Щекотливая ситуация

Sweet Shadow

Пользователь
Здесь немало очень опытных и мудрых людей,посоветуйте пожалуйста...
Сложилась такая щекотливая ситуация...
Я совсем недавно освободилась от боли и воспоминаний о былых отношениях, почувствовала все прелести личной свободы, развлечений,отдыха и т.д.
Была очень довольна, друзья помогали мне вернуться к безбашенному образу жизни)))
В-общем,все бы ничего,но за последнее время сильно сблизилась с одним другом, давно поняла,что хочу его,но не допускала лишнего, как знала что до добра не доведет. А тут сложилась отмечали что-то очень важное(ну как всегда это бывает), мы оба хватили лишнего, ну и я не устояла..
Сначала подумала, что же я дурочка раньше-то отказывалась...Ощущения превзошли любые ожидания. Но с утра мне, довольной и беззаботной заявили,что после такой ночи мы обязаны встречаться и он завтра же скажет своей девушке,что нашел другую.
Проблема в том,что я не хочу встречаться, постель постелью, но по-моему одним влечением отношений не создашь,зачем стараться зря?да мне и так хорошо. Устала я от отношений!
Но он настроен воинственно, я его девушку знаю, тихая такая,страдать будет. Не хочу.
Как мне ему объяснить доказать,что идея - плохая и нам и друзьями гуляется неплохо??? Только так,чтобы и его чувства не задеть.. :drinks:
 

BotsmanV

Пользователь
Sweet Shadow
ага. Понятно- и рыбку съесть и на карусельке покататься...
Придется кому-то из них говорить жесткую правду. Никуда от этого не денешься. Если хочешь, чтоб все было хорошо. Но учти, что так, как раньше уже не будет. Никогда...
 

LankaT

Пользователь
А у него действительно появились чувства или он просто не нагулявшийся мартовский кот?
 
B

Blondi

Guest
Sweet Shadow
скажи ему правду, как есть, и ничего лишнего не выдумывай - только запутаешься сама и никому другому тоже лучше не сделаешь.
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'LankaT\' date=\'29.6.2007, 12:16\']А у него действительно появились чувства или он просто не нагулявшийся мартовский кот?
[post=\"211170\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да черт его знает, он мне всегда втирал,что вообще против постоянных отношений! Что девушка у него,потому что не знает как бросить,что не надо ему это все. А тебе на тут! Что-то пытался объяснить что я не такая как все, но они все так говорят, когда что-то пытаются сделать. Я ничего не понимаю! Я раньше думала что он 100% мартовский кот! А теперь...не знаю,не могу ему сказать прямо, хочу,Чтоб сам понял,что не стоит!

2Botsman.
Как же так? Неужели нельзя как-то деликатненько? Пусть встречаются ребята, а я мне и одной нормально) Кстати, это что обвинения в том,что девушке однажды просто захотелось парня? Если я свободна, этого делать нельзя? Я же не направо и налево(((
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'29.6.2007, 12:27\']Как же так? Неужели нельзя как-то деликатненько? Пусть встречаются ребята, а я мне и одной нормально) Кстати, это что обвинения в том,что девушке однажды просто захотелось парня? Если я свободна, этого делать нельзя? Я же не направо и налево(((
[post=\"211182\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Возможно и можно деликатненько. Но у тебя это не получится сделать, раз он так настроен.
Это не обвинения. Если бы ты хотела большего, то перед тобой не встал бы вопрос о том, как там себя будет чувствовать вторая его половинка. А сейчас ты не хочешь ничего серьезного, но для того, чтоб этого не получить ты должна потерять хорошего друга. Это закон отношений и жизни. Дружба может перерасти в любовь, любовь же (см. СЕКС) практически никогда не перерастает в дружбу.
 

LankaT

Пользователь
Держи его на дистанции, когда захочется помани пальчиком и он твой, а потом опять дистанция, ему это либо надоест, либо поймет, что он тебе не нужен. Жестоко конечно....нооо, как вариант имеет место быть
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'29.6.2007, 12:27\']А теперь...не знаю,не могу ему сказать прямо, хочу,Чтоб сам понял,что не стоит![/quote]

;) А ты ему скажи, что дальнейшие отношения согласна продолжить только после официальной регистрации брака.

Нормальный, проверенный тест на серьёзность отношения.
 

олива

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'29.6.2007, 11:34\']:) А ты ему скажи, что дальнейшие отношения согласна продолжить только после официальной регистрации брака.

Нормальный, проверенный тест на серьёзность отношения.
[post=\"211188\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Есть минимальный риск его согласия ;)
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'29.6.2007, 12:36\']Есть минимальный риск его согласия ;)
[post=\"211189\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

проверка на проверку с ее стороны - согласие не есть брак - можно и отказаться, 200 р - не такие уж и страшные деньги :)
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'29.6.2007, 12:36\']Есть минимальный риск его согласия ;)[/quote]:) А вот если этот тест поведёт Sweet Shadow мы тогда и узнаем.
Отыграть назад и передумать она сможет в любой момент до дня регистрации.
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'29.6.2007, 12:40\'];) А вот если этот тест поведёт Sweet Shadow мы тогда и узнаем.
Отыграть назад и передумать она сможет в любой момент до дня регистрации.
[post=\"211198\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

в принципе и после ничего не мешает тоже отыграть... :)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.6.2007, 12:31\']Это закон отношений и жизни. Дружба может перерасти в любовь, любовь же (см. СЕКС) практически никогда не перерастает в дружбу.[/quote]
Правильно!
И после секса возврата к прежним дружеским отношениям уже не будет.
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'29.6.2007, 12:34\']:) А ты ему скажи, что дальнейшие отношения согласна продолжить только после официальной регистрации брака.

Нормальный, проверенный тест на серьёзность отношения.[/quote]

;) И [color=\"blue\"]+ полное отсутствие секса [/color] с ним до подачи заявления на регистрацию (для эффективности теста)!!!
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'29.6.2007, 12:47\']И после секса возврата к прежним дружеским отношениям уже не будет.[/quote]

;)
бывает, зависит от адекватности самих людей
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'29.6.2007, 12:10\']Но он настроен воинственно, я его девушку знаю, тихая такая,страдать будет. Не хочу.[/quote]
;) И успокойся, женская солидарность [color=\"blue\"]в твоём случае [/color]- это лишнее.
Если он хочет убежать от своей девушки, то убежит.
И если не к тебе, то к другой.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'29.6.2007, 12:57\']бывает, зависит от адекватности самих людей[/quote]
еще раз повторюсь, именно к ПРЕЖНИМ дружеским отношениям (если МЧ и девушка до этого общались именно как хорошие друзья и не более) - определенно возврата не будет.

Хотя конечно я сужу по тому, что сама знаю: и по собственному опыту и по опыту других людей, от которых также слышала подобные истории... вот на этом и основывается моё мнение.
 

олива

Пользователь
Да, кто-то сказал: " Дружба печальнее любви, потому что она умирает гораздо дольше..." ;)
 

Sweet Shadow

Пользователь
Ох ребята, ну и насоветовали,приколисты! )))
Ага,скажу "Давай сразу свадьбу", так он - безбашенный, бросит вожжи, и еще че доброго согласится,там во мне принцип сыграет и все, привет полный!
Та еще парочка получится!
А про секса до свадьбы ни-ни, вообще загнули! Мне самой от него отказаться оч сложно))
По поводу женской солидарности...ее и нет у меня, я не из-за девушки его не хочу,чтоб все начиналось.
А ВОТ объясните мне,почему друзьями нельзя быть прежними? Ему ж нравится со мной общаться, болтать,все дела...)))
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'29.6.2007, 13:53\']А ВОТ объясните мне,почему друзьями нельзя быть прежними? Ему ж нравится со мной общаться, болтать,все дела...)))[/quote]

Здесь могу сказать по личному опыту, что возможно, только нужно немного себя пересилить и четко обсудить,что то,что произошло - в прошлом и все...
У нас в Ростове частенько такое бывает - юг, эмоции, горячая кровь - и ничего, как показывает жизнь все возможно, но при условии,что оба этого хотят
 
Сверху