Сауна для лица

Кима

Пользователь
Blondi написал(а):
нет, не знаю. А зачем мне это знать? Я же в современное время живу и о современных методах контрацепции имею хорошее представление)
А хха-ха..."упал, отжался рассмеялсо"))правильно.. хотя, без прошлого небыло-б будущего... Вот поэтому никогда дет.дома никогда не будут пусты...все-ж по современному уже лет 85..
(ни чего лично и не в ваш адрес)
 
B

Blondi

Guest
Кима написал(а):
А хха-ха..."упал, отжался рассмеялсо"))правильно.. хотя, без прошлого небыло-б будущего... Вот поэтому никогда дет.дома никогда не будут пусты...все-ж по современному уже лет 85..
(ни чего лично и не в ваш адрес)
не поняла, к чему это написано. Ну да ладно, наверное тебе виднее :pardon:
 

Party

Active Member
Vik написал(а):
Можно вообще многое упростить. Парить ноги в тазике, стричь ногти ножницами, отращивать длинные волосы, чтобы не надо было укладывать. И всё это делать не потому, что нравится, а именно что бы упростить. :meeting:
Во-во, я именно так и упрощаю? и волосы не стригу, и ногти ножнцами (а чем еще???)... И лицо не парю... Почему-то жалко мне на все это времени и денег. Но я вовсе не осуждаю женщин, пользующихся современными благами, а напротив, восхищаюсь ими. Мне кажется это женственно и мило :)
Вик, покупай распариватель. Пусть будет, если тебе он нравится :)
Кима написал(а):
И для инфы- Императрица Екатерина каждое утро умывалась молоком разбавленным с водой настоянной на серебре 50Х50.
И никаких саун для лица, только лед. И выглядела на все 100!
А с чего ты решила что выглядела на 100??? Из портретов? Так если кто прыщи и морщины императрицы посмел бы изобразить на холсте - тому бы явно не поздоровилось. К тому же, в те времена "на все 100" очень отличаются от сегодняшних. К примеру, запах пота тогда считался вполне нормальным, ведь дезодорантов не было, только духи, а ими не заглушить... О запахах я где-то давно читала.
Тайша написал(а):
У меня есть знакомая, которая и по сей день предпочитает термобигуди...
У меня тоже есть такая знакомая, и очень даже обеспеченная, и бигуди у нее крутые, какие-то электрические...
Кима написал(а):
Да вы правы, чего там смотреть на прошлое, правда дрянь, вот только тогда не было пластических хирургов и прочего эрмитажа по выравниванию рож в возрасте, губ и сис..грудей.
Тогда не было, сейчас есть... а что тебя смущает?
Кима написал(а):
А хха-ха..."упал, отжался рассмеялсо"))правильно.. хотя, без прошлого небыло-б будущего... Вот поэтому никогда дет.дома никогда не будут пусты...все-ж по современному уже лет 85..
(ни чего лично и не в ваш адрес)
То, что в те времена не было дет.домов я знаю, но сомневаюсь, что не было незапланированных детей. У тебя другая информация? Надеюсь из более достоверных источников чем те, из которыхъ ты вычитала, что самки термитов телепортируются?
 

Лавр

Пользователь
Да что ж вы все мусолите и мусолите?)) Чем бы дитя (в данном случае девушка), лишь бы...
 

Vik

Пользователь
Похоже вопрос встал в принципе: нужны ли женщинам разные штуковины по уходу за телом, если можно обойтись без них?
Причем главный аргумент – раньше как-то обходились.

Я не против заимствовать из прошлого, то что может быть реально полезно в наше время. Как и не против новшеств.

Говоря об упрощении ухода за своим телом я не имею ввиду, что стричь ногти ножницами это плохо. Ими все пользуются. Но ведь женщины к ножницам могут еще использовать пилочки, лопаточки, штуки по удалению кутикул и полировке ногтей и т.д. Начиная от минимального набора и заканчивая целым арсеналом. Кому как нравится. Поэтому в вопросе ногтей упрощение – это когда только одни ножницы.

Я знаю женщин, которые носят волосы чуть ниже плеч только потому, что им «некогда» каждое утро причесываться. Собрал хвост и свободен. Ни парикмахерских, ни укладок… Им все равно - идет им такая прическа или нет (хотя хвост может быть очень тонким), главное удобно. Упрощено.

Назвать таких женщин неухоженными нельзя. Они могут быть опрятными, с чистыми волосами и ногтями…
Но как-будто не хватает чего-то такого женского-женского. Чисто женского. Недоступного мужчинам… :rolleyes:
(или это только мне так кажется...)
 

Party

Active Member
Vik написал(а):
Похоже вопрос встал в принципе: нужны ли женщинам разные штуковины по уходу за телом, если можно обойтись без них?
Причем главный аргумент – раньше как-то обходились.
))) Именно. Меня тоже удивляяют такие высказывания. Называется "вперед, в пампасы". Раньше и без компьютера обходились, в том числше и Императрица Екатерина, и это не мешало ей управлять страной. Кима почему-то забывает на это не обратила внимание.
Vik написал(а):
Я знаю женщин, которые носят волосы чуть ниже плеч только потому, что им «некогда» каждое утро причесываться. Собрал хвост и свободен. Ни парикмахерских, ни укладок… Им все равно - идет им такая прическа или нет (хотя хвост может быть очень тонким), главное удобно. Упрощено.
Не, я все-таки причесываюсь :) Но в парикмахерскую не хожу. Никаких укладок, и да, волосы в хвост - и пошла... )))) И из вспего перечисленного для ногтей только ножницами и пилочкой пользуюсь.
Vik написал(а):
Назвать таких женщин неухоженными нельзя. Они могут быть опрятными, с чистыми волосами и ногтями…
Но как-будто не хватает чего-то такого женского-женского. Чисто женского. Недоступного мужчинам… :rolleyes:
(или это только мне так кажется...)
))) Я подумаю об этом...

Ну ты распариватель-то себе выбрала? Мне уже интересно...
 

Vik

Пользователь
Party написал(а):
Не, я все-таки причесываюсь :) Но в парикмахерскую не хожу. Никаких укладок, и да, волосы в хвост - и пошла... ))))
Да? а выглядишь вполне прилично... :biggrin2:
Про тебя могу сказать, что тебе идут длинные волосы и выглядят они красиво и ухоженно :good:

Party написал(а):
Ну ты распариватель-то себе выбрала? Мне уже интересно...
Не, не выбрала. Твои слова, что нужно место для хранения и слова Блонди, что травку можно заварить в миске и посидеть над ней ввели в меня в некий смут )) . Но тема "женских" подарков актуальна и я обязательно отчитаюсь :rolleyes:
 

Erika

Пользователь
Vik написал(а):
Но тема "женских" подарков актуальна и я обязательно отчитаюсь :rolleyes:
вот и для меня актуальна) А то май не за горами вместе с др. Тоже раздумываю над подарком. Только для меня, например, распариватель - вещица не нужная. А вот фен-расческа...может быть и да)
 

Party

Active Member
А я хочу новые ролики... А если из женских штучек, то новый фен. Просто фен. Мой перегревается и умолкает на самом интересном месте. Но лучше ролики.
 

Erika

Пользователь
Party написал(а):
А я хочу новые ролики... А если из женских штучек, то новый фен. Мой перегревается и умолкает на самом интересном месте. Но лучше ролики.
знакомая ситуация)) я еще хочу велик. А фен у меня - просто динозавр! ему лет 15. Служит верой и правдой, перегревается редко. Правда, боюсь, сломается в самый нужный момент - и пойду я на работу кудрявая))
 

Vik

Пользователь
Вот, девочки, моя тельцовая сущность все-таки взяла верх.
И сегодня, вместо сауны на лице, у меня в ушах это:



:cloud9:
 
B

Blondi

Guest
[member="Vik"],
класс! :good:

..как я понимаю твою тельцовую сущность)))
 

Erika

Пользователь
Vik написал(а):
Вот, девочки, моя тельцовая сущность все-таки взяла верх.
И сегодня, вместо сауны на лице, у меня в ушах это:
ух ты... Прелесть какая :) Поздравляю с такой красотой).
 
П

Пеппи

Guest
сама озадачена этим прибором. пока что мне хватает миски и полотенца)
 

Лапка

Пользователь
Vik написал(а):
Вот, девочки, моя тельцовая сущность все-таки взяла верх.
И сегодня, вместо сауны на лице, у меня в ушах это:



:cloud9:

Это определенно лучше.Красота!. А, пока, сауну можно поделати старым способом : над отваром в кастрюльке, накрывшись полотенцем.
 

maiselle

Пользователь
Я иногда просто распариваю в домашних условиях, варю ромашку и держу лицо над паром)
 
Сверху