Секс после ссоры

Vanechka

Пользователь
У вас бывало так, что когда сильно ссорились, ругались со своей парой, и на одной секунде молчания, вы начинали страстно целоваться, а потом был потрясающий, умо помрачительный секс?
 

Vanechka

Пользователь
Зато какой секс! Все эмоции, переживания, всё уходит в страсть!!! Потрясающе!
 

Blacky

Пользователь
Бывает.
И аццкой девочке: чаще всего после такого секса проблемы уходят - и даже извиняться не надо.
 

Sha

Пользователь
У вас бывало так, что когда сильно ссорились, ругались со своей парой
у тебя отношения с ПАРОЙ?.. "молодой человек познакомится с девушкой или парой для встреч"

Кажись было. Но это была не ссора, а именно выяснение отношений...
Вообще, когда ссоришься всерьез не то что сексу...видеть иногда не хочется! Хвала Всевышнему, это очень редкое явление (тьфу-тьфу-тьфу)
 

Vanechka

Пользователь
С девушкой!

У меня так же! Чаще ни каких выяснений по ссоре не продолжается!
 
I

Irka

Guest
С помощью секса стараюсь проблемы не решать. Все равно потом придется разговаривать.
Но бывает так, что начнешь разговаривать на эмоциях, тебе так же отвечают и тут как захлестнет.....
 

Геладриэлька

Пользователь
Да, кстати, актуальная тема!но мне не нравится таким способом решать проблемы, я вообще не люблю их решать,т.е. не обращать внимание, чтоб их ваще не было, но секс прикольный, потому что твои чувства говорят ДА, а разум НЕТ!
 

Кузьмич11

Пользователь
Самое главное что бы ненаоборот! А так поиоему способ не самый путёвый но в полне преемлем!
 

Amphetaminka

Пользователь
У нас тоже бывало. После мероприятия так лениво предложим друг-другу решить возникшую доселе проблему, так же выло решим, что это ни к чему, забьем. Полежим. Поговорим. Встанем. Опять доблестно попытаемся решить ее. Забиваем)))))
 

Vanechka

Пользователь
Я не про решение проблемы сексом, а про сам секс! В который ты выплёскиваешь все свои эмоции!
 

barcelona

Пользователь
я припоминаю такое, что то поругаемся, потом он насильно меня хватает, а я ине сопротивляюсь........хороший секс, и ссоры как не было :p
 

Ostin P.

Пользователь
Вчера именно таким способом удалось перестать ругаться :p
 

нежная

Пользователь
Секс после ссоры- это просто супер, новые ощущения!!!! я иногда любимого специально провоцирую на скандал, а в процессе руганья так заводимся, что потом набрасываемся друг на друга,как будто впервый раз :love:
 

Sweet Shadow

Пользователь
2 нежная :good:

Абсолютно согласна, ощущения - куда сильнее,чем от секса в мирное время))
Наверное потому,что сами непроизвольно добавляем туда всю свою агрессию,которая нуспела выйти во время ссоры)
Никогда на скандал особо не провоцирую ради этого,Но если уж получается,потом еще пару дней хожу довольная и добрая,как обожравшаяся кошка)))
Все хорошо,но где-то читала,что секс-ни в коем случае не должен быть средством примирения, типа на нервной системе сказывается сильно. Вот иногда и думаю, что вредно и как-то удовольствия поубавляется.... :love:
 

I_see_your_dreams

Пользователь
ДА., ощущения сильнее и острее... но вот все проблемы, повторяюсь, приходят потом вновь и вновь..... и лучше от этого не становится..... :love:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
да! ) особенно после того как её всбесил) прикольно, мне понравилось... лежал довольный и неподвижный-выжатый)
 

Микосу

Пользователь
Категоричные "да" "нет" ))) Видимо ссоры какие-то "ты дурак!" )))

Смотря какая ссора))
 

Мишель

Пользователь
Это просто «смена обстановки» дает эффект новизны. На самом деле, ни чего потрясающего в испорченных отношениях – нет (пару раз, конечно, это может быть забавным и даже безумно приятным, но не больше)
 
Сверху