Щекотливая ситуация

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.6.2007, 17:29\']LinkLife
А если не получится?
Тогда уж лучше сказать, чтоб с высотки прыгнул...[/quote] :) А что значит не получится?
Пойдут заявление подавать?
Так и надо идти... 2 - 3 месяца до регистрации будет.
:) Этот парень за это время и третью найти может...
Тем более без секса с автором темы. :D :D :D
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.6.2007, 17:41\']2LinkLife
Это все весело)))))))))), конечно, но...[/quote] :) Кому весело, а кому и реальная инструкция.
ПРОВЕРЕНО!
 

Izis

Пользователь
Во-первых, при чем тут ЕГО девушка? Зачем ТЕБЕ о ней вообще теперь думать? Если уже до постели дело дошло. Раньше надо было..

Во-вторых, секс по-пьяни приводит к печальным последствиям, наверняка слышали: "пьяное зачатие промашек не дает", поэтому на вечеринках надо в руках держать себя и не распоясываться - в прямом смысле слова тоже :D .

В-третьих, определись: а вдруг, раз ты так сомневаешься и не знаешь как ему сказать о своем нежелании строить отношения, тебе все-таки в глубине души этого хочется...? Тогда, может не стоит рубить с плеча и попробовать, тем более, что в ЗАГС он тебя покамест не тащит. Будете встречаться, общаться как раньше, только чуть ближе. Такие отношения не всегда означают супер-пупер обязательства, правда ведь?

Ну а если все-таки, он тебе не нравится совершенно, тогда нечего деликатничать - скажи прямо, только не говори про девушек, про дружбу, что не готова и т.д. и т.п. Просто: "Извини, была пьяная...Все".
 

BotsmanV

Пользователь
Izis
А как же "что у трезвого на уме, то у пьяного на поступках"?
 

Izis

Пользователь
BotsmanV

А я не возражаю..было на уме заняться сексом и занялись..Было на уме поменять девушку - так лучше повода не придумаешь :blink:
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'29.6.2007, 21:32\']BotsmanV
Было на уме поменять девушку - так лучше повода не придумаешь :angry:[/quote] :lol: Да, повод СУПЕР!

;) И так дальше по жизни и каждой говорить что любишь...
 

Sweet Shadow

Пользователь
LinkLife

решила последовать совету и попробовать сказать подобную несуразицу)
Думала, хоть посмеюсь напоследок и мирно разойдемся,раз уж друзей не вышло.
Так ведь когда он это услышал, заявил мне,что я - холодная, бессердечная, воспользовалась им,удовлетворила свои "низменные потребности", а теперь не хочу нести ответственность и издеваюсь над ним всяческими изощренными способами! Вы представьте! и сколько я ему ни пыталась объяснять он не верит,что я "типа" серьезно!
Я в шоке легком, он же 100%ный повеса! Я раньше вообще пыталась сосчитать его измены, но сбилась, а теперь блин, что за комедия?!?! :blink:
 

ромашка

Пользователь
Мне стало очень интересно,а зачем Вы вобще считали его измены?Вряд ли бы Вы стали интересоваться чужой жизнью,будь она Вам совсем не интересна. Нравится секс с этим МЧ,занимайтесь им! Но не позволяйте ущемлять себя в своей свободе, он может всё горлышко себе разодрать,крича о Вашей циничности и холодности, но пускай это останется только его мнением, и даже не воспринимайте это на свой счёт.
И ещё)))Как же он мог поверить Вам если Вы сами себе не верили предлагая ему такие"суровые меры")))
 
Сверху