Самое лучшее радио. Какое вы слушаете?

  • Автор темы lawful_evil
  • Дата начала
L

lawful_evil

Guest
Привет всем!
Поделитесь, какое радио вы считаете лучшим?
И почему :)
 

scrptn

Пользователь
DnB-радио. В принципе любое. Потому что по нему крутят DnB, dub и jungle.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
эээ стыдно то как... но у меня LoveRadio только играет...

ну оно обычно на заднем фоне играет, я даже не вслушиваюсь. просто когда музыка в тупике, включаю.
 

Lilith

Пользователь
блин автор как буд-то мои мысли услышал))) только что разобралась и словила..наконец это радио опть со мной..хоть и не на колесах))
самое лучшее радио, от которого я никогда не устаю,...это "ЭмдУеО" - "M2O"
кроме музыки и приколов, офигенные истории по вечерам , всегда все так плавно и в общем удивительно..

в данный момент слушаю одну из историй про неополитанца с музыкой одновременно
http://www.m2o.it/m2o/home
 

Vanilka

Пользователь
Я радио слушаю только утром, собираясь на учёбу, поэтому для меня принципиально важны утренние шоу. Раньше это был только Максимум - Бачинский и Стиллавин.
Сейчас утро начинается с Нашего радио.
 

Микосу

Пользователь
Не слушала специально радио пару лет уж точно)))))

а, пардон, в машине радио Мегаполис.
 
L

lawful_evil

Guest
[quote name=\'Vanilka\' post=\'391112\' date=\'16.3.2009, 12:42\']Я радио слушаю только утром, собираясь на учёбу, поэтому для меня принципиально важны утренние шоу. Раньше это был только Максимум - Бачинский и Стиллавин.
Сейчас утро начинается с Нашего радио.[/quote]



Оо, мне тоже очень нравилось шоу Бачинского и Стиллавина! Стиллавин же сейчас на Маяке работает, слушаю иногда, когда время есть. Кстати по слухам он скоро на какое-то другое радио уходит, с Комоловым вместе..
 

Vanilka

Пользователь
Я Маяк у себя найти не могу х_Х
Да и у него же сейчас вроде серьёзная передача. А серьёзного Стиллавина мне в жж хватает. Хочется, чтоб как раньше. А вот в дуэте с Комоловым я бы послушала, интересно, что получится.
 
L

lawful_evil

Guest
[quote name=\'Vanilka\' post=\'391182\' date=\'16.3.2009, 15:17\']Я Маяк у себя найти не могу х_Х
Да и у него же сейчас вроде серьёзная передача. А серьёзного Стиллавина мне в жж хватает. Хочется, чтоб как раньше. А вот в дуэте с Комоловым я бы послушала, интересно, что получится.[/quote]

я онлайн слушаю, через наушники ))
Стиллавин об этом в жж у себя вроде писал, мне говорили, только я не нашла, удалил чтоли. Они на новой станции зажигать будут, что-то совсем новое. И Комолов, и кажется еще Глуховский. Он же тоже на Маяке.
 
L

lawful_evil

Guest
[quote name=\'Микосу\' post=\'391114\' date=\'16.3.2009, 12:50\']Не слушала специально радио пару лет уж точно)))))

а, пардон, в машине радио Мегаполис.[/quote]


Ага, я тоже долго вообще радио никакое не слушала. Музыки много на компе, слушаешь любимые. А потом надоело перебирать, все эти плейлисты. Радио включишь и оно фоном жужжит ))) Правда столько всего, что сложно остановиться на одном, вот и спрашиваю, у кого какое любимое :)
Сижу сейчас на Маяке, там Комолов с Шелест чего-то бубнят, интересное :) Жалко будет, если Комолов уйдет на другую станцию.
 

CHARiSMA

Пользователь
которое проигрывает хорошую песню в данный момент :) мне не лень переключить :)
 

Sochinka

Пользователь
Слушаю только в машине - Европу, авторадио, русское и макс FM.
Где интересней песня то и оставляю.
 

Team

Пользователь
Мне сейчас нравится Свежее радио, там правда песен всего десяток на весь эфир <_<
 
L

lawful_evil

Guest
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'391209\' date=\'16.3.2009, 16:18\']которое проигрывает хорошую песню в данный момент :) мне не лень переключить :)[/quote]

А вы только музыку слушаете? Новости там какие-нибудь, шоу ведущих.. Не?
 
L

lawful_evil

Guest
[quote name=\'Team\' post=\'391243\' date=\'16.3.2009, 17:00\']Мне сейчас нравится Свежее радио, там правда песен всего десяток на весь эфир ;)[/quote]

о, я даже не слышала о таком! )) а что там, кроме десятка песен? )
 

Sabrina

Пользователь
Будни начинаются исключительно с Джема, Тани и Ильи на Европе в "Бригаде "У". Ребята жгут!

[quote name=\'lawful_evil\' post=\'391190\' date=\'16.3.2009, 15:28\']Сижу сейчас на Маяке, там Комолов с Шелест чего-то бубнят, интересное ;) Жалко будет, если Комолов уйдет на другую станцию.[/quote]
Ой, я Комолова обожаю. Слушала его ещё на Европе, в "Полной версии". Сейчас там Виктор Набутов с Еленой Родак, так себе, с Антоном не сравнить. Ну, Сапронов может коры отмочить. Жаль, что Комолов с Европы ушёл((( Мне его не хватает.
А в какое время Комолов с Шелест на Маяке появляются?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'391182\' date=\'16.3.2009, 15:17\']А серьёзного Стиллавина мне в жж хватает.[/quote]
а где жж найти, подскажи...
 
L

lawful_evil

Guest
[quote name=\'Sabrina\' post=\'391311\' date=\'16.3.2009, 17:41\']Будни начинаются исключительно с Джема, Тани и Ильи на Европе в "Бригаде "У". Ребята жгут!


Ой, я Комолова обожаю. Слушала его ещё на Европе, в "Полной версии". Сейчас там Виктор Набутов с Еленой Родак, так себе, с Антоном не сравнить. Ну, Сапронов может коры отмочить. Жаль, что Комолов с Европы ушёл((( Мне его не хватает.
А в какое время Комолов с Шелест на Маяке появляются?[/quote]

Они с 11 до 14 сидят в эфире Маяка ;) а вы больше к радиостанции привязаны или к ведущим? Не меняете частоту влед за перешедшими? Комолова, например, я где угодно слушать буду, он такой славный! )


[quote name=\'Sabrina\' post=\'391315\' date=\'16.3.2009, 17:44\']а где жж найти, подскажи...[/quote]

http://stillavinsergei.livejournal.com/
 

Team

Пользователь
[quote name=\'lawful_evil\' post=\'391308\' date=\'16.3.2009, 17:38\']о, я даже не слышала о таком! )) а что там, кроме десятка песен? )[/quote]А там что-то типа нашего R'n'B, меня очень веселит последнее время
98.4
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'lawful_evil\' post=\'391318\' date=\'16.3.2009, 17:48\']Они с 11 до 14 сидят в эфире Маяка ;) а вы больше к радиостанции привязаны или к ведущим? Не меняете частоту влед за перешедшими? Комолова, например, я где угодно слушать буду, он такой славный! )[/quote]
Маяк давно не слушала. Знала, чтто Комолов там, но с Европы не ушла. А сейчас захотелось его послушать. Он настояший профи и как диджей и как ведущий. Респект ему за чувство юмора и чувство такта.

lawful_evil, спасибо за ссылку!
 
Сверху