Секс после ссоры

scrptn

Пользователь
Мишель
Точно. На мой взгляд секс, построенный на сильных негативных эмоциях - это вообще неадекватное поведение.
 

Zaraza

Пользователь
какие негативные эмоции, дануштовы.. когда он пытается вдолбить тебе в голову в тебя то, что ты совсем не хочешь понимать, это что-то.
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'450213\' date=\'5.7.2009, 19:40\']Мишель
Точно. На мой взгляд секс, построенный на сильных негативных эмоциях - это вообще неадекватное поведение.[/quote]
я не сказала, что это плохо или не интересно. Просто, нелбзя этим злоупотреблять. Если это единичный случай, то очень захватывает. (А может стать отвратительным и обидным)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'450237\' date=\'5.7.2009, 21:08\']я не сказала, что это плохо или не интересно.[/quote] И я не сказал. :biggrin2:
 

Green_niko

Пользователь
смотря какая ссора. я знаю пару, в которой девушка специально накручивает мужика во время ссоры, чтобы секс был более темпераментный.

[quote name=\'scrptn\' post=\'450213\' date=\'5.7.2009, 20:40\']Мишель
Точно. На мой взгляд секс, построенный на сильных негативных эмоциях - это вообще неадекватное поведение.[/quote]

просто ссориться тоже надо уметь=))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green_niko\' post=\'452222\' date=\'9.7.2009, 16:11\']смотря какая ссора. я знаю пару, в которой девушка специально накручивает мужика во время ссоры, чтобы секс был более темпераментный.[/quote]
угу.
а еще иногда это можно использовать вместо извини.

ну типа я заглажу свою вину и доставлю тебе удовольствие...

логично на...
 

Katenysh

Пользователь
то, что он другой - это абсолютно точно. кому-то больше нравится, кому-то меньше. но загладить свою вину им вряд ли удастся, хотя смотря какая вина и смотря какой секс)))
 

tati

Пользователь
секс после ссоры - это оч круто:pardon: эмоции, страсть.......потом молчание,тишина...и кто говорит первое слово....так и помирились.вобщем хороший и приятный способ загладить проблемму,если не хочешь в ней разобраться а просто "забить"
 

-ШУМ-

Лотелин
А всё равно никто не будет трахаться не сделав шаг к примирению, а секс просто ускоряет этот шаг ;)
 

scrptn

Пользователь
-ШУМ-
Звучит правдоподобно. Но я не о том говорил: я говорил, что проблема-то может остаться, несмотря на примирение. И всплывет позже.
 

-ШУМ-

Лотелин
scrptn' date='29 мая 2010 - 00:34 написал(а):
-ШУМ-
Звучит правдоподобно. Но я не о том говорил: я говорил, что проблема-то может остаться, несмотря на примирение. И всплывет позже.
Я и не спорю. Решать проблему всё равно надо, просто на полпути к решению, секс может быть весьма кстати и сыграть роль смазочного материала для более гладкого решения вопроса.
 
Сверху