Школа причинности

Pretorian

Пользователь
Всем привет!
Школа причинности вп гоча.
Па гоч- это василий павлович по фамилии гоч.
Есть обоснованные предположения, что он выдуманный, тоесть как человек существует, но это псевдоним.
Как и все, вася тоже много раз становился человеком года, получал гранты, дипломы и документы подтверждающие его 1,2,3,4,5,6,7-ое и так дале образование в совершенно не сопряженных сферах. Так же наш вася @ как мне сообщили по строжайшему секрету его правые руки в лице оксаночки (оксана николаевна свиченская учитель класса фортепьяно в одной из московских муз школ, кажется #67 района текстильщики), что васся оказывается в прошлой жизни был Одином(глава скандинавского пантеона богов) и вот он такой молодец, что в этой прошлой жизи(он кстати и исусом был и кришной и кем только не был...голубая бого кровь одним словом!)так вот, вобщем он прибил себя копьем к игдрасили и ему снезошли руны старшего футарка(источник: "старшая Эдда")а теперь он вася- простой человек который очень хочет всем помочь Но он малость заврался и забылся и заявил, мол руны старшего футарка- есть абсолютное зло , а вот новые, то что он спецом разработал для нас с вами- есть чудо и спасение, он кстати целый язык придумал-о нем позжке.
 

Pretorian

Пользователь
Про чудо я зык васи гоча:
и так, мне , как и всем нормальным людям язык показался извратом фантазии и набором бредовых умозаключений, но сам вася так не считает, он и его сторонники приводят неоспоримые доказательства того, что новый рунный язык есть круто и хорошо. Аргументируют они так: вот наприсер слово бог на аглийском если прочесть, то получится собака- английский- плохой язык!! Руский и все остальные обложили аналогично, добавляя ко всему еще и то, что в наших языках иного брани и слов типа смерть, зло и тд и тп, в их языке такого нет! Вот чудеса!
Ну что же, в мире не без добрых и умных людей.
Волков евгений новомирович провел независимую экспертизу совместно с группой лингвистов. Результат:
язык рун является искаженным русским язык и имеет уровень развитости в десятки раз ниже чем язык племени каменного века. Непрвда ли занимательная гшраммота? Заключение экспертов выложу позже, сейчас нет возможности.
И так, передем к сути учения в моем понимание и понимании остальных здравомыслящих.
 

Pretorian

Пользователь
И так о сути:
суть прозаична и стара- срубить денег.
Теперь серьезно.
Завлечение людей:
процем достаточно отличный от, скажем, иеговистов. Тут нет никакой агитки на улицах, нет проповедников(за исключениями***) и рекламных брошюр.
Политика секты подразумеваете скрытность адепта и его 100% маскировку. Выявить его очень сложно неподготовленному человеку, особенно на фоне моды на кармы-шмармы и ауры с чакрами, ментальными и анальными полями-телами.
Так почему же и как же туда попадают?
Как?:
люди которые попадают туда были либо родственниками либо знакомыми или друзьями будущего адепта.
Но есть и исключение(***) вербовка в среднеобразовательных школах, вузах, музшколах, техникумах и прочих образовательных учреждений.
"Зараженные" вузы: мгпу, мпгу, мархи, мгу, мифи(список не полный- это вснго лишь то, что знаю я, думаю еще больше ...)
"зараженные" школы:
москва: 548-?(недостоверная инфо) далее инфо неизвестно
рыбинск, тюмень, владимир, рязань, ростов, ростов-на-дону, самара, севастополь, новый геленджик, кандапога, таллин, сартавалла(далее мне пока еще не известно)- от 10 до 50% школ в городе.
Существуют отдельные города в которых все 100% школ прокаженные (позже выложу тут все свои материалы по этому поводу)
чем меньше городок- тем выше процент.
Агитация происходит на занятиях вместо лекций, уроков и тд. Так же есть информация(лично проверил), что в заведениях типа: "ега с нами, ега для всех, тхатха ега и так даее" идет агитация в секту через егу и всяческие попутные учения об астрале, карме и ауре.
Так же(писал уже в другой ветке) через массажные салуны(попутно втюхивая "кармическую" ахинею)
 
B

Blondi

Guest
Pretorian
познавательно. Только вот вопрос к вам: Вы сами зачем во всю эту муть углубляетесь?
 

Pretorian

Пользователь
Продолжу:
вобщем существует еще с сотню различных методов близких к описанным и/или похожих по области. За конкретными подробностями в асю или в мыло пишите.
КТО ТУДА ПОПАДАЕТ?
Попадают туда как правило люди не обремененные интелектом, интеллектуально зависимые, перетервевшие сильное эмоциональное потрясение, женщины в (пред)климактическом состоянии, нреализовавшие себя в жизни, инвалиды, раковые больные и соответственно родня, близкие, друзья и знакомые адептов.
Статистика такова:roflmao:совершеннолетние)
95% участников секты- женжины. Из них более 50%- "кому за 45", 30%- в возрасте до 40 лет, 20%- до 30 лет.
Статистика по мужчинам немного другая.
Моложе 30 лично я не встречал.(я был тогда первым таким) в основном это те, кому далеко за 45. Сам вася относительно молод. Козлов(его верный боевой товарищ- заметно старше своего "молодого" босса).
Мужчины в секте занимают особое положения(на себе ощутил- мне не задавали множества вопросов из серии что да как, просто взяли в "дружную кармически правильную семью" )
мужчина, изходя из идеологии и мифологии секты обладает творческими(божественными) началами и по дефолту являются творцами мира.
Я, например, (естественно мне это сообщили по секрету :thumbup: ) был в прошлой жизни кем то из (мне неизвестны таковые) героев славянского эпоса(откуда они его взяли я понятия пока что не имею- выдумали естественно! ), в прошлой жизни я был героем защищающим врата гипербореи или что то в этом духе.
Вобщем я там хорошо вписался.
Основной поток денежных средств в секту проходит через оплату семинаров, бесконечных лекций, занятий и тд и тп, через оплату за обучение (каждая ступенька- /курс/ порядка 3тыс руб- инфо полуторогодичной давности, полагаю сейчас порядка 7тыс руб за каждый курс)
всего таких курсов кажется 7- простите, немного подзабыл. Посмотрю точно- выложу. Я вообще потом выложу краткий как бы "справочник" с адресами, телефонами, расписаниями, ПАСПОРТНЫМИ данными главарей секты и так далее.
 

Pretorian

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'290867\' date=\'19.3.2008, 21:03\']Pretorian
познавательно. Только вот вопрос к вам: Вы сами зачем во всю эту муть углубляетесь?[/quote]
это мой гражданский долг и работа
 

Pretorian

Пользователь
Продолжу:

немалая статья дохода состоит и от продажи всческих гармонизаторов пространства, картин, батиков, фотографий гуру, литературы, кружки с символиками, шмотки с символиками, сборы на экскурсии(завышенные) в музей рериха, монастыри(там они заряжаются энергией космоса) , в центры мира(по мнению васи гоча он находится в таллине в эстонии) и все в этом духе.
Так же идет отмывка на отработках.
Это так называемый процес, когда вы приходите на прием к "мастеру" и он вас "лечит" путем гормонизации вас с пространством и временем.
Подробно об отработке я рассказывать не буду. Вы все сами увидите в записе, которую я зделал при поддержке ТВЦ в рамках программы "опасная зона". Задавайте вопросы- отвечу.
Эксперты в данной области полагают, что имело место быть сексуальному домоганию ко мне и возможность наличия гомосексуальных отношений внутри секты.
 

Pretorian

Пользователь
"Так чем же я болен?"
**
интересен тот факт что я не болен ни чем))
а вот по мнению специалистов в области причинно-следственных связей из школы причинности я тяжко болен.
Первая моя "отработка" закончилась так:
тяжкое заболевание сердца и смещение 2-го шейного позвонка, а последняя моя отработка показала(та, что вы сможете скоро лицезреть), что я имею проблемы с потенцией, энергетический провал в области солнечного сплетения, и закупорен позвоночник(это вообще как понимать??)
****
есть ли тут люди знакомые с школой причинности или есть ли те у кого там есть знакомые, родственники и так далее.
 

Party

Active Member
Кинг, это называется метод включенного наблюдения в культе. Я тоже об этой секте недавно узнала, и очень была удивлена, что она имеет такое распространение, и все настолько серьезно. Я вот жду, когда Pretorian видео выложит. Там просто цирк.

Вот еще нашла на однои форуме:
Здравствуйте!
У меня там жена сгинула, туда ее втащила мать и ее старшая сестра...

...Возможно, повторюсь, но отступники проходят интенсивную терапию — их без ведома (адепта) накачивают (скорее всего) ЛСД, как наиболее бесследно исчезающее при анализе крови вещество.
Вот как было у меня:
я своей жене подробнейшим образом все же сумел объяснить дурость всей этой секты, достиг положительного результата, но (!!!), она со мной поехала туда за вещами, чтобы забрать их, (как я выяснил позже) потом она втайне встретилась с сестрой, после чего она под каким-то предлогом поехала к ней домой, а вместо этого ее на машине отвезли туда и прокачали дай боже.
Прокачали так, что на утро она приехал к нам домой (то бишь ко мне) и была как будто с Марса.
Полное неузнавание меня, отрицание какого-либо отношения ко мне и так далее, собрала быстро вещи и уехала. Я был просто в шоке и ничего не смог предпринять, да честно сказать и не хотел уже, о чем жалею и по сей день.
Вот так я ее видел в предпоследний раз. Последний раз видел ее в метро, встретились лицами в упор, но я по глазам прочел, что она не узнала меня, просто человек и все... То есть это была даже не игра «я тебя не знаю», это было 100%-е неузнавание. Вид у нее был как у зомби и свитерок на ней был с большой какой-то новой руной вышитой.
Вот так вот…
О! Чуть не забыл!!
Существует у них такой ритуал: это у них от всех бед и зол применяется.
Называется «отработка» — выглядит это так:
ты сидишь в кресле, после встаешь, а вокруг тебя прыгает (в прямом смысле слова) магистр или адепт 6-ой ступени и щелкает пальцами, работает с твоей аурой и ментальным полем.
После предлагают выпить заранее приготовленный раствор (по вкусу вроде бы ромашка и еще что-то, у меня просто иммунитет на это ).
Процедура платная, средняя стоимость от 300до 1000 руб за сеанс. Во время отработки адепт также рассказывает о своих проблемах, после чего старший адепт или магистр давит через эти точки и принуждает к тем или иным процедурам или банально приобщает к секте...
Автор тоже пошел в секту, чтобы его изучить. Там огромный материал. Я не знаю, как дать ссылку на форум, на котором это письмо. Могу заверить админов, что форум православный, ведет его дьякон Кураев, и врядли кого-нибудь он из здешних форумчан заинтересует. Если Кинг разрешит - выложу ссылку. Там много об этой секте.
 

Сталкер

Пользователь
Руский и все остальные обложили аналогично, добавляя ко всему еще и то, что в наших языках иного брани и слов типа смерть, зло и тд и тп, в их языке такого нет! Вот чудеса!
"Странно ... жопа - есть, а слова - нет ..." (с) Вовочка

Слушайте, спецы, а эти вот руноносцы и рунописцы - оне тоже на сознание влияют? Или просто тупо врут, используя распространенную веру во все эти ауры-шмауры (прошу прощения у автора за плагиат")?
 

Party

Active Member
По поводу языка - в сектах часто используется "свой" язык. Это, кстати, один из признаков.
Сталкер, влияют, конечно. Происходит типичное психологическое насилие. Эксплуатируется не только желание человека увидеть чудо, но и чувство вины, страха, потребность в безопасности...
 

Pretorian

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'291139\' date=\'20.3.2008, 23:16\']По поводу языка - в сектах часто используется "свой" язык. Это, кстати, один из признаков.
Сталкер, влияют, конечно. Происходит типичное психологическое насилие. Эксплуатируется не только желание человека увидеть чудо, но и чувство вины, страха, потребность в безопасности...[/quote]
язык вообе создает ложное чувство эксклюзивности. Мол ты избранный... Достаточно вспомнить как мы в детском саду приставляли после каждого слога что то типа "мяу" или "си", "фи" и тд...
Какими уникальными мы были, когда нас понимала только наша "банда", а соседняя песочница завидовала.
Особенно инттересно становится тогда, когда "уникальный" носитель языка становится учителем половой жизни... Вут то и начинается самый замес.
 

Pretorian

Пользователь
По поводу видео:
скоро буде, скорее всего выложу в понедельник или во вторник. сейчас видео на экспертизе.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Pretorian\' post=\'291141\' date=\'20.3.2008, 23:37\']Особенно инттересно становится тогда, когда "уникальный" носитель языка становится учителем половой жизни... Вут то и начинается самый замес.[/quote]
ВАУ) давайте про половую жизнь в красках и подробно! ;)
 

Pretorian

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'291144\' date=\'20.3.2008, 23:48\']ВАУ) давайте про половую жизнь в красках и подробно! ;)[/quote]
простите дамочка, но оная не есть стержень обсуждений. поглядите какое-нибудь концептуальное кино производства "германия" м пометкой ххх и там все в красках.
з.ы.
извините за сарказм. если вас действительно интересует этот момент в сектах и конкретно в этой, то я могу написать.
 

Amphetaminka

Пользователь
чиорт( Весь кайф обломали...

Не буду больше отвлекать. Продолжайте, плиз)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'291139\' date=\'20.3.2008, 23:16\']Сталкер, влияют, конечно. Происходит типичное психологическое насилие. Эксплуатируется не только желание человека увидеть чудо, но и чувство вины, страха, потребность в безопасности...[/quote]
Солнце, ты меня специально опять провоцируешь что ли???? Чувство вины (греха), страха (перед будущим, потерей или смертью), потребность в безопасности эксплуатируется и в ... ну ты знаешь где. Я-то спрашиваю чем отличается от...
 

Party

Active Member
[quote name=\''Сталкер'\']Солнце, ты меня специально опять провоцируешь что ли???? Чувство вины (греха), страха (перед будущим, потерей или смертью), потребность в безопасности эксплуатируется и в ... ну ты знаешь где. Я-то спрашиваю чем отличается от...[/quote] Вероятно ты забыл о чем спрашивал. Перечитай свой пост. Ты спросил, влияют ли на сознание. Я тебе ответила - да. Хотя имеа в виду не самих рунописцев, а продукт их производства (с какой целью они писали - непонятно), но и "руноносцы", я так понимаю, те, кто несет в массы это. Они влияют. Теперь оказывается, что ты спрашивал о каких-то отличиях от "...". Интересно, "..." - это что? И как связано с твоим предыдущем постом?
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'293173\' date=\'29.3.2008, 10:41\']Вероятно ты забыл о чем спрашивал. Перечитай свой пост. Ты спросил, влияют ли на сознание.[/quote]
Мне не достаточно ответа "да". Все, следующее за "да", а именно
Происходит типичное психологическое насилие. Эксплуатируется не только желание человека увидеть чудо, но и чувство вины, страха, потребность в безопасности...
я принял за объяснение КАК влияют. Я был не прав?
 
Сверху