секс на 1-2 раза

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Крошка,
Вы сами допустили ошибку. Надеюсь к парню не будет претензий,что он воспользовался тем, что Вы ему дали?!
Одноразовых контактов никогда не было и не будет. Я за длительные отношения и не с постели надо начинать ,а с мозгов в его голове
 

Гестия

Пользователь
Секс на один-два раза? Не мое. Не получу никакого удовольствия. Мне сначала нужно мозг возбудить ))) Иначе дело труба. Да и брезглива наверное слишком. Хочется отпустить себя полностью, а с одноразовым это точно не получится.
 
C

coolME

Guest
Одноразовый секс — это как лотерея. Может понравиться, а может нет. Нет времени привыкать друг к другу и т. п. По-всякому бывает поэтому.
 
A

alexsp

Guest
Гестия написал(а):
Мне сначала нужно мозг возбудить ))) Иначе дело труба. Да и брезглива наверное слишком. Хочется отпустить себя полностью, а с одноразовым это точно не получится.
Хорошо сказано)) категорически согласен
 
крошка написал(а):
со мной вот что сегодня произошло у меня был секс с другим свободным от супружеских уз мужчиной .. я не могу объяснить почему имено с ним , а не с другими претендами на мое тело я сделаала это .. лечь с мужчиной котрого я видела ПЕРВЫЙ раз!! это по истине экстремальнее чем заниматься дайвингом!!я раздумываю чтоЭТО?? наверстывание упущенного? я пытаюсь понять как можно строить отношения не пробуя партнера в сексуальном плане , я пытаюсь понять себя,почему я имела ЭТО, я задаю вопрос и не могу понять и найти ответа ... хорошо ли или плохо иметь секс без обязательств, короткий как вспышка, без посягательств на чью -либо территорию .. мне часто за последнее время говорят не заморачивайся.. но у меня такой одноразовый секс дважды , что это познание себя, поиск новых ощущений или просто разрядка для здоровья, хорошо или плохо иметь такой секс на 1-2 раза, а Вы имели или правильнее сказать умели ТАК???????
Если этот вопрос вас так мучает, то это говорит лишь о том, что вас оттрахали не так как вы об этом мечтали. Иначе вы радовались бы, и искали бы опять этого члена, а не ныли бы в инете. ....- Ах видите ли, вчера меня плохо поимели!....
 
Смайлик написал(а):
Гы,я думаю секс на 1-2 раза это нормально,но только не для меня=)Был у меня один случай,я как "маленькая наивная девочка" поехала н а встречу
с парнем,лет на 7 меня старше,встретил он меня на машине,поехали к нему,но я почему то в ту секунду не подумала зачем=)Послушали его музыку,которую он сам пишет.После он поставил фильм,сам лег,я села рядышком,один поцелуй и понеслость....Я просто не думала что я делаю...парня знаю часок...и....а мну 16 лет было,как раз в том году.....ну вот мы прощаемся,я еду домой,думая что может какие нить отноения будут,а это оказался просто секс,вы не представляете,на следующий день я сидела вся в слезах.....чуствовала себя полным Г=)))короче весело=)
Если это делает девушка в 16 лет, то она в самом деле го...но.
 
Flicka написал(а):
2malishka5
Ой, а ведь тема и правда о другом! :D :D Итак, ставим все на свои места. Я не поддерживаю сабж, а кто-то поддерживает. Это не значит, что я лучше, а другие хуже, и наоборот.
Каждый сам распоряжается своей жизнью и всем остальным. :D Всем МИР! :drinks:
Флиска не поддавайся этим б... Таких как ты мало. Я в тебе заочно влюблен!....
 
Сверху