Самое лучшее радио. Какое вы слушаете?

  • Автор темы lawful_evil
  • Дата начала

Ляля

Пользователь
"Маяк" - очень хорошая радиостанция, мне тоже нравится, много интересного и полезного можно узнать. А так, в нашем городе нормально только "Европа+" ловит и все. Раньше слушала постоянно, а сейчас надоело: одно и тоже целыми днями
 

Sabrina

Пользователь
С утра всё так же незабвенная "Бригада У" на Европе+, вечером когда как - "Наше" или "Романтика". Жаль, "Серебряный дождь" у нас уже не вещает.
 

Erika

Пользователь
люблю "Маяк", особенно утреннее шоу - Стиллавин с друзьями просто моя слабость)) Но на работе слушать больше не получается - коллектив больше предпочитает всякое "танцевально-песенное" радио. В данный момент у нас "Бэст FM".
 

Disturbia

Пользователь
Время от времени на работе слушаю в наушниках Ультру или Максимум. А так вообще не очень люблю радио.
 
Г

Гномик

Guest
А я щас подвис на интернет радио _101.ру , там очень много каналов с разными стилями музыки, у кого позволяет интернет всем советую !
 

IVALINA

Пользователь
Нравится НАШЕ радио,Европа+, сегодня на работе нашли Романтику, кстати даже очень ничего..
 

scrptn

Пользователь
Из всего эфира слушать и не плеваться могу только DFM, там хотя бы электро крутят
 

Vik

Пользователь
scrptn написал(а):
Из всего эфира слушать и не плеваться могу только DFM, там хотя бы электро крутят
часто слушаю, но сегодня переключила на другое. Каждые 15 мин включали одно и тоже оу-о-о-оу, на 4 раз затошнило :yucky:
 

scrptn

Пользователь
[member="Vik"], на других станциях крутят другую х*иту - какая разница?
 

Vik

Пользователь
[member="scrptn"], согласна, просто когда одно и тоже, то даже то, что нравится - разонравится.
Я DFM слушаю потому, что в нем нет четко выбранного стиля, всё подряд и не надоедает. Но вот повторы...
 

scrptn

Пользователь
[member="Vik"], везде повторы и одна и та же херь целый день.
 

Trixy

Пользователь
Европа плюс и лав радио. Ну для меня там самая подхожящая музыка играет просто
 
П

Пампушка

Guest
Никакое не нравится, хотя, должна признаться, сейчас радио стало получше, чем раньше
 

CREY

Пользователь
самое лучшее радио была Станция 106.8! Сейчас таких нет :beee: из существующих можно только релакс и джаз послушать и всё. <_<
 
Сверху