Секс в воде

Amphetaminka

Пользователь
Ну, описывать здесь нечего. Кто практикует/практиковал? Какие ощущения? Плюсы-минусы, лучшие позы и так далее.

Для разогрева вот вам забавный юмористический рассказец. Правда не без доли правды.

*********************

Про секс в ванной.

Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне?

Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь - полуметровая ванна (речь идет о “типовой советской”) не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Hо это не останавливает.

Наконец, до боли скрутив конечности, партнерам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раз вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Hоги мешают по прежнему, но свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка. Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее партнеру жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинате литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. “Дай я”, - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Hаконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода по прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. “Школьжко!”- уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые клочьями пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. “Я жамерш”, - заявляет парень и, ковыляя по осколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой. Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: “Больше ни-ког-да!”
(с)тырено
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ответ как всегда. приспичит - всегда пожалуйста! ) моя рад если она рад.
 

Вик

Пользователь
было в ванне несколько раз, и особых неудобств не испытывал. наоборот даже. мне нравятся мокрые скользкие девушки.
а сухие и шершавые нет.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Вик\' post=\'374617\' date=\'10.2.2009, 13:22\']а сухие и шершавые нет.[/quote]
они же не змеи.)
мягкая,холодная кожа - не есть гуд?
 

Вик

Пользователь
попахивает некрофилией, Vorobey :) не очень. лучше упругие горячие влажные тела молодых вакханок
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Вик
не, не понял. они же пользуются всякими увлажнителями для кожи. вот от сюда и такой расклад.
а сухие это как то звучит эммм -поймал и высушил! )
 

Zaraza

Пользователь
если это не открытый водоем и не домашняя ванна, то идея отличная)

и если кто не пробовал, то вперед! вы многое потеряли)
+ скользко и гладко между телами)тактильные ощущения не передаваемые
+ дополнительные возможности в выборе поз.
+ вода смывает смазку, и добавляет новой необычной щекотности)
- возможно, холодная вода, если бассейн, и ограничение в быстрых движениях.
 

scrptn

Пользователь
Микосу
Ну это типа модная оригинальная фишка. ;) Особенно для наших курортов, где вода в сезон бывает не чище той, что в унитазе.
 

Микосу

Пользователь
scrptn
да пофиг. я вот раньше тоже мечтала в чистой водице неизведанной быдло-туристами.

однако неприятные ощущения секса без смазки берут вверх.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'374664\' date=\'10.2.2009, 16:12\']Zaraza
Это минус. Отличная возможность занести инфекцию.[/quote]
дома, в джакузи?
разве риск не такой же, как при чистке зубов, водой из крана?

Микосу
Ну это типа модная оригинальная фишка.
модная? ну может лет пять назад еще была модная...
и вы не в курсе последних модных сексуальных тенденций. :rolleyes:
 

Микосу

Пользователь
ну я пробовала, правда давно и один раз.

не "гладко"

и когда вот туда сюда (ахахахах) то будто бы тормозит. ну не как по маслу. (пардон, по другому не могу выразиться)
 

Zaraza

Пользователь
однако неприятные ощущения секса без смазки берут вверх.
микуса, это совсем не больно)
без смазки, ведь не означает насухую.
просто ощущения другие. мне нравилось, но это конечно на любителя.
 

Микосу

Пользователь
Zaraza , именно, на любителя. Меня не поперло. вот чисто эмоционально даааааааа, романтика, вода, поцелуи, прикосновения мокрых тел... мммммм....


Но, некоторые и без воды, совсем без своей смазки))) Так что я не представляю как им еще и в воде)))
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'374699\' date=\'10.2.2009, 17:42\']Zaraza
Ну если несколько часов тереть дёсны вместо зубов - то такой же.[/quote]
а если не тереть, то не такой же? ждала более логичных аргументов)
эмм, а секс у вас по несколько часов?
у меня, например, очень часто кровят десны, при чистке зубов.
и зубы мы чистим каждый день, а секс в воде скорее как исключение.


столи ло ли цепляться за мою фразу, или у вас это входит в привычку?)
 

Вик

Пользователь
я не знаю, про что вы тут спорите... если принять элементарные меры санитарии (в т.ч. не заниматься сексом в грязной воде или в воде "общественного пользования"), а также исключить секс в морской воде (потому что соль смоет вам в итоге не только смазку, но и смазыватели :rolleyes: ), то я думаю, что вполне приятные ощущения.

могу провести инструктаж непосредственно на практике :) обращайтесь.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'374578\' date=\'10.2.2009, 12:07\']Кто практикует/практиковал? Какие ощущения? Плюсы-минусы, лучшие позы и так далее.[/quote]

Я практикую, практиковал и буду практиковать. Ощущения прекрасные - особенно при нестандартном применении душа с массажной лейкой и использовании масла. Есть такое - "Джонсон беби" или аналогичное... :rolleyes:
В ванной, если она небольшая, удобнее всего стоя. :biggrin2: Герои рассказа из первого поста просто чайники и не в теме.
 
Сверху