Сборная России

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Пират\' date=\'12.9.2007, 7:41\']да жаль что с ними у нас проблемы.......ну ничего сегодня ждем победы наших!!!!!!!!!!!!
[post=\"243445\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:)
 

Fincher

Пользователь
Саенко не выйдет! проблемы!!!

и вообще, скорее бы вечер, а то так надоело читать писькомерение на всех сайтах!!!
 

Пират

Пользователь
отвратительный матч((((((( Игнашевич просто идиот!!!! я давно считаю, что ему не место в сборной - первые 2 мяча на его совести!!!! к черту игнашевича!!! надо было вместо него Колоду ставить. Замены на мой взгляд, были нерациональны.......замена Семшова на Быстрова - особо ничего не изменила, а выход Кержакова и Павлюченко вообще не был заметен. Понравилась связка Жирков-Билялетдинов( жаль что к голу не привела). Гол Зырянова стопроцентный!!!! Никакой руки там не было. Мяч в грудб попал.
НУ что сказать ждем октября((((((((((((
 

Fincher

Пользователь
думаю с такими делами в группе(а я имею ввиду первое место Македонцев) можно уже и не ждать октября! Всё таки надо смотреть трезво! Хиддинк не Старик Хоттабыч и выбить Англию со второго места думаю нам не по силам!!!
 

BotsmanV

Пользователь
Как бы мы не старались, но с Англией не совладать дома. Да и вообще. Хиддинк обещался удивить - удивил. Проиграли в сухую.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'13.9.2007, 11:06\']думаю с такими делами в группе(а я имею ввиду первое место Македонцев)
[post=\"243997\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! О_О ^_^ :pardon:
Надо побеждать Англию, если проиграем - России на ЧЕ 2008 не будет, вничью - шансы есть, но мало. Выиграем - тут возможны варианты.
 

Пират

Пользователь
в принципе зная наших вариант победы возможен. Но это 10 процентов из 100. к тому же дома играть всегда легче......ну самый классный для нас вариант это 1:0...больше одного мы все равно вряд ли забьем
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Пират\' date=\'13.9.2007, 21:30\']в принципе зная наших вариант победы возможен. Но это 10 процентов из 100. к тому же дома играть всегда легче......ну самый классный для нас вариант это 1:0...больше одного мы все равно вряд ли забьем
[post=\"244270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мы вообще вряд ли забьем <_<
 

Пират

Пользователь
ну не факт.....знаешь когда в 98 по-моему году мы играли против чемпионов мира французов никто даже не думал, что счет будет разгромным
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Пират\' date=\'13.9.2007, 23:29\']ну не факт.....знаешь когда в 98 по-моему году мы играли против чемпионов мира французов никто даже не думал, что счет будет разгромным
[post=\"244316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
во-первых то был 1999 год, во-вторых счнт не был разгромным, а счет был 2:3, так что никакого чуда фактически не случилось, если учесть, что перед матчем у нас было 6 очков, а у Франции - 11, да и Россия все равно не вышла. ;)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Пират\' date=\'16.9.2007, 23:36\']2Гошиш
но все же тогда тоже никто в победу не верил))))
[post=\"245980\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я запутался. раз Франция тогда была такой грозной, но уверенной в победе, то она проиграла, России, тогда уже практически потерявшей все шансы на выход.
Но сейчас другой случай! щас мы главные соперники за выход в Финальную Часть. в принципе они могут нас недооценить, так как выиграли дома, но могут и со всей серьёзностью подойти к встрече в Москве (что скорее всего будет), так что в принципе предсказать результат еще сложнее, чем 8 лет назад :pardon:
 

Blacky

Пользователь
Гошиш, а какие шансы, если мы вничью сгоняем?
У них все равно очков больше. А игра их с хорватами ничего не решит, потому как хорватам можно вообще больше не играть. Все равно выйдут.
Так что тока победа.
Шансы есть, имхо. Если играть понаглей, если поставить сразу двух нападающих, причем разновысоких, если дыхалку не убивать за первые 15 минут, а поберечь. Тогда есть. Их защита не так и не проходима.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'18.9.2007, 13:40\']Гошиш, а какие шансы, если мы вничью сгоняем?
У них все равно очков больше. А игра их с хорватами ничего не решит, потому как хорватам можно вообще больше не играть. Все равно выйдут.
Так что тока победа.
Шансы есть, имхо. Если играть понаглей, если поставить сразу двух нападающих, причем разновысоких, если дыхалку не убивать за первые 15 минут, а поберечь. Тогда есть. Их защита не так и не проходима.
[post=\"246557\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
2 очка до Англии - не так уж и недосягаемо. да и причом если Хорватия выиграет у Англии, а мы выиграем у Израиля, то мы уже будем обгонять англичан. а вот если Англия выиграет у хорватов, тогда все станет окончательно запутанно. %)
 

Пират

Пользователь
мне кажется, что в матче в Москве англичане уже не будут давить нас в первые 20 минут как это сделали на Уэмбли.....мне кажется что они наоборот будут использовать тактику так сказать "усыпляющую" и будут играть на контратаках
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Пират\' date=\'19.9.2007, 11:44\']мне кажется, что в матче в Москве англичане уже не будут давить нас в первые 20 минут как это сделали на Уэмбли.....мне кажется что они наоборот будут использовать тактику так сказать "усыпляющую" и будут играть на контратаках
[post=\"246994\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если я ничего не путаю, то первые два гола англичане забили как раз с контрвыпадов. :) Ведь никто не говорил про плохую игру России. Россия атаковала много, и много раз могла забить. (и забила :rolleyes: )
 

Пират

Пользователь
дело в том, что англичане перед матчем говорили, что должны "смять" нас в первые 20 минут....в принципе это у них получилось......мне кажется что в ответном они наоборот будут играть на резких контратаках, большую часть матча обороняясь.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Пират\' date=\'20.9.2007, 10:46\']дело в том, что англичане перед матчем говорили, что должны "смять" нас в первые 20 минут....в принципе это у них получилось......мне кажется что в ответном они наоборот будут играть на резких контратаках, большую часть матча обороняясь.
[post=\"247438\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну в общем-то не исключено. да и скорее всего так и будет :pardon:
 

Zmey

Пользователь
В отборочном матче чемпионата Европы-2009 молодежная сборная России выиграла у Польши со счётом 1:0.

ЧЕ-2009. Группа 4.

Польша — Россия – 0:1

Гол: Прудников, 71 (0:1).

Удаление: Кажаров (45+2, второе предупреждение)

Россия: Джанаев, Ятченко, Набабкин, Гранат, Кудряшов (Луканченков, 57), Таранов (Самсонов, 83), К. Комбаров, Файзулин, Д. Комбаров, Кажаров, Прудников (Кожанов, 76).

Турнирная таблица:
1. Россия – 12 (4 игры);
2. Испания – 9 (3);
3. Польша – 6 (5);
4. Грузия – 3 (4);
5. Казахстан – 0 (4)
 
Сверху