Шкала настроения.Какое настроение у вас сейчас?

astra

Пользователь
[quote name='Party' post='526320']
И часто тебя так? А если отключить на время это твое "кино" про отца, которое ты прокручиваешь, сейчас, в реальности есть ли что-либо, что тебя расстраивало?
[/quote]

Здорово Пати что ты вообще занялась этим делом с написанием претензии. Всячески тебя поддерживаю. Это что то про здоровые границы. Сегодня слушала в маршрутке радио про то как люди выигрывали дела, они писали пренетзии и получали возмещение ущебра. Напиши как дело будет обстоять потом.

Переодически меня так кроет. Так или как нибудь по другому.
В реальности есть решение уйти с работы в никуда. отому что за пять лет в офисах я больше так не могу. И я не знаю чем хочу заниматься по жизни в профессии. Я ушла из той области которая была мне интересна, я по ней даже работу защитила. Писала ее год! Работала в проекте о котором мечтала но все не то. Я поняла что вообще не моё. А сейчас страшно что 27мь и что карьеры нет, и что даже нет точного понимания кем я хочу работать и чем на жизнь зарабатывать.
ТОка знаю что больше не хочу вкалывать там где вообще душа не лежит. Думаю объодится таким работами типо на промо акциях, это 4 часа в день. И прожить можно вроде. А остальное время отдавать тому что нравится - я вот например вела мастер классы по валянию из войлока. Выкладываю мозаику. Мне нужно какое то безопаносе пространство что бы определиться.
Но жизнь в Москве это блин - постоянный съем жилья, это проезд и питание и получается что я уже просто устала.

Вот в реальности. Прижало. И тут еще долбаная неуверенность в себе! И страхи! И полное неверие в свои силы в полной красе.
 

Акей

Пользователь
Party написал(а):
И часто тебя так? А если отключить на время это твое "кино" про отца, которое ты прокручиваешь, сейчас, в реальности есть ли что-либо, что тебя расстраивало?

У меня есть одно дело. Важное. Я вообще планировала сегодня написать претензию и отвезти в магазин, который продал мне некачественный нетбук, и при ремонте поцарапал его. Так вот. Я не то чтобы не отвезла, я даже не написала ее. У меня есть претензии с сайта общества защиты прав потребителя как образцы, я даже написала несколько строчек... но впадаю в какой-то ступор, и начинаю или в асе болтать, или на форуме писать, или вообще, пасьянс паук раскладывать. Ну все что угодно, только не пишу претензию. Из-за этого не занимаюсь никакими делами, сижу у компа целый день, типа пишу, или собираюсь написать... Вообще, я уже вторую неделю ее пишу, но сегодня особенно тщательно.
Из-за этого чувствую себя полной неудачницей. Вот.
В общем, день сегодня какой-то не мой, и настроение поганое из-за бездарно прожитого дня.
Могу тебе помочь, конечно же. Но мне нужны все обстоятельства. Когда, где за какую сумму приобрела, какие документы есть, подтверждающие это, что случилось дальше, почему и когда отдала его в ремонт, когда забрала, какое заключение выдала ремонтная мастерская, согласна ли ты с ним, что не так сделал магазин, что не так сделал сервис, чего ты от них хочешь? Есть ли описание внешнего вида ноутбука до и после ремонта?
 

Party

Active Member
Вот теперь тебя на думы о глобальных проблемах, о жизни вообще потянуло...
Вот сейчас ты где? Дома? Что вокруг тебя? Что тебя окружает? Чем занимаешься? Есть ли что-нибудь сейчас, что тебя бы расстраивало в той реальности, которая тебя окружает, которую ты сейчас можешь потрогать, пощупать...?
 

Party

Active Member
Акей написал(а):
Могу тебе помочь, конечно же. Но мне нужны все обстоятельства. Когда, где за какую сумму приобрела, какие документы есть, подтверждающие это, что случилось дальше, почему и когда отдала его в ремонт, когда забрала, какое заключение выдала ремонтная мастерская, согласна ли ты с ним, что не так сделал магазин, что не так сделал сервис, чего ты от них хочешь? Есть ли описание внешнего вида ноутбука до и после ремонта?
О, спасибо. Я тебе сейчас в личку пришлю все обстоятельства.
 

astra

Пользователь
[quote name='Party' post='526332']
Вот теперь тебя на думы о глобальных проблемах, о жизни вообще потянуло...
Вот сейчас ты где? Дома? Что вокруг тебя? Что тебя окружает? Чем занимаешься? Есть ли что-нибудь сейчас, что тебя бы расстраивало в той реальности, которая тебя окружает, которую ты сейчас можешь потрогать, пощупать...?
[/quote]

Меня всегда подколбашивает перед важными решениями и перед тем как я иду на какой то риск. О жизни меня потянуло не внезапно вот сейчас я вынашиваю это решение уже пару месяцев и переодически меня подколбашивает. Почему отцом? Потому что какая то часть меня имеет такую потберность показать мне где у нее что то болит. А жизненные стрессы показывают мне мои слабые места и я тогда вспоминаниями накатываюсь.
Сейчас я дома и собираюсь ложиться спать. Меня окружает моя кухня, стол,комп,чай молочный улун,тетрадка что бы прописать чувства. Шас еще попишу. собирала рюкзак что бы завтра поехать на пикиник. В моей реальности которую можно потрогать ниче не расстривает,кроме как конечно было бы не плохо если бы рядом был человек которого можно было бы потрогать, пощупать и помучать :)
 

Party

Active Member
astra написал(а):
Сейчас я дома и собираюсь ложиться спать. Меня окружает моя кухня, стол,комп,чай молочный улун,тетрадка что бы прописать чувства. Шас еще попишу. собирала рюкзак что бы завтра поехать на пикиник. В моей реальности которую можно потрогать ниче не расстривает,кроме как конечно было бы не плохо если бы рядом был человек которого можно было бы потрогать, пощупать и помучать :)
Вот. Об этом я и спрашивала. Т.е., сейчас у тебя все не так уж и плохо... ты дом, собрала рюкзак, собираешься спать... И нечему расстраиваться, все спокойно. :) Это один из инструментов выздоровления: перестать гонять дурные мысли и очутиться здесь и сейчас. Важно еще оценить это "здесь и сейчас" попытаться его прочувствовать душой и телом.
 

Sabrina

Пользователь
Настроение отличное. Вернулась с тренировки. Прогулялась пешком по зелёному влажному городу, в котором пахнет свежим озоном и весенней сочной травой. Немного потянула связку на станке, ну это ничего.
 

Party

Active Member
Во, Астрочка, учись у Сабринки :) Гуляла здесь и сейчас. А если бы думала во время гулянья о каких-то давних обидах или о том, как в жизни все тяжело - не вернулась бы такая веселая.
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Во, Астрочка, учись у Сабринки :) Гуляла здесь и сейчас. А если бы думала во время гулянья о каких-то давних обидах или о том, как в жизни все тяжело - не вернулась бы такая веселая.
Вот, кстати, последнее время стала за собой замечать, что по-новому воспринимаю окружающий мир. Раньше тоже было так, что постоянные думы мешали смотреть вокруг. А сегодня еду на обед, смотрю в окно и вижу: "Красиво"! И даже косяки на работе не помешали любоваться весенним городом. Это так здорово)
 

scrptn

Пользователь
Шкала настроения:
Код:
   |
   + вы упороты
   |
   + отлично
   |
   + хорошо
   |
 > + удовлетворительно
   |
   + неудовлетворительно
   |
   + плохо
   |
   + ужасно
   |
   + адъ и погибель
   |
 
B

Blondi

Guest
отличное у меня настроение! Замечательный был день :)
 

astra

Пользователь
Cпасибо большое. Вы меня вчера очень поддерждали! :drinks:
 

Xимeрa

Пользователь
Party написал(а):
также непонятно, почему между легкой грустью и просто грустью "нечего делать"... можно грустить и при этом чем-то заниматься, та между обычным днем и хорошо - "есть чем заняться", как будто не бывает хорошо без всяких занятий...
Так там пояснения эти чисто для примера, нэ? ^^

---------
+10 где-то)
Из-за погоды могут сорваться планы на сегодня, что огорчает меня немного <_<
 

astra

Пользователь
Чувствую себя человеком, которых ходит по лабиринтам подвалов. В одну дверь пойдеш будет то и то. В другую то и то. И заранее не знаеш что будет и стремно. И бывает идеш-идеш, а в конце тупик. И надо обратно поворачиваться,возвращаться.
Чувствую себя сбитой с толку, страх,интерес, чувство вины,грусть и гнев тоже. Всего намешано.
Все изза того что я не знаю какие дальше делать выборы в жизни - кем работать и на кого переучиваться? где жить и что делать с жильем? что делать с отношениями с людьми? и другие вопросы и хрен его знает как все это решать.
У меня не получается. Хожу как слепой котенок и тыкаюсь лбом.
 

Вложения

astra

Пользователь
lasurs написал(а):
ты уже уволилась что ли?!
Не,завяление еще не написала. Решила брать отпуск на две недели-искать работу. Потом придти и написать завляение. Косте сказала, так он тормозит. Не туда ни сюда. В любом случае идти пока что не куда...
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Не,завяление еще не написала. Решила брать отпуск на две недели-искать работу. Потом придти и написать завляение. Косте сказала, так он тормозит. Не туда ни сюда. В любом случае идти пока что не куда...
так ты пока не увольняйся, а то мало ли чего в жизни бывает...
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='529874']
так ты пока не увольняйся, а то мало ли чего в жизни бывает...
[/quote]
Думаеш пока новую работу не найду не увольняться?
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Думаеш пока новую работу не найду не увольняться?
думаю да. а то вдруг искать долго будешь, или, не дай Бог, че случится, тут хоть больничный оплатят. да и мало ли как бывает, вдруг тут тебя начнут ценить сильнее, зарплату поднимут...
ты хоть вопрос то этот пробей, может, пойдут навстречу и смысла уходить не будет...
 
Сверху