Секс в воде

Микосу

Пользователь
ога)))
стоя)))
стоя у меня и не в ванне не получаецца)) при моём росте 152 и при росте партнёра как минимум на 25 см выше ;)

опять же, ребята, что за привычка давить своим якобы опытом?
мне вот поза 69 не нравицца, это потому-что я чайник или не правильно делаю? ))))

умиляет такая категоричность и такой максимализм))
 

Zaraza

Пользователь
ага и вик и алекс продолжили мою мысль.

в открытых водоемах, ака море/озеро/река заниматься сексом немыслимо. если не зохавают микробы, то головастиков загнать в трещинки очень даже вероятно)
а в ванной, это просто физичски неудобно, а если еще и оба партнера немаленькие, то секс превратиться в экзекуцию. стоя вариант, кстати, но не расслабляешься стоя, да и фактор воды при этой позе отходит на второй план.) оптимальный вариант это джакузи или угловая ванна.
 

AlexeyGR

Пользователь
Микосу Я тоже выше жены, это нам не сильно мешает. :) Немного фантазии - и всё замечательно. :)

А герои истории из первого поста - однозначно чайники. В тесной ванне заниматься сексом сидя... Хотя забыл - есть же ещё любители экстремального секса!


P.S. Высота дна ванны от пола ванной обычно как раз и составляет 25-30 сантиметров. ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'374664\' date=\'10.2.2009, 15:12\']Это минус. Отличная возможность занести инфекцию.[/quote]
угу. А еще, как уже говорилось, определенные неудобства доставляет само отсутствие смазки, ибо "входить" в женщину может быть трудновато. Особенно, если вы в воде не первые 10 минут. И ощущения тоже у всех развые - кому-то щекотно, а кому-то реально неприятно.

[quote name=\'scrptn\' post=\'374688\' date=\'10.2.2009, 16:14\']Ну это типа модная оригинальная фишка[/quote]
Ну, уже далеко не модная, скажем так. Я бы сказала это фишка для тех, кому надоело в одной и той же постели. Неплохой способ разнооборазить серое существование.

[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'374744\' date=\'10.2.2009, 18:26\']В ванной, если она небольшая, удобнее всего стоя.[/quote]
согласна. Очень удобно, а если еще и душ включить мммм....
Но есть одно "но" - на ногах нужно стоять твердо ;)

[quote name=\'Микосу\' post=\'374747\' date=\'10.2.2009, 18:31\']мне вот поза 69 не нравицца, это потому-что я чайник или не правильно делаю? ))[/quote]
ну я бы, в силу своих взглядов на секс и опыта, сказала бы что это ограничение себя же в дополнительном удовольствии, но опять же - на вкус и цвет.
ЗЫ. да. про табу в сексе сеня тоже сдалею тему напомните мне!(
 

GLEM

Пользователь
Как то обычно не стОит того чтоб напрягатся. Разве что душь...и то...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'374766\' date=\'10.2.2009, 19:27\']Очень удобно, а если еще и душ включить мммм....[/quote]

А если сначала ещё тщательно намылить друг друга - а потом уже из душа обливаться...


[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'374766\' date=\'10.2.2009, 19:27\']Но есть одно "но" - на ногах нужно стоять твердо[/quote]
Стена помогает удержаться... Кстати, прохладный кафель может сработать как дополнительный возбуждающий фактор. ;)


Пойду-ка я в душ...
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' post=\'374771\' date=\'10.2.2009, 19:36\']Как то обычно не стОит того чтоб напрягатся. Разве что душь...и то...[/quote]
ну, для меня секс всегда был средством расслабления. Даже в душе. Даже в ванне. Так что...)

[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'374773\' date=\'10.2.2009, 19:39\']А если сначала ещё тщательно намылить друг друга[/quote]
а я вот наоборот не люблю. Когда в воде, то лучше...ммм...чувствуешь запах патнера. Как-то так. Поэтому я не люблю перебивать другими запахами. Но, опять же, дело вкуса.


[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'374773\' date=\'10.2.2009, 19:39\']Стена помогает удержаться... Кстати, прохладный кафель может сработать как дополнительный возбуждающий фактор.[/quote]
до. есть такое. хотя, смотря какой часть тела и с какой силой прижаться)
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'374766\' date=\'10.2.2009, 18:27\']ну я бы, в силу своих взглядов на секс и опыта, сказала бы что это ограничение себя же в дополнительном удовольствии, но опять же - на вкус и цвет.[/quote]

те. если мне не нравицца поза 69 я ограничиваю себя в дополнительном удовольствии?
 

Микосу

Пользователь
Вот поэтому для меня и непонятны обсуждения таких тем, вешенье ярлыков, впадание в крайности и максимализм.
 

-ШУМ-

Лотелин
В ванне мало места сидя/лёжа, стоя можно, но опасно и не слишком удобно, если раком, то риск разбить голову партнёрши об стену в экстазе.
В открытом водоёме никогда не пробовал и не собираюсь.
В джакузи не пробовал, т.к. не имею в наличии, но при возможности попробую. ;)
 

Miss Loving Son

Пользователь
что такое секс в воде - член во время секса работает словно поршень, в вагину попадает n-ное количество воды, дальше ее заталкивает член - ощущения приятные, но не пик совершенства.
Тем, кто не пробовал -стоит попробовать, скорее для галочки, хотя удовольствие получить так же не сложно.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Хвостик\' post=\'408992\' date=\'22.4.2009, 5:47\']В душе оч нравится)[/quote]
Стоя? :lol:
 
Сверху