Сэкс на первом свидании

pulsar

(;_;)
Не, у меня такого ещё не было, чтобы хотелось трахнуть только один раз. Хотя было так: потрахал и захотелось разойтись... Но не до секса
 

lasurs

Снежный Барс
ну, у меня было желание трахнуть, про разы, конечно, не додумывал, а просто трахнуть желание было и много раз...
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
ну, у меня было желание трахнуть, про разы, конечно, не додумывал, а просто трахнуть желание было и много раз...
Вооот -а женщины до трахов гораздо чаще думают о постоянном траханьи, не разовым.
 
T

Tina

Guest
Хах) сразу видно разницу взглядов мужчин и женщин :D Причем если женщина таки согласится на секс - она уже и не нужна для долговременных отношений, а тем более для семьи. Двойные стандарты :)
 

pulsar

(;_;)
Tina написал(а):
Хах) сразу видно разницу взглядов мужчин и женщин :D Причем если женщина таки согласится на секс - она уже и не нужна для долговременных отношений, а тем более для семьи. Двойные стандарты :)
Ну если она согласится на трах, то зачем жениться на ней? :D Можно иметь любовницу и жену -не всякая согласится быть любовницей, но всякая женой... ;D
 
T

Tina

Guest
-ШУМ- написал(а):
C чего это вдруг?
пульсар 7М.1 уже ответил, именно это я и имела ввиду :)

пульсар 7М.1 написал(а):
Ну если она согласится на трах, то зачем жениться на ней? Можно иметь любовницу и жену -не всякая согласится быть любовницей, но всякая женой...
 

-ШУМ-

Лотелин
пульсар 7М.1 написал(а):
Можно иметь любовницу и жену -не всякая согласится быть любовницей, но всякая женой...
А что при этом расходы удвоятся, никого из Рокфеллеров не смущает?
 
К

Кросс

Guest
смотря для чего. если просто расслабиться и потом не видиться то почему бы и нет?
 

-ШУМ-

Лотелин
Вообще, тогда это правильнее называть не "первое свидание", а просто "случка". :)
 
Сверху