько, чтобы знать наперечет все китайские рестораны в Питере. У нас город хоть и меньше вашего, но все-таки не деревня
 

-ШУМ-

Лотелин
Я просто почему его хорошо знаю, потому что мы несколько лет приезжали жить на Чкаловскую к дедушке двоюродному жены, хотя и сейчас недалеко - на Старой Деревне. :)
 

Rainycomp

Пользователь
Осталось определиться с днем. Хорошо что Чкаловская, мне с пл.Леннона всего час иттить
 

-ШУМ-

Лотелин
Завтра приеду - отпишусь, договоримся, всё, мне пора на вокзал! :)
 
-ШУМ-
Счастливого пути!
Я лично на законных новогодних каникулах - так что и до встречи в любой день :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Сейчас пойдём гулять, наверно куда-нибудь к Петропавловке :)
Если чего, я буду в аське :)
 
Сверху