Школа причинности

Pretorian

Пользователь
книшка + сканы из методички по рунному языку. все весит около 10 метров.
иксфайлы, если покупать легально в секте стоят около 3-4 тыс руб.
просмотр 21+
 

Party

Active Member
Это что, руны? Да зачем они. Они только для сектантов представляют какую-то ценность. А в сектоведении это не так уж важно.
Ты лучше съемку скрытой камерой прикрепи, расскажи, какие методики вовлечения и удержания адептов используются, что происходит с адептами во время пребывания в культе...
 

Pretorian

Пользователь
привет!
1) видео чото пока не могу достать. лежит у волкова а мой диск у человека с которым сейчас работает волков. поидее на днях должен был забрать, но вот с работой не склеилось.
2) протест! каг таг? лично мне эти руны представляют большой интерес в плане того, что и как... тоесть: это материал который моно проанализировать и отталкиваясь от этого действовать дальше.
1% того что можно сделать с этими типа рунами- банальной сопоставление с рунами старшего футарка. межд прочим они от него и появились, тоесть гоч, он же и один решил их немного подкорректировать и сделал это.
от сюда можно выйти на множество логический цепочек и тд итп..
далее уже рыться в несостыковках родоначальной мифологии.
не-не, это есть полюбому икс фаил и мега полезный. даже если это и мусор, в чем я сильно сомневаюсь и уверен в обратном, то все равно это ...эээ короче с трудом мне достались эти сканы.
 

Party

Active Member
[quote name=\''Pretorian'\']2) протест! каг таг? лично мне эти руны представляют большой интерес в плане того, что и как... тоесть: это материал который моно проанализировать и отталкиваясь от этого действовать дальше.
1% того что можно сделать с этими типа рунами- банальной сопоставление с рунами старшего футарка. межд прочим они от него и появились, тоесть гоч, он же и один решил их немного подкорректировать и сделал это.
от сюда можно выйти на множество логический цепочек и тд итп..
далее уже рыться в несостыковках родоначальной мифологии.
не-не, это есть полюбому икс фаил и мега полезный. даже если это и мусор, в чем я сильно сомневаюсь и уверен в обратном, то все равно это ...эээ короче с трудом мне достались эти сканы.[/quote] А зачем их анализировать? Какой смысл? Ведь вовсе не важно - откорректированные они или нет... Ну допустим они изменены. И что дальше? Это все равно что спорить со Свид.Иег., взяв в руки Библию. Можно устроить бесконечные прения, в конце концов раойтись каждый при своем мнении. Я тебе говорила, что идеология в сектах может быть любая. Важна не она, а КАК они это делают с человеком, как происходит, что он глупеет, становится покорным, что происходит с его эмоционально-волевой сферой... Соответственно, вывод из секты - условно обратный процесс эих действий. А руны... при выводе сектанта из секты, о них даже никто не вспоминает. Возможно они представляют ценность для религиоведов, на тему о том - как искажают информацию в сектах. Не более того.
 
Сверху