Щекотливая ситуация

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'29.6.2007, 13:24\']еще раз повторюсь, именно к ПРЕЖНИМ дружеским отношениям (если МЧ и девушка до этого общались именно как хорошие друзья и не более) - определенно возврата не будет.

Хотя конечно я сужу по тому, что сама знаю: и по собственному опыту и по опыту других людей, от которых также слышала подобные истории... вот на этом и основывается моё мнение.
[post=\"211217\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Полностью ЗА!Даж нечего добавить ;)
 

BotsmanV

Пользователь
Как же вы не понимаете... адекватность человека здесь не причем. Даже если вы продолжите общаться, то при каждом взгляде, намеке, легком поцелуе в щеку - вы будете вспоминать и хотеть повторить. Эх, молодежь...
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.6.2007, 14:18\']Как же вы не понимаете... адекватность человека здесь не причем. Даже если вы продолжите общаться, то при каждом взгляде, намеке, легком поцелуе в щеку - вы будете вспоминать и хотеть повторить. Эх, молодежь...
[post=\"211238\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну насчет молодежи спасибо ;) типа комплимент
а во вторых это утверждение основано на личном опыте, так что возможно - главное провести в душе границу и все...
 

олива

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.6.2007, 13:18\']Как же вы не понимаете... адекватность человека здесь не причем. Даже если вы продолжите общаться, то при каждом взгляде, намеке, легком поцелуе в щеку - вы будете вспоминать и хотеть повторить. Эх, молодежь...
[post=\"211238\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И повторим ;) !
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'29.6.2007, 14:34\']И повторим ;) !
[post=\"211244\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это утопия...
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.6.2007, 14:39\']Это утопия...
[post=\"211245\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

молодой человек, в 25 лет легко уже говорить что утопия, а что нет ;)
на самом деле применение собственных шаблонов к отношению других людей - это область психологов,но и они ошибаются часто.
если оба человека хотят остаться друзьями после секса и их взгляды совпадают полностью - то это весьма реально.
Пишу это опираясь только на свой линый опыт,поэтому сугубо ИМХО.

Р.S. Если не удалось это тебе,не значит что не удасться другим. А примерять стереотипы - считаю не лучший подход для тех,кто хочет найти решение.
 

BotsmanV

Пользователь
Andrey_RD :D
Ты говоришь про частный случай. А я оставил в свое посте лазейку
Дружба может перерасти в любовь, любовь же (см. СЕКС) практически никогда не перерастает в дружбу.
Да, бывают исключения, но надеятся что именно "мой" случай станет таким исключением - глупо, по-меньшей мере...

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1183115962[/mergetime]</font>
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'29.6.2007, 15:12\']молодой человек, в 25 лет легко уже говорить что утопия, а что нет ;)
[post=\"211252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это нелегко делать и в 35 и 45, и даже в 80. Но что касается таких отношений - уж поверь, я знаю, что говорю.
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'29.6.2007, 13:53\']Ага,скажу "Давай сразу свадьбу", так он - безбашенный, бросит вожжи, и еще че доброго согласится,там во мне принцип сыграет и все, привет полный!
Та еще парочка получится![/quote] :pardon: Слова из моего поста этому парню нужно [color=\"blue\"]дословно [/color]повторить.
И смотреть за реакцией!
Никто не знает, что и как будет в реале, а фантазировать то зачем?

[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'29.6.2007, 13:53\']А про секса до свадьбы ни-ни, вообще загнули! Мне самой от него отказаться оч сложно))[/quote]
:) :) Это уже [color=\"blue\"]второй этап [/color]"теста"
Ты первый проведи...
В зависимости от реакции второй этот этап может и не потребуется :D
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.6.2007, 15:19\']Andrey_RD :D
Ты говоришь про частный случай. А я оставил в свое посте лазейку
Да, бывают исключения, но надеятся что именно "мой" случай станет таким исключением - глупо, по-меньшей мере...[/quote]


я говорю про общий случай, как поступаю я и мои знакомые.
Зачем верить - берешь и разруливаешь ситуацию, мужик силен поступками, а не верой в свой случай.
А если ты так уверен,то зачем nt,t лазейка? отступать?
 

олива

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.6.2007, 13:39\']Это утопия...
[post=\"211245\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

От чего же? :pardon:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'29.6.2007, 15:58\']Зачем верить - берешь и разруливаешь ситуацию, мужик силен поступками, а не верой в свой случай.
[post=\"211288\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мужик, как ты заметил в посте автора не хочет дружбы. Он хочет отношений.
Ребят, вы вообще вдумчиво в посты вчитываетесь?

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1183119288[/mergetime]</font>
[quote name=\'олива\' date=\'29.6.2007, 16:03\']От чего же? :)
[post=\"211289\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А утопия, потому что это ни к чему хорошему не приведет. Попробуют раз, два, три... И все. Будет у него официальная девушка и официальная любовница... А закончится все любовью любовницы и потерянными нервами молодых. :pardon:
 

олива

Пользователь
<font size="1">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1183119288[/mergetime]</font>

А утопия, потому что это ни к чему хорошему не приведет. Попробуют раз, два, три... И все. Будет у него официальная девушка и официальная любовница... А закончится все любовью любовницы и потерянными нервами молодых. :pardon:
[post=\"211295\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Но ведь пока не попробуешь, ты не узнаешь к чему это сможет привести, и почему это потом не зачислить в свой жизненный опыт, даже если это будут
нервы? :)

Почему все так боятся отрицательных результатов? :)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'олива\' date=\'29.6.2007, 16:31\']Но ведь пока не попробуешь, ты не узнаешь к чему это сможет привести, и почему это потом не зачислить в свой жизненный опыт, даже если это будут
нервы?[/quote]
Встречный вопрос: а почему бы сначала ГОЛОВОЙ НЕ ПОДУМАТЬ?! На что тогда человеку голова нужна?
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'29.6.2007, 15:35\']Встречный вопрос: а почему бы сначала ГОЛОВОЙ НЕ ПОДУМАТЬ?! На что тогда человеку голова нужна?
[post=\"211304\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нужна, чтобы как раз таки этот жизненный опыт фиксировать, и в следующий раз не задавать вопросы типа: "Я переспала со своим другом, что дальше?"
 
B

Blondi

Guest
Олива, специально для вас привожу цитату из поста автора темы, с которой и началось обсуждение проблемы
Но с утра мне, довольной и беззаботной заявили,что после такой ночи мы обязаны встречаться и он завтра же скажет своей девушке,что нашел другую.
Проблема в том,что я не хочу встречаться, постель постелью, но по-моему одним влечением отношений не создашь,зачем стараться зря?да мне и так хорошо. Устала я от отношений!
Олива, о каком ПОПРОБОВАТЬ здесь вообще может идти речь: если уже и так всё ясно - ему нужно развитие отношений, а ей этого не нужно.
Зачем что-то там пробовать???????? :pardon:
Поэтому-то с самого начала я и сказала, что не надо юлить и что-то выдумывать, лучший вариант для всех - сказать правду такой, какая она есть!


ЗЫ: это просто не возможно... прав был ВotsmanV, прав... Люди, вы вообще посты-то целиком читаете или просто отвечаете на последнее слово, которое увидели в тексте?! А то в такие рассуждения ударяетесь, в такие дебри, где сам черт ногу сломит :)
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'29.6.2007, 15:59\']Олива, специально для вас привожу цитату из поста автора темы, с которой и началось обсуждение проблемы

Олива, о каком ПОПРОБОВАТЬ здесь вообще может идти речь: если уже и так всё ясно - ему нужно развитие отношений, а ей этого не нужно.
Зачем что-то там пробовать????????  :)
Поэтому-то с самого начала я и сказала, что не надо юлить и что-то выдумывать, лучший вариант для всех - сказать правду такой, какая она есть!
ЗЫ: это просто не возможно... прав был ВotsmanV, прав... Люди, вы вообще посты-то целиком читаете или просто отвечаете на последнее слово, которое увидели в тексте?!  А то в такие рассуждения ударяетесь, в такие дебри, где сам черт ногу сломит  :)
[post=\"211317\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Господи, чего ты так разошлась то, ну перетекла тема из одной в другую, что с того?
Попробовать подружить, вот что :) Пусть общается с ним, как общалась, тем
более судя по ее отношению к случившемуся, с ее стороны это вполне возможно, а что касается молодого человека, то мало ли чего он хочет :pardon:
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'29.6.2007, 16:59\']если уже и так всё ясно - ему нужно развитие отношений, а ей этого не нужно.[/quote] :( Про него и не ясно.... Говорит только. А как проверить? Без проверки он так и будет (большая вероятность) двум говорить "мы обязаны встречаться и он завтра же скажет своей девушке,что нашел другую".

:) Вот я и предлагаю "тест"...
Конечно, если автора темы устраивает что он будет и с ней и с той девушкой, то и тест не нужен. :)
 

BotsmanV

Пользователь
Я всегда считал себя достаточно сдержанным человеком, но... Люди, ну прочтите посты нормально, вдумчиво. Если хотите поднять другую тему, поднимайте, но не в этой.
Какие тесты к чертям? Человек спрашивает, как ей отбрить технично парня, с которым имела глупость переспать. А вы?
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.6.2007, 17:20\']Какие тесты к чертям? Человек спрашивает, как ей отбрить технично парня, с которым имела глупость переспать. А вы?[/quote] :D :D :D Так этот "тест" я и предлагаю ИМЕННО для того чтобы
"ей отбрить технично парня"....
[color=\"blue\"]Пусть так будет: [/color]"тест" = инструкция для решения её ситуации.

[color=\"blue\"]Вот мои рекомендации: [/color]
[quote name=\'LinkLife\' date=\'29.6.2007, 12:34\']:)  А ты ему скажи, что дальнейшие отношения согласна продолжить только после официальной регистрации брака. 

Нормальный, проверенный тест на серьёзность отношения.[/quote] [quote name=\'LinkLife\' date=\'29.6.2007, 12:51\']:) И [color=\"blue\"]+ полное отсутствие секса [/color] с ним до подачи заявления на регистрацию (для эффективности теста)!!!
[post=\"211207\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

BotsmanV

Пользователь
LinkLife
А если не получится?
Тогда уж лучше сказать, чтоб с высотки прыгнул...
 
Сверху