Шкала настроения.Какое настроение у вас сейчас?

NikaL

Пользователь
замечательное настроение! 4 выходных прошли исключительно хорошо и насыщенно! лучше не придумаешь! чего и всем желаю! :thumbup:
 

Ляля

Пользователь
Настроение просто замечательное! Вот если бы совесть еще сидела и помалкивала, было бы вообще супер :)
 

Таис

Пользователь
+10 нормально, есть чем заняться.

все живы, ничего не болит, поела, землетрясения нет...грех жаловаться...
 

Party

Active Member
Отличное настроение после отмечания юбилея друга в замечательном ресторане на Петровке, с приятным интерьером, вкуснейшей кухней и замечательными, заботливым персоналом.
 

lasurs

Снежный Барс
настроение как настроение...день сегодня будет сумасшедший...
 

astra

Пользователь
[quote name='ranulya' post='515816']
-|- -60 У меня погано на душе, ощущение утерянного чего то
[/quote]
И еще чувствую обиду на отца за его воспитание. За его "совместные" делания уроков которые для меня всегда заканчивались получением по башке, за его не умение объяснть что то и "снисходить", за его постоянные оскрабления, постоянные принижения и приказы:встать,сесть,заткнуться!(как будто бы я в армии). За то что он просто не был дома или когда был за его агрессию. Я ничего кроме того что родилась в детстве не сделала для него плохого. И вот сейчас я чувствую обиду и мне жаль что я столько утеряно. И у меня есть ощущение потери.
Утеряно какое то - время проведенное с отцом. Просто время когда отец не зол. Хотя я помню один день. Он тогда при мне подал миластыню бабушке какой то "на хлеб" и пьянице и сказал что людям надо помогать.
Вообщем приплющило меня опять.
 

Party

Active Member
astra написал(а):
И еще чувствую обиду на отца за его воспитание. За его "совместные" делания уроков которые для меня всегда заканчивались получением по башке, за его не умение объяснть что то и "снисходить", за его постоянные оскрабления, постоянные принижения и приказы:встать,сесть,заткнуться!(как будто бы я в армии). За то что он просто не был дома или когда был за его агрессию. Я ничего кроме того что родилась в детстве не сделала для него плохого. И вот сейчас я чувствую обиду и мне жаль что я столько утеряно. И у меня есть ощущение потери.
Утеряно какое то - время проведенное с отцом. Просто время когда отец не зол. Хотя я помню один день. Он тогда при мне подал миластыню бабушке какой то "на хлеб" и пьянице и сказал что людям надо помогать.
Вообщем приплющило меня опять.
И часто тебя так? А если отключить на время это твое "кино" про отца, которое ты прокручиваешь, сейчас, в реальности есть ли что-либо, что тебя расстраивало?

У меня есть одно дело. Важное. Я вообще планировала сегодня написать претензию и отвезти в магазин, который продал мне некачественный нетбук, и при ремонте поцарапал его. Так вот. Я не то чтобы не отвезла, я даже не написала ее. У меня есть претензии с сайта общества защиты прав потребителя как образцы, я даже написала несколько строчек... но впадаю в какой-то ступор, и начинаю или в асе болтать, или на форуме писать, или вообще, пасьянс паук раскладывать. Ну все что угодно, только не пишу претензию. Из-за этого не занимаюсь никакими делами, сижу у компа целый день, типа пишу, или собираюсь написать... Вообще, я уже вторую неделю ее пишу, но сегодня особенно тщательно.
Из-за этого чувствую себя полной неудачницей. Вот.
В общем, день сегодня какой-то не мой, и настроение поганое из-за бездарно прожитого дня.
 
Сверху